Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как сильно сократят квоту в Мае?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот последние ПЯТь (5) топиков из Бизнесс форума.

    - Поиск работы в Мельбурне - .Net Developer
    - Как вы ищите работу?
    - Имет ли смысл подаваться на разные позиции?
    - Посоветуйте начинающему SAPёру
    - Ищу работу Java Developer в Мельбурне
    Складывается такое впечатление чо все дураки уже приехали а умные еще почему то там сидят

    Comment


    • Сообщение от VictorL
      перестаньте делать свингер шоу старички эмигранты, смотреть противно как вы друг у друга отсасываете.
      ты большой спец смотрю по геям и свингерам.
      не хочешь читать - не читай, есть кнопка игнор.

      Comment


      • Сообщение от VictorL
        ну так дураку понятно что с меньшим здравомыслящий человек и не поедет. зачем тогда в 47 это постоянное нытье про кризис и прочее обьясни? в чем смысл?
        друг, ты читаешь, что другие авторы пишут или только сам пишешь?
        нету нытья, есть информация. кто здесь пишет и обсуждает и по N-е число лет здесь, те с работой все.
        это ты в шоколаде (надеюсь), а полно народу здесь едет и с меньшими деньгами в надежде на удачу.

        Comment


        • Сообщение от VictorL
          OMG доктора завладели голд костом, ты же по сути никто. по тому как ты строишь предложения, не нужно быть психоаналитиком чтоб сказать что ты село неасФальтированое, а говоря проще таким языком разговаривают жлобы, очень качественное и емкое слово. так что не тебе оценивать сколько и куда мне топать.

          Маладой человек!
          Во первых мы с вами в один горшок не писали и МОЁТ на брундершафт не пили - это раз.
          Это два - что к вашему стыду мы с вами из одной деревни.

          И не из какой ли бо там Куреневки Оболони или Троещчны , а из самого Цирка на площади Пабеды - или как там она сейчас называется.
          Так шо с асфальтом у меня проблем не было - был как мне известно и до дня моего рождения.

          Шо поделаешь как вы говорите жлобы уехали , а цирк с самыми умными остался на месте стоять!
          Так шо топать вам пока явно некуда да и не за чем.

          ПыС
          Магу даже сказать адресс роддома где я родилась - Бульвар Шевченко17, бывшая больничка Номер 22 шо напротив Владимирского собора.
          Ну и кто из нас село?

          Comment


          • Сообщение от VictorL
            ну так дураку понятно что с меньшим здравомыслящий человек и не поедет. зачем тогда в 47 это постоянное нытье про кризис и прочее обьясни? в чем смысл?

            Сами говорите что дураку понятно, чего тада один и тот же вапрос 3 раза повторяете?

            Comment


            • Сообщение от VictorL
              это стереотипное мнение, я уверен без бабла никто не едет. так что давай не будем.
              вопрос в количестве бабла, как ты понимаешь

              Comment


              • Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                ты большой спец смотрю по геям и свингерам.
                не хочешь читать - не читай, есть кнопка игнор.
                У меня возник такой же коммент - Витьки из Кыёва скорее всего известно чем там эти свингеры и другие альтернативщики занимаются.
                Но почему то мне так здается это такое же чистой воды губошлепство как и весь его порожняк.

                Comment


                • Сообщение от VictorL
                  ты. если ты по своей наивности полагаешь что место рождения автоматически тебя исключает из когорты жлобов. в моей жизни было и есть предостаточно примеров, чтобы убедиться что человек из забитой деревушки может быть интелегентней и воспитанней чем тело рожденное и выросшее на кресте. это просто гены заложенные еще в пещерках каменного века, так что раслабся и потрать свою энергию на кого-то другого, на меня не стоит

                  маладой человек!
                  Как для очень непонятливого или тугодумающего повторяю еще раз - что бы дорасти до уровня "ТЫ" со мной, вам еще надо поупражнятся над своей интеллегентностью , будь вы из самого КыЁва или из понаехавших в Кыёв! Даже многоуважаемый Господин П и Сам гр Чемберлен ведет со мной воспитательные беседы тока на ВЫ и шопотом!
                  МОё же интеллегентное воспитание института благородных девиц не позволяют мне вас даже послать на все 33 буквы русского алфавита.
                  За гены свои я спокойна - дураков, идиётов и лузеров не было, нет и не будет. Так шо можете спать спокойно.

                  Comment


                  • Сообщение от VictorL
                    я об этом узнал в тот момент когда ты зарегилась на gday-е. спасибо конечно, очень забавно выглядит когда ты ведешь хоровод.

                    3 Года на Гдее и до сих пор ТАМ?
                    Вместо того что бы концентрироваться на хороводах и танцах лучше бы учили матчасть, тогда давным давно уже были здесь. Или 3 года назад вы еще пороги Высшей Школы оббивали?

                    Comment


                    • Сообщение от VictorL
                      я не виноват что у флудеров время реакции немного повыше чем у нормального человека. ссылка на ликбез Время реакции человека
                      думаю есть над чем задуматься.
                      Тада Вэлкам в клуб флудеров! Вы один из них!

                      Comment


                      • Lastana, VictorL, задрали. Тема совсем не о вашем "сраче", хватит говно-то лить друг на друга - на форум расплескивается, как никак. Я уже молчу о том факте, что очень смешно читать, кто из вас интеллигентнее при уровне грамматики обоих. Ни тому ни другому чести это не делает.

                        Пишите лучше, что там телевизор говорит нового про новости об изменениях процесса, куда интереснее.
                        ACS: Developer Programmer [261312]
                        IELTS1: W6.0, S6.0, R5.5, L6.5
                        IELTS2: W6.5, S6.5, R6.0, L7.0

                        Comment


                        • Сообщение от VictorL
                          младая девчушка.
                          я не умею расти по определению вниз,когда подтянешся к моему уровню я еще подумаю в каком виде тебе выкать, просто мне тяжело понять почему я спам-бота должен называть на вы, найди хотя бы одну причину, это первое.
                          ошибки в анализах бывают, вы как доХтор это должны понимать, к сожалению это тот редкий случай, это второе.
                          спать как раз нужно вам, у меня 17:22, так что беспокойной тебе ночи, это три.
                          Похоже шо горбатого тока могила может исправить.

                          И вам не хворать!

                          Пыс
                          Спaть мне пора тока через 30 мин - на службе не спят!

                          Comment


                          • Сообщение от Via Lactea Посмотреть сообщение
                            Lastana, VictorL, задрали. Тема совсем не о вашем "сраче", хватит говно-то лить друг на друга - на форум расплескивается, как никак. Я уже молчу о том факте, что очень смешно читать, кто из вас интеллигентнее при уровне грамматики обоих. Ни тому ни другому чести это не делает.

                            Пишите лучше, что там телевизор говорит нового про новости об изменениях процесса, куда интереснее.

                            Подождите чтуток!

                            Уже меньше 24 часов осталось.

                            прошу прощения за флуд , но уж больно меня развеселил мой землячок из Киева - интеллегент хренов.

                            Так шо как только поступят новости в студию - тут же дам знать!

                            Comment


                            • Сообщение от VictorL
                              это твой первый верный диагноз по отношению к себе. уверен ты на пути выздоровления.

                              По моему вы собирались уходить? или у вы на овертайм пошли!

                              Comment


                              • Всегда меня удивляло почему некоторые мужчины превращаются в базарных баб...... как-то грустно это......

                                Comment

                                Working...
                                X