Объявление

Collapse
No announcement yet.

Питер, встреча. 29 марта, воскресенье

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А что это за фондохранлище на краю города?

    Comment


    • #17
      Сообщение от twisted sister
      И в музей и на тусню
      Тогда какое колличество народу? На музей-то народ считанным идет
      Nice glass figurines | gps-навигаторы, эхолоты, картплоттеры и прочее навигационное оборудование

      Comment


      • #18
        Сообщение от &-ray
        А что это за фондохранлище на краю города?
        Спасибо за инфу по кафешкам!
        Про фондохранилище: http://www.hermitagemuseum.org/html_...m13_3_008.html
        Nice glass figurines | gps-навигаторы, эхолоты, картплоттеры и прочее навигационное оборудование

        Comment


        • #19
          Нас двое

          Comment


          • #20
            Re: подсчет

            Привет! Можно мы подойдем на вторую часть? +2

            Comment


            • #21
              Re: подсчет

              Привет! Можно мы подойдем на вторую часть? +2

              Comment


              • #22
                .

                Итого на первую часть собралось идти:
                Dron - 2
                Love - 2
                ssp - 4
                Aleeandra - 3
                OLe - 3
                Mechtalka) - 2
                twisted sister - 2
                Итого 18 человек

                По идее, мы достигли допустимого максимума.
                Надеюсь, записавшийся народ действительно пойдет на экскурсию.
                Nice glass figurines | gps-навигаторы, эхолоты, картплоттеры и прочее навигационное оборудование

                Comment


                • #23
                  Re: подсчет

                  Сообщение от Jammily
                  Привет! Можно мы подойдем на вторую часть? +2
                  Конечно можно!
                  Мы людей на вторую часть ждем без счета!
                  Nice glass figurines | gps-навигаторы, эхолоты, картплоттеры и прочее навигационное оборудование

                  Comment


                  • #24
                    Надеюсь, записавшийся народ действительно пойдет на экскурсию.
                    Придем, придем!!! ...Если только не помешают обстоятельства непреодолимой силы
                    http://axusha.livejournal.com/

                    Comment


                    • #25
                      Re: подсчет

                      Всем привет!

                      Хочу напомнить, что в 2 часа по московскому времени в ночь с 28 на 29 марта стрелки часов будут переведены на один час вперед. Так что НЕ ЗАБУДЬТЕ перевести свои часы и прийти вовремя

                      Comment


                      • #26
                        Скажите, а это просто встреча форумчан или на встрече (неофициальной части) обсуждается иммиграция в Австралию?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от kariina
                          Скажите, а это просто встреча форумчан или на встрече (неофициальной части) обсуждается иммиграция в Австралию?
                          Я прямо растерялся. А какая часть у нас оффициальная?
                          А обсуждать мы будем все что угодно. Прямо не знаю, стоит ли нам вообще вспоминать про Австралию
                          Это просто встреча форумчан скорее.
                          Да вы приходите, послушайте, посмотрите.
                          Nice glass figurines | gps-навигаторы, эхолоты, картплоттеры и прочее навигационное оборудование

                          Comment


                          • #28
                            Где будет Встреча?)))

                            Comment


                            • #29
                              место встречи

                              Раз больше идей по месту встречи не поступило, план такой:
                              29 марта, воскресенье
                              Часть I
                              Фондохранилище Эрмитажа на Старой деревне
                              Встречаемся на сходе с эскалатора на станции Старая деревня в 13-00
                              Начало экскурсии в 13-30.

                              Экскурсия на нашу группу зарезервирована.
                              Опоздавших не пустят. Там можно перемещаться только с экскурсоводом.
                              Длительность экскурсии полтора часа.
                              Стоимость экскурсии 160 руб с человека. (Ориентировочно, там хтрая система расчета стоимости билетов для группы)
                              Часть II
                              Едальное заведение.
                              Время 15-30
                              Место Гуливер PIZZA HUT

                              Гулливер со стороны метро не входите, а дуйте правее по направлению к автостоянке. После верхних переходов (в начале автостоянки) будет вход справа, и там на третьем (вроде бы) этаже PIZZA HUT

                              Для заблудившихся (Или для нашедших эту пиццу хат, для помощи нам) мой телефон +7 911 9109362
                              Для идущих впервые - ориентируйтесь в заведении на австралийский флажок на столе или звоните
                              Nice glass figurines | gps-навигаторы, эхолоты, картплоттеры и прочее навигационное оборудование

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от kariina
                                Скажите, а это просто встреча форумчан или на встрече (неофициальной части) обсуждается иммиграция в Австралию?
                                Я был с супругой (Ксюша, Mechtalka)) на прошлой встрече первый раз.
                                Впечатления исключительно положительные.

                                Прямо почувствовал, как то, что было только планом, начинает становиться реальностью. Столько людей как я хотят мотануть в Австралию, и не просто мечтают, а предпринимают реальные шаги. Все на разных стадиях иммиграционного процесса, но есть одно, что всех объединяет - общее устремление. А когда пришел DJK, то показалось, что вместе с ним приехал кусочек Австралии: улавливалась какя-то легкость и отрешенность, я бы сказал, Австралийский дух.

                                Так что уйти от разговоров об Австралии вряд ли удастся, скорее наоборот, трудно отвлечься на что-то еще.

                                Кстати, для тех, кто меня уже знает (Николай), я наконец-то завел себе логин: Nick Whole
                                E-mail есть в профиле.

                                Comment

                                Working...
                                X