Объявление

Collapse
No announcement yet.

стаж до диплома

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • стаж до диплома

    всем привет. Народ, скажите мне кто какой информацией обладает и если не сложно закидайте меня ссылками. Вопрос по подтверждению квалификации: входит ли в стаж работы тот период времени, когда человек работал по специальности и выполнял все необходимые обязанности, но диплома не имел, а получил его позже.... то есть, например, работал во время учебы. я буду подтверждать парикмахера. несколько раз встречала посты, что такая работа засчитывается в стаж.

    всем спасибо...

  • #2
    Здесь это недавно уже обсуждалось
    http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?...light=#1185566
    A journey of a thousand miles starts with but a single step

    Comment


    • #3
      Сообщение от SergK
      Здесь это недавно уже обсуждалось
      http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?...light=#1185566
      на самом деле мнений относительно этого вопроса просто куча..... мне тут иммиграционный агент ответил на письмо, где написал, что время работы парикмахера во время учебы засчитывается, но если он работал fulltime.... вот я и хочу найти официальный источник, а то голова уже кругом..... ведь должно же это быть где-то написано!!!!

      Comment


      • #4
        Думаю агент прав, так как Вы работали fulltime, а это одно из немногих условий подтверждения опыта (+ выполняемые Вами обязанности), то вопросов по этому поводу у офицера быть не должно.
        Где это закреплено "нормативно", не знаю. Но я не встречал на форуме жалоб по поводу неподтверждения работы во время учёбы. Насколько я знаю, у программистов требуют опыт работы, не считая периода учёбы (причём для подтверждения образования, а не для подтверждения опыта работы). Но, если о парикмахерах это не указано, значит допускается. "Что не запрещено законом, то им разрешено".
        Это моё мнение.
        A journey of a thousand miles starts with but a single step

        Comment

        Working...
        X