Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гомосексуалистам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от rauko Посмотреть сообщение
    з.ы. лучше учите язык, осваивайте профессию и переезжайте в страну, как независимый специалист
    паддерживаю!

    Comment


    • #92
      Сообщение от rauko Посмотреть сообщение
      например, заявление в милицию, что вы получили анонимные сообщения, угрожаюшие вашей жизни из-за сожительства с однополым партнером, и они завели дело (номер прилагается), а затем статья в газете о том, что под вашу дверь подложили динамит, вы чудом выжили, и милиция никого не арестовала, что означает -- родная страна не в состоянии защитить вас от окружаюших гомофобов

      вряд ли тот факт, что лужков запрещает гей парады на красной площади может послужить достаточным аргументом нарушения прав и необходимости предоставления вам убежища))

      з.ы. лучше учите язык, осваивайте профессию и переезжайте в страну, как независимый специалист
      Спасибо!
      1. Скажите, Вы это сами придумали или откуда - то взяли. Если взяли то откуда?
      2. Есть ли у Вас еще подобное? Из каких источников?
      На счет P.S. – речь сейчас идет о визе и о вполне конкретной (так, по крайней мере, хочется думать), о визе «беженца» кто нибуть знает ее цифровое обозначение? Я не говорю что эта виза лучше или хуже других – она просто другая, та о которой желаю найти информацию. Если уж говорим про иммиграцию, то давайте рассматривать все, даже неприятные ее стороны. Форум же нацелен на помощь? Так помогите!
      Спасибо!

      Comment


      • #93
        Сообщение от rusregion Посмотреть сообщение
        Спасибо!
        1. Скажите, Вы это сами придумали или откуда - то взяли. Если взяли то откуда?
        2. Есть ли у Вас еще подобное? Из каких источников?
        На счет P.S. – речь сейчас идет о визе и о вполне конкретной (так, по крайней мере, хочется думать), о визе «беженца» кто нибуть знает ее цифровое обозначение? Я не говорю что эта виза лучше или хуже других – она просто другая, та о которой желаю найти информацию. Если уж говорим про иммиграцию, то давайте рассматривать все, даже неприятные ее стороны. Форум же нацелен на помощь? Так помогите!
        Спасибо!
        Что-то мне всё больше кажется, что вы ищете тут не помощи, а чего-то другого... Странные вопросы задаёте, гуглятся на раз-два, если не знаете адрес гугла - вот он. Дальше, вы хотите податься на визу беженца. Почему бы не пойти на официальный сайт и не почитать? Даю наводку, то что вам нужно находится под ссылкой "Refugees". Опережая следующий вопрос вот прямая ссылка. Плохо с английским? Открываем переводчик от гугла и вводим ссылку на оф. сайт. Перевод не ахти. но догадаться можно.
        Форум нацелен на помощь, но так же подразумевается, что вы сами проштудировали весь официальный источник, выписали непонятные моменты на листочек, перечитали оф. источник ещё раз и только после этого задали конкретные вопросы на форуме. Причём намекну, тут мало кто подавался на Refugees Visa. Если вообще кто-то подавался... Надеюсь, намёк получился достаточно прозрачный.

        P.S. Вас несколько раз просили сменить аватару. Мне всё равно что там у кого на картинке, но вы проигнорировали по сути обычные просьбы людей (сродни попросить снять тёмные очки во время общения) и ждёте от них помощи. Думаю, идя таким путём, будете долго ждать...

        Comment


        • #94
          "ЧТОБЫ УДРАТЬ ИЗ УКРАИНЫ, Я СТАЛ ГЕЕМ"

          Сергей Ващенко (фамилия и имя по этическим соображениям изменены) 7 лет назад спустился с трапа самолета в канадском аэропорту, поднял руки и сказал: "Я беженец!"

          Удирал Сергей из Украины через Прибалтику, там ему сделали морской паспорт. Доплыв до Амстердама, он пересел на самолет до Торонто. "Чтобы не погнали из страны, пришлось сказать, что я гей", — с улыбкой вспоминает Сергей, который в Украине оставил жену и ребенка. Почему гей? Да потому, что, по его словам, признаться в своей нетрадиционной ориентации — единственный шанс получить разрешение на жизнь в Канаде. "Если бы я сдался по религии или из-за политических преследований, меня бы промурыжили здесь и потом депортировали из страны. Ведь Украина — демократическая страна". А так — welcome to Canada. Правда, вначале пришлось на суде доказывать, что он — натуральный гей и из-за этого его преследовали в Украине (иначе ты не беженец, а просто гомосексуалист). А потом сделать членский взнос в гей-клуб, да еще на голубые парады ходить...

