Объявление

Collapse
No announcement yet.

Внимание - иммиграция в УА (спасение от кризиса в Ау!)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Внимание - иммиграция в УА (спасение от кризиса в Ау!)

    Уважаемые товарищи,
    Наилучшее антикризисное предложение года - не упустите свой шанс - chase your dreams!
    Приняв во внимание чрезвычайно тяжёлую ситуацию на рынке труда Австралии, описанную большинством местных жителей на форуме, а также их многочисленные жалобы на различные аспекты жизни в Австралии, считаю своим долгом предложить свои услуги по сопровождению в процессе иммиграции в Украину.
    Спешите - предложение имеет ограниченный срок действия (пока я ещё тут торчу). Заключив контракт, вы получите полный комплекс гарантированных услуг - помощь в покупке билетов в Киев (важным фактором является возможность безвизового въезда в страну для лиц с австралийским или российским паспортом), встреча в аэропорту, ВНИМАНИЕ - (суперакция) - краткая справка об особенностях контактов с местными жителями и представителями властей. Также 100% гарантирую трудоустройство в течение трёх(!) дней. Помощь в поиске жилья (от 10usd в сутки!). Наконец, получение статуса гражданина Украины. Важной особенностью этого статуса является признанное государством равенство перед законом граждан Украины независимо от оснований, порядка и момента получения ими гражданства Украины. Для того, чтобы стать гражданином Украины, необходимо выполнить три простых условия. 1) Отказаться от всех существующих гражданств; 2) В течение 90 дней после прибытия подать заявку на иммиграцию; 3) Прожить на территории Украины 5 лет.
    В заключение отмечу, что услуги подобного рода на территории Украины могут оказывать исключительно официально зарегистрированные агенты МУРА (личное свидетельство могу нарисовать в фотошопе и отправить по запросу), деятельность которых регулируется законом Украины, и пожаловаться на которых вы можете в любой момент куда угодно.
    Связь здесь, либо пишите письма.
    Ielts 30.05.09 - L 7.0 : R 6.5 : W 6.0 : S 6.0
    Vetassess 2112-11

  • #2
    Наиболее перспективно быть гражданином Антарктиды.
    Район неосвоенный, потенциал огромный. Льды растают, земная ось слегка повернётся - и там будет просто рай.

    Comment


    • #3
      Супер предложение!!!

      А то тошно уже от всех этих гадостей, которые рассказывают здесь про Австралию...
      Ну, что же... все недовольные, мучающиеся и изнывающие в АУ, у вас появился реальный шанс!



      Спасибо автору, настроение поднято )


      URSA
      ASPC - 17.05.2009 * Academic IELTS: 8,5/8,5/7,5/8,0 * old CSL (+) / new SOL (-) -> Cat 4 * ASIO checks from 11.2009...
      GRANT 15.09.2010

      Comment


      • #4
        делать нечего, типа смешно...

        Comment


        • #5
          Re: Внимание - иммиграция в УА (спасение от кризиса в Ау!)

          Сообщение от Kurdt
          Уважаемые товарищи,
          Наилучшее антикризисное предложение года - не упустите свой шанс - chase your dreams!
          Приняв во внимание чрезвычайно тяжёлую ситуацию на рынке труда Австралии, описанную большинством местных жителей на форуме, а также их многочисленные жалобы на различные аспекты жизни в Австралии, считаю своим долгом предложить свои услуги по сопровождению в процессе иммиграции в Украину.
          Спешите - предложение имеет ограниченный срок действия (пока я ещё тут торчу). Заключив контракт, вы получите полный комплекс гарантированных услуг - помощь в покупке билетов в Киев (важным фактором является возможность безвизового въезда в страну для лиц с австралийским или российским паспортом), встреча в аэропорту, ВНИМАНИЕ - (суперакция) - краткая справка об особенностях контактов с местными жителями и представителями властей. Также 100% гарантирую трудоустройство в течение трёх(!) дней. Помощь в поиске жилья (от 10usd в сутки!). Наконец, получение статуса гражданина Украины. Важной особенностью этого статуса является признанное государством равенство перед законом граждан Украины независимо от оснований, порядка и момента получения ими гражданства Украины. Для того, чтобы стать гражданином Украины, необходимо выполнить три простых условия. 1) Отказаться от всех существующих гражданств; 2) В течение 90 дней после прибытия подать заявку на иммиграцию; 3) Прожить на территории Украины 5 лет.
          В заключение отмечу, что услуги подобного рода на территории Украины могут оказывать исключительно официально зарегистрированные агенты МУРА (личное свидетельство могу нарисовать в фотошопе и отправить по запросу), деятельность которых регулируется законом Украины, и пожаловаться на которых вы можете в любой момент куда угодно.
          Связь здесь, либо пишите письма.
          И что, много желающих уехать, бизнесмен вы наш?
          Не подходите ко мне близко, я тигрёнок, а не киска.

          Comment


          • #6
            Может, мне тоже организовать иммиграцию в Израиль? :P
            Не подходите ко мне близко, я тигрёнок, а не киска.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Karadur
              Наиболее перспективно быть гражданином Антарктиды.
              Район неосвоенный, потенциал огромный. Льды растают, земная ось слегка повернётся - и там будет просто рай.
              +1! :P
              Не подходите ко мне близко, я тигрёнок, а не киска.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Kurdt
                ....
                здается мне, в Днепре есть более достоверные источники информации о положении вещей в Ау чем знают сами оззики
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #9
                  Для большей заманчивости предложения автор может еще организовать специальные курсы украинского языка для москалей....

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Verdad
                    Для большей заманчивости предложения автор может еще организовать специальные курсы украинского языка для москалей....
                    Жесть
                    Visa Granted 27.03.2009

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Verdad
                      Для большей заманчивости предложения автор может еще организовать специальные курсы украинского языка для москалей....


                      Кстати хорошая идея! Надо бы организовать.
                      Рождённый ползать везде пролезет.

                      Comment

                      Working...
                      X