Объявление

Collapse
No announcement yet.

Развод.... повлияет ли на наше дело?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lt_Flash
    Ну вот, замечательно, именно то, что я хотел услышать - конкретная информация с источником. Думаю, и автор топика тоже хотела именно этого.

    Теперь ясно, что извещать о смене обстоятельств нужно, хотя это и так было понятно, но теперь у нас есть документ, описывающий это.

    Осталось понять - что будет в двух других описанных мною случаях, то есть:
    1. Выставили счет на ВАК2, а зависимый аппликант отказался его оплачивать.
    2. Визу дали обоим, но один из аппликантов (зависимый) так и не въехал в страну, то есть не активировал визу.
    мне теперь понятно почему у тебя виза процессится уже 14 месяцев тебе видите ли лень оторвать жопу от дивана и прочитать самые основные иммиграционные документы. все ждешь пока тебе на халяву тут разжуют и в рот положат. ну ну

    Comment


    • #32
      Сообщение от Vaeringjar
      Сообщение от Lt_Flash
      Ну вот, замечательно, именно то, что я хотел услышать - конкретная информация с источником. Думаю, и автор топика тоже хотела именно этого.

      Теперь ясно, что извещать о смене обстоятельств нужно, хотя это и так было понятно, но теперь у нас есть документ, описывающий это.

      Осталось понять - что будет в двух других описанных мною случаях, то есть:
      1. Выставили счет на ВАК2, а зависимый аппликант отказался его оплачивать.
      2. Визу дали обоим, но один из аппликантов (зависимый) так и не въехал в страну, то есть не активировал визу.
      мне теперь понятно почему у тебя виза процессится уже 14 месяцев тебе видите ли лень оторвать жопу от дивана и прочитать самые основные иммиграционные документы. все ждешь пока тебе на халяву тут разжуют и в рот положат. ну ну
      Во первых, мы вроде как на брудершафт не пили, так что извольте обращаться на Вы.
      Во-вторых, из нас двоих только Вы не можете открыть документ и показать, где же те слова и фразы, которыми Вы здесь оперируете. До сих пор ничего конкретного кроме "я точно слышал" не было. И назвать их даже не можете. Только "я у агента спрашивал" и все на этом. Да и тема эта нужна не мне, а автору топика, просто хочется наконец все разжевать, разобраться и разложить по полкам. В ФАКе и в поиске подобная информация не находится, вот и задаю КОНКРЕТНЫЕ вопросы, на которые хочу услышать конкретные ответы. С целью занести тему в ФАК.

      ЗЫ. И кстати интересно, каким образом связано время процессинга с изучением документов?
      http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

      Comment

      Working...
      X