Объявление

Collapse
No announcement yet.

Карты от Сбербанка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Карты от Сбербанка

    Не раз говорилось про то, что не следует платить картами Сбера в Австралию. Поговорил со своим знакомым из Сбера по данному вопросу. Не все так ужасно, надо просто снять ограничения по платежам, ибо:
    Список стран повышенного риска использования банковских карт:
    1. Австралия
    2. Венесуэла
    3. Гонконг
    4. Индонезия
    5. Малайзия
    6. Мексика
    7. Сингапур
    8. Тайвань
    9. Таиланд
    10. Украина
    11. Япония
    http://www.sbrf.ru/ruswin/plast_rw.asp

    Все решаемо.
    лично незнаком

  • #2
    Re: Карты от Сбербанка

    Список стран повышенного риска использования банковских карт:
    1. Австралия
    Для меня странно то, что Австралия вообще находится в этом списке. Неужели там так много кардеров...?

    Comment


    • #3
      Re: Карты от Сбербанка

      Сообщение от Gladiator
      Для меня странно то, что Австралия вообще находится в этом списке. Неужели там так много кардеров...?
      Еще более странно то, что там нет самой России! Я вообще за мир во всем мире и между народами, но беспредела таки в Австралии уж явно меньше...

      Comment


      • #4
        У меня карта Сбера, позвонил в "Скорую помощь" сбера, попросил открыть Австралию, открыли, сказали, что все будет ОК.
        Надесь, что все прокатит.

        Comment


        • #5
          Не знаю, не знаю...Как сказал мне знакомый банкир, Сбербанка у нас "особенный"...как ему всдумается так и работает.
          С ним проблем даже по России бывает море, я лично для себя решил, с карточками этого банка связываться никогда не буду.

          Comment


          • #6
            Сообщение от mike-
            ... я лично для себя решил, с карточками этого банка связываться никогда не буду.
            Я для себя решил вообще в этот "банк" никогда не заходить. Там ацтой!!!
            ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
            Тот землю свою найдет ...

            Comment


            • #7
              Не рекламирую. Получаю на карту з/п, подключил себе "мобильный банк" и в принципе доволен.Планирую взять карту с собой в Au и расплачиваться ей.
              лично незнаком

              Comment


              • #8
                Сообщение от Antoxa
                У меня карта Сбера, позвонил в "Скорую помощь" сбера, попросил открыть Австралию, открыли, сказали, что все будет ОК.
                Надесь, что все прокатит.
                Эх... никак не переведутся любителе спортивной ходьбы по граблям... http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....F0%E1&start=20. Процитирую оттуда:
                "Люди!!! Никогда не пользуйтесь Сбербанковской карточкой Visa для оплаты услуг в
                Австралии, если сумма платежа превышает USD$200!!! Иначе вы будете ежеминутно отслеживать то, чтобы ваша транзакция прошла!!!
                Читайте на oztrovok.org сообщение «Грабли Сбербанковской VISA Classic (будьте бдительны!!!)» и мое скромное сообщение «Еще раз о Visa Classic Сбербанка. Мега прочитай!» Извините, что не даю ссылок – не умею этого делать (не IT я!) " (с) Елена

                Поиск рулит! И удачи!
                PS Мне, как бывшему работнику этого самого сбербанка до сих пор дико интересно, чем этот совок привлекает клиентов???

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Эd
                  PS Мне, как бывшему работнику этого самого сбербанка до сих пор дико интересно, чем этот совок привлекает клиентов???
                  Я заметил, что в этом банке очень много пожилого населения обслуживается. Видимо понимают, что голова уже не та, чтобы понять, где лучше, а где хуже - вот и идут в Сбербанк .

