Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как сильно сократят квоту в Мае?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от alexanders
    А 900 долларов на поддержку штанов ещё дадут?
    Ждемс с нетерпением! Скоро Д.Р.

    Comment


    • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
      Citing the global economic downturn and growing unemployment, the Rudd Government today will announce a 14 per cent cut in Australia's permanent skilled migration program.

      А я ведь предупреждал, а вы не верили!

      Так разговор в первоисточнике идет о том что квоту УЖЕ сократили на14-15% в этом фин году. А на скока сократят в следующем - пока держат в секрете до 12 Мая

      Comment


      • Час "Х" приближается........будьте внимательны давая ссылки на статьи, а то чем ближе тем больше дезинформации.На даты обращать особое внимание.

        Продолжаем....добавлены новые имена. Ориентировочный срок подведения итогов после 12 Мая (дата рассмотрения бюджета на следующий год).

        Привожу статистику по теме и хотелось-бы продолжить в данном ключе.
        Ваши цифры дамы и господа?





        Vezunchik 60.000
        DJ&T 50.000-60.000
        Kire 80.000-100.000
        Ulya 75.000
        Makvlad 70.000
        Smile 80.000
        Enot 75.000
        Irina_ru 95.000
        Quento 13.000
        Bubik 100.000
        Lastana 34.000-85.000
        Олег Игоревич 24.0
        Лай-ка 40.000
        alexey209 100.000
        Zyfispb 80.000
        Konichua 80.000-100.000
        Noise-killer 68.500
        Marie 110.000-115.000
        Lx 70.000-80.000
        DIMSON 20.000
        Al.Row 90.000
        Deng 95.000
        SergeyS 75.000-80.000
        Tigra 100.000
        dv28 65.000
        alexanders 19.952
        Dimko 92.500
        Happy 100.000-130.000
        Via Lactea 93.000
        Igor99 85.000-97.000
        Verdad 84.000
        set1984 90.000-100.000
        Andrusha 110.000
        SergYou 100.000-105.000
        L-A 110.000
        Gudvin 89.000
        Pakadum 100.000
        ua.Skywalker 83.000
        Mariyam 70.000-80.000
        Ash 115.000
        Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

        Comment


        • Почитал, поанализировал =)
          думаю квота будет между 97 000 - 105 000.
          L:7.0 R:7.5 W:6.0 S:9.0 (17.07.2010 Academic Almaty)
          L:8.0 R:7.5 W:7.0 S:8.0 (26.10.2013 Academic Brisbane)
          L:8.0 R:8.0 W:7.5 S:8.0 (01.02.2013 General Brisbane)

          Comment


          • Я за 110 000

            Comment


            • Сообщение от VictorL
              с тех мест где нет конкретики?
              Да тут можно и самому догадаться. Только что приехавший специалист (даже супер-пупер какой), но с 6-7-кой по английскому, да ещё и во время кризиса вряд ли сразу же найдёт работу. Нужно расчитывать на автономное жизнеобеспечение себя (без работы), в лучшем случае на полгода, в худшем - на полтора. Даже без конкретных цифр понятно, что Ластана была права, когда говрила о необходимости наличия нескольких мешков денег.

              Так что, если вы продадите свою квартиру в Киеве (чего бы я не советовал делать, если она у вас одна) тыщ так за 80, то, возможно, ехать можно смело хоть сейчас. Иначе - ждать пока кризис закончится и ехать с 10k.

              Всё сказанное - сугубо ИМХО

              Comment


              • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                Да тут можно и самому догадаться. Только что приехавший специалист (даже супер-пупер какой), но с 6-7-кой по английскому, да ещё и во время кризиса вряд ли сразу же найдёт работу. Нужно расчитывать на автономное жизнеобеспечение себя (без работы), в лучшем случае на полгода, в худшем - на полтора. Даже без конкретных цифр понятно, что Ластана была права, когда говрила о необходимости наличия нескольких мешков денег.

                Так что, если вы продадите свою квартиру в Киеве (чего бы я не советовал делать, если она у вас одна) тыщ так за 80, то, возможно, ехать можно смело хоть сейчас. Иначе - ждать пока кризис закончится и ехать с 10k.

                Всё сказанное - сугубо ИМХО
                ИМХО, я бы все равно рискнула 10-ю килобаксами. Мне кажется попытаться можно. Поискать месяц-другой работенку, а потом если что, вернуться обратно. Вернуться же всегда можно. А килобаксы можно потом опять заработать.

                Comment


                • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                  Да тут можно и самому догадаться. Только что приехавший специалист (даже супер-пупер какой), но с 6-7-кой по английскому, да ещё и во время кризиса вряд ли сразу же найдёт работу. Нужно расчитывать на автономное жизнеобеспечение себя (без работы), в лучшем случае на полгода, в худшем - на полтора. Даже без конкретных цифр понятно, что Ластана была права, когда говрила о необходимости наличия нескольких мешков денег.

                  Так что, если вы продадите свою квартиру в Киеве (чего бы я не советовал делать, если она у вас одна) тыщ так за 80, то, возможно, ехать можно смело хоть сейчас. Иначе - ждать пока кризис закончится и ехать с 10k.

                  Всё сказанное - сугубо ИМХО

                  Ващета надо было бы ссылаться на источники приводя цитаты, тем более сами видите - Ластана порожняк не ганяет.

                  Comment


