Объявление

Collapse
No announcement yet.

бизнес-иммиграция строителей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • бизнес-иммиграция строителей

    Здравствуйте, я впервые на Вашем форуме!
    Хотелось бы пообщаться с имеющими опыт в получении визы 163.
    Мы с мужем строители, есть ли смысл заниматься своим любимым делом в Австралии? Строители, пожалуйста откликнитесь!!!
    Анжела.

  • #2
    А почему "бизнес-иммиграция"? По независимой никак не получается? Оно вроде попроще чаще всего получается?
    лично незнаком

    Comment


    • #3
      Сообщение от Igor Filkov
      А почему "бизнес-иммиграция"? По независимой никак не получается? Оно вроде попроще чаще всего получается?
      По независимой баллы не набираем (нам по 41), да и с языком совсем туго. Надеемся оплатить и выучить в Австралии.

      Comment


      • #4
        С таким вопросом лучше напрямую к агентам. Здесь в основном те, кто едут по независимой. Мало того, я даже не знаю ни одного человека с форума, кто подается по бизнес-иммиграции.

        Comment


        • #5
          Re: бизнес-иммиграция строителей

          Сообщение от Anzhelina
          Здравствуйте, я впервые на Вашем форуме!
          Хотелось бы пообщаться с имеющими опыт в получении визы 163.
          Мы с мужем строители, есть ли смысл заниматься своим любимым делом в Австралии? Строители, пожалуйста откликнитесь!!!
          Анжела.
          Пока ответить не могу, еще не доехал . Вам лучше спросить в основном форуме, там есть Vassia. Тоже строитель и уже там, приехал по бизнес-иммиграции. Сюда он наврятли заходит.

          Comment


          • #6
            Юрий, а Вы по какой визе собираетесь ехать? Если по "бизнес", поделитесь пожалуйста опытом. Если Вы строитель, чем собираетесь заняться в Австралии?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Anzhelina
              Юрий, а Вы по какой визе собираетесь ехать? Если по "бизнес", поделитесь пожалуйста опытом. Если Вы строитель, чем собираетесь заняться в Австралии?
              Я поеду по 47SK Skilled Independent. визу уже получил. Планирую заниматься тем же по специальности я инженер строитель, работаю Инженером проекта, хотелось бы и там продолжить свою инженерную профессию

              Comment


              • #8
                Сообщение от Yuri-L
                Сообщение от Anzhelina
                Юрий, а Вы по какой визе собираетесь ехать? Если по "бизнес", поделитесь пожалуйста опытом. Если Вы строитель, чем собираетесь заняться в Австралии?
                Я поеду по 47SK Skilled Independent. визу уже получил. Планирую заниматься тем же по специальности я инженер строитель, работаю Инженером проекта, хотелось бы и там продолжить свою инженерную профессию
                Поздравляю!!!
                В каком городе надумали обосноваться? Почему?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Anzhelina
                  Сообщение от Yuri-L
                  Сообщение от Anzhelina
                  Юрий, а Вы по какой визе собираетесь ехать? Если по "бизнес", поделитесь пожалуйста опытом. Если Вы строитель, чем собираетесь заняться в Австралии?
                  Я поеду по 47SK Skilled Independent. визу уже получил. Планирую заниматься тем же по специальности я инженер строитель, работаю Инженером проекта, хотелось бы и там продолжить свою инженерную профессию
                  Поздравляю!!!
                  В каком городе надумали обосноваться? Почему?
                  Пока еще не определился. Хочу съездить на недельку в Мельбурн, потом в Сидней, посмотреть, а там определиться.

                  Comment


                  • #10
                    Здравствуйте! Я тоже инженер-строитель. Мне 26, я тоже планирую ехать по независимой. Сейчас с женой учим язык.

                    Юрий были ли у тебя какие либо затруднения с IEAust?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Skripachev Alexey
                      Здравствуйте! Я тоже инженер-строитель. Мне 26, я тоже планирую ехать по независимой. Сейчас с женой учим язык.

                      Юрий были ли у тебя какие либо затруднения с IEAust?
                      Поначалу было не очень понятно, что они хотят, но потом появилась отправная точка ( написанная работа с песочницы) взял ее за основу и проблем не возникло, все прошло гладко.

                      Comment

                      Working...
                      X