Объявление

Collapse
No announcement yet.

Месяц в Перте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от a-pr Посмотреть сообщение
    Отвечая обычно на 3-5 одних и тех же вопросов.

    Думаю не совсем правда, т.к. толку от них для меня никакого не было.
    Прикольно, а мы по полчаса-минут 40 трепались. Короче, мне понравилось, жаль, что кому-то не везет.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Jen Посмотреть сообщение
      Прикольно, а мы по полчаса-минут 40 трепались. Короче, мне понравилось, жаль, что кому-то не везет.
      А Вы нашли работу?
      Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
      CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

      Comment


      • #48
        Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
        А Вы нашли работу?
        Давно уже На эту вакансию я подалась 7 января, а в середине марта прислали оффер.

        Comment


        • #49
          Сообщение от a-pr Посмотреть сообщение
          Отвечая обычно на 3-5 одних и тех же вопросов.

          Думаю не совсем правда, т.к. толку от них для меня никакого не было.
          А я поддерживаю Jen. Чем больше интервью - тем проще следующие. Мне очень повезло, что интервью с интересными работодателями выпали последними. Как раз получилось потренироваться на "не интересных", ну и на агентах разных тоже. Если бы все было наоборот, не факт что все сложилось удачно.
          Так что больше ходите на разные интервью, не жалейте время.
          Justice is always violent to the party offending, for every man is innocent in his own eyes.

          Comment


          • #50
            Сообщение от nixxxin Посмотреть сообщение
            А я поддерживаю Jen. Чем больше интервью - тем проще следующие. Мне очень повезло, что интервью с интересными работодателями выпали последними. Как раз получилось потренироваться на "не интересных", ну и на агентах разных тоже. Если бы все было наоборот, не факт что все сложилось удачно.
            Так что больше ходите на разные интервью, не жалейте время.
            К тому же (IMHO, подчеркиваю - у новоприбышего без работы времени - вагон. Одно дело - мотаться по бесперспективным интервью, урывая время у основной работы - а я лично, пока на работу не вышла, в основном наслаждалась солнцем, океаном и пр. Так что мне на агентов времени было совсем не жалко

            Comment


            • #51
              Сообщение от Jen Посмотреть сообщение
              К тому же (IMHO, подчеркиваю - у новоприбышего без работы времени - вагон. Одно дело - мотаться по бесперспективным интервью, урывая время у основной работы...
              Ну и в чем смысл таких интервью (ну да я понимаю выбирать не приходится), мне ни одно из них ничего не дало, даже ни разу (а нет, 1 раз вроде) не послали на следующее интервью. И это я ходил раз 20!!!

              Сообщение от Jen Посмотреть сообщение
              ... а я лично, пока на работу не вышла, в основном наслаждалась солнцем, океаном и пр. Так что мне на агентов времени было совсем не жалко
              Мне было особо не до солнца и океана. Хотя всем этим тоже налюбоваться успел.
              Last edited by a-pr; 08.05.2009, 09:41.

              Comment

              Working...
              X