          В Канаду Сергей приехал со $120 в кармане. Поэтому поначалу пришлось поселиться в шэлтере — бесплатном приюте для иммигрантов и беженцев. "По сути, это украинская общага коридорного типа, — говорит Сергей, — только в комнате живешь один. Кроме того, что здесь бесплатно кормят, да еще и одежду выдают".

          В шэлтере Сергей Ващенко прожил несколько месяцев. Пока искал работу, сидел за партой с канадскими школьниками, учил английский. "Здесь это в порядке вещей, — объясняет он. — Охранники перед школой проверяют тебя, нет ли с собой оружия, наркотиков. А потом спокойно заходишь в класс и вместе с учениками учишь английский".

          Хорошая работа подвернулась нашему герою совершенно случайно. Он перепутал адрес, который ему дали в агентстве по найму, и случайно забрел к украинским евреям, которые только-только открывали свой бизнес по установке дверей. Признав в Сергее почти земляка, они без разговоров взяли его на работу. Так он перекочевал из шэлтера в бэйсмент — подвал частного дома, — а оттуда уже в 2-комнатные апартаменты за $1200 в месяц. "Сейчас я ежемесячно зарабатываю $3200, ни на чем не экономлю, живу в свою удовольствие. Единственная моя проблема — это Украина, потому что там остались жена, ребенок, родители", — говорит Сергей. Кстати, жену посольство Канады в Украине не выпускает к нему: защищают его голубой суверенитет.
          Summary:

          Заводи жену и ребенка, тогда сможешь стать геем-беженцем. А пока ты просто гомосексуалист.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
            Что-то мне всё больше кажется, что вы ищете тут не помощи, а чего-то другого... Странные вопросы задаёте, гуглятся на раз-два, если не знаете адрес гугла - вот он. Дальше, вы хотите податься на визу беженца. Почему бы не пойти на официальный сайт и не почитать? Даю наводку, то что вам нужно находится под ссылкой "Refugees". Опережая следующий вопрос вот прямая ссылка. Плохо с английским? Открываем переводчик от гугла и вводим ссылку на оф. сайт. Перевод не ахти. но догадаться можно.
            Форум нацелен на помощь, но так же подразумевается, что вы сами проштудировали весь официальный источник, выписали непонятные моменты на листочек, перечитали оф. источник ещё раз и только после этого задали конкретные вопросы на форуме. Причём намекну, тут мало кто подавался на Refugees Visa. Если вообще кто-то подавался... Надеюсь, намёк получился достаточно прозрачный.

            P.S. Вас несколько раз просили сменить аватару. Мне всё равно что там у кого на картинке, но вы проигнорировали по сути обычные просьбы людей (сродни попросить снять тёмные очки во время общения) и ждёте от них помощи. Думаю, идя таким путём, будете долго ждать...
            Чего паришься? Это же унылый тролль - провокатор.

            Comment


            • #96
              Простите, а что, в Австралии голубых не хватает, что им еще и статус должны давать и принимать с распростертыми объятиями? А скажите, в чем польза от голубых, иммигрировавших в АУ? Они ж постараются сесть на пособие, а нам за них платить? Странное это какое-то соблюдение прав меньшинств. Надо в плане работы их приравнять ко всем тогда уж и не делать никаких поблажек. Не берут на работу - до свиданья. Ведут себя вызывающе и сосутся на людях - оскорбление и неподобающее поведение на публике - те же штрафы что и нам. Но почему-то эти голубые на такие условия не идут. Вот и сейчас мне аффтар темы опять напишет что мол "идите отсюда и не читайте"

              Если уж хотят равенства - то надо им его дать. А то это как феминизм - женщина равна мужчине, но по морде ей дать почему-то нельзя...Какие-то двойные стандарты, друзья мои.
              http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

              Comment


              • #97
                Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                Summary:

                Заводи жену и ребенка, тогда сможешь стать геем-беженцем. А пока ты просто гомосексуалист.
                1. Про Канаду – это хорошо! Но так ли все это в Австралии? Буду рад знать, по Вашему мнению, трактовку «натуральный гей» как впрочем, и пояснение этому:"Правда, вначале пришлось на суде доказывать, что он — натуральный гей и из-за этого его преследовали в Украине (иначе ты не беженец, а просто гомосексуалист). А потом сделать членский взнос в гей-клуб, да еще на голубые парады ходить..."
                2. Процесс до суда во время суда и после был бы также крайне интересен в подробностях.
                3. «заводить» жену и ребенка – это что животные такие?

