Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASC RPL вопрос

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ASC RPL вопрос

    Д-День,

    У меня такой вопрос, формально всего хватает для ASC RPL (в.о. + 6 лет), но:
    Первой конторы в которой я трудился 1 год 10 месяцев больше нет и нет давно с 2003 года. А без нее 6 лет никак не выходит (
    Как быть??

  • #2
    Взять референс у бывшего директора, у бывшего начальника или у бывшего коллеги...

    Если очень переживательно, в дополнение к этому накатать cover letter с объяснениями,
    что контора более не существует

    Ну, мож у вас еще в трудовой книжке запись из конторы есть, тогда совсем хорошо!

    Удачи!
    Глаза боятся, а руки - крюки...

    Comment


    • #3
      Сообщение от Tigra

      Ну, мож у вас еще в трудовой книжке запись из конторы есть, тогда совсем хорошо!

      Удачи!
      В трудовой записи все есть, но я что то не знал что трудовую можно как евиденс приложить.
      Они вообще про трудовую чтонибудь там знают?

      Comment


      • #4
        Сообщение от ykota
        Сообщение от Tigra

        Ну, мож у вас еще в трудовой книжке запись из конторы есть, тогда совсем хорошо!

        Удачи!
        В трудовой записи все есть, но я что то не знал что трудовую можно как евиденс приложить.
        Они вообще про трудовую чтонибудь там знают?
        Про трудовую они ничего не знают, нам агент говорил.
        Но референса от бывшего коллеги/руководителя вполне достаточно. У нас аналогично было. Референс должен быть на бланке организации где референсодатель работает на текущий момент, но надо указать что работал ранее там-то и там-то с тем-то и хочу сказать то-то. Если референсодатель, к примеру, сейчас не работает, то просто на листе с оригинальной подписью, этого тоже должно быть достаточно.

        Comment


        • #5
          Думаю, знают, но трудовая (ИМХО!) покатит в дополнение к референсу, а не вместо...
          Так что референс по-любому нужен, ищите бывших коллег..
          Да не только у вас такая проблема, где-то уже всплывала эта тема на форуме, попробуйте поискать

          Главное - не переживайте!
          Все получится!
          Глаза боятся, а руки - крюки...

          Comment


          • #6
            Re: ASC RPL вопрос

            Сообщение от ykota
            Д-День,

            У меня такой вопрос, формально всего хватает для ASC RPL (в.о. + 6 лет), но:
            Первой конторы в которой я трудился 1 год 10 месяцев больше нет и нет давно с 2003 года. А без нее 6 лет никак не выходит (
            Как быть??
            Написать cover letter, приложить референсы (ну это само собой, впрочем). ACS не было замечено в прозвонах, в отличие от ASPC. Для последних заготовить доп. док-ва (в виде перевода трудовой, НДФЛ-2 и прочего - ну может договор сохранился, например?)

            Comment

            Working...
            X