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Gladiator
                    Видимо понимают, что голова уже не та, чтобы понять, где лучше, а где хуже - вот и идут в Сбербанк .
                    Мне кажется тут не в этом дело. Во-первых все пенсии в России проходят, если я не ошибаюсь, через этот "банк". А во-вторых, старички ведь в большинстве своем консервативны до мозга костей, попробуй им объясни, что в частном коммерческом банке условия вкладов и обслуживания порой на порядок лучше.
                    ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                    Тот землю свою найдет ...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Эd
                      Сообщение от Antoxa
                      У меня карта Сбера, позвонил в "Скорую помощь" сбера, попросил открыть Австралию, открыли, сказали, что все будет ОК.
                      Надесь, что все прокатит.
                      Эх... никак не переведутся любителе спортивной ходьбы по граблям... http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....F0%E1&start=20. Процитирую оттуда:
                      "Люди!!! Никогда не пользуйтесь Сбербанковской карточкой Visa для оплаты услуг в
                      Австралии, если сумма платежа превышает USD$200!!! Иначе вы будете ежеминутно отслеживать то, чтобы ваша транзакция прошла!!!
                      Читайте на oztrovok.org сообщение «Грабли Сбербанковской VISA Classic (будьте бдительны!!!)» и мое скромное сообщение «Еще раз о Visa Classic Сбербанка. Мега прочитай!» Извините, что не даю ссылок – не умею этого делать (не IT я!) " (с) Елена

                      Поиск рулит! И удачи!
                      PS Мне, как бывшему работнику этого самого сбербанка до сих пор дико интересно, чем этот совок привлекает клиентов???
                      Уважаемый! Если Вы сочтете за труд прочитать исходное сообщение, Вам станет понятно, что отмена ограничений как раз и предотвращает повторение "граблей!". А Вам, как "бывшему работнику", замечу, что видимо взгляд на то, чем людей привлекает Сбер, сильно зависит от позиции. Вы там кем, работали, если не секрет?
                      п.с. У Сбера, например, одни из самых выгодных условий кредитования, самая развернутая филиальная сеть. Может быть этим привлекает? Лично я могу потерпеть сберовский "сервис" за ради того, что банкоматы в каждом городе натыканы, а тут в ** ситибанк деньги снять, езжу за 10 км самое ближнее. Не надо все вот так вот, однобоко - "аля-улю!".
                      лично незнаком

                      Comment


                      • #12
                        А у меня вчера ACS сняло 350 AUDов с моей сбербанковской карты. В сбербанке заранее просил открыть Австралию.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Antoxa
                          А у меня вчера ACS сняло 350 AUDов с моей сбербанковской карты. В сбербанке заранее просил открыть Австралию.
                          Странно даже, да?
                          лично незнаком

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Igor Filkov
                            а тут в ** ситибанк деньги снять, езжу за 10 км самое ближнее. Не надо все вот так вот, однобоко - "аля-улю!".
                            на сити плз только не наезжать. Просто вы далеко от банкоматов находитесь

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от edward701
                              Сообщение от Igor Filkov
                              а тут в ** ситибанк деньги снять, езжу за 10 км самое ближнее. Не надо все вот так вот, однобоко - "аля-улю!".
                              на сити плз только не наезжать. Просто вы далеко от банкоматов находитесь
                              Я от банкоматов близко, поэтому наеду. Когда открывал счёт, специально спросил:
                              - Вы мне карту даёте, VISA Classic?
                              - Конечно VISA Classic, сказали менеджеры хором.
                              - Если я отправлю в Австралию, вот такой документ (и послал им ACS Application Form), они номально снимут деньги?
                              - Нормально, - ответили менеджеры хором.
                              - Ну ладно, - сказал Я.
                              ... прошло время...
                              - Есть проблемы, - сказал офицер ACS
                              - Чё, никак?, - спросил Я.
                              - Странная у Вас Виза, - сказал мне офицер по имени Entony Ellard.
                              - Ну тогда перевод от ВнешторгБанка, - сказал Я.
                              - Ну это друго дело, - сказал Entony через 8 часов.

                              Вывод:
                              Либо менеджеры CitiBanka'a набраны по объявлению, ... либо одно из двух.

                              Comment

                              Working...
                              X