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                  Чего паришься? Это же унылый тролль - провокатор.
                  Сорри, не разглядел.
                  Attached Files

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Lt_Flash Посмотреть сообщение
                    Простите, а что, в Австралии голубых не хватает, что им еще и статус должны давать и принимать с распростертыми объятиями? А скажите, в чем польза от голубых, иммигрировавших в АУ? Они ж постараются сесть на пособие, а нам за них платить? Странное это какое-то соблюдение прав меньшинств. Надо в плане работы их приравнять ко всем тогда уж и не делать никаких поблажек. Не берут на работу - до свиданья. Ведут себя вызывающе и сосутся на людях - оскорбление и неподобающее поведение на публике - те же штрафы что и нам. Но почему-то эти голубые на такие условия не идут. Вот и сейчас мне аффтар темы опять напишет что мол "идите отсюда и не читайте"

                    Если уж хотят равенства - то надо им его дать. А то это как феминизм - женщина равна мужчине, но по морде ей дать почему-то нельзя...Какие-то двойные стандарты, друзья мои.
                    Уважаемый(-ая) Lt Flash!
                    1. В Австралии как и во всех развитых странах геи – это люди, женщины – не бабы, мужики – не ишаки;
                    2. Польза от соблюдения прав человека должна для Вас быть понятной (еще раз геи – это люди);
                    3. В плане работы согласен с Вами;
                    4. Гетеросексуальные пары «сосутся» гораздо чаще;
                    5. «Но почему-то эти голубые на такие условия не идут.» - это Вы о чем?
                    6. На этот раз не отправлю;
                    7. К сожалению, в России…. ударить можно.

                    Comment


                    • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                      Что-то мне всё больше кажется, что вы ищете тут не помощи, а чего-то другого... Странные вопросы задаёте, гуглятся на раз-два, если не знаете адрес гугла - вот он. Дальше, вы хотите податься на визу беженца. Почему бы не пойти на официальный сайт и не почитать? Даю наводку, то что вам нужно находится под ссылкой "Refugees". Опережая следующий вопрос вот прямая ссылка. Плохо с английским? Открываем переводчик от гугла и вводим ссылку на оф. сайт. Перевод не ахти. но догадаться можно.
                      Форум нацелен на помощь, но так же подразумевается, что вы сами проштудировали весь официальный источник, выписали непонятные моменты на листочек, перечитали оф. источник ещё раз и только после этого задали конкретные вопросы на форуме. Причём намекну, тут мало кто подавался на Refugees Visa. Если вообще кто-то подавался... Надеюсь, намёк получился достаточно прозрачный.

                      P.S. Вас несколько раз просили сменить аватару. Мне всё равно что там у кого на картинке, но вы проигнорировали по сути обычные просьбы людей (сродни попросить снять тёмные очки во время общения) и ждёте от них помощи. Думаю, идя таким путём, будете долго ждать...
                      Уважаемы Мурзик!
                      1. За ссылки – спасибо! Если есть еще – напишите, пожалуйста!
                      2. Тема, обсуждаемая в этом разделе очень сложная. Обратите внимание!
                      3. Боюсь что смена «аватары» может обернуться бессонницей для Вас!
                      Спасибо!

                      Comment


                      • За шлифовку Back Hole дополнительных баллов не полагается, будете иммигрировать наровне со всеми. Тема бессмысленна.

                        Comment


                        • Сообщение от Сашок73 Посмотреть сообщение
                          За шлифовку Back Hole дополнительных баллов не полагается, будете иммигрировать наровне со всеми. Тема бессмысленна.
                          А за шлифовку Front Hole - дают?! Вы, набрали уже очень много! Набирайте и дальше, так как Вы в целом - бессмысленны...

                          Comment


                          • Откуда ты знаешь где и чего я набрал, клоун! Домыслы свои в зад себе засунь.

                            Comment

                            Working...
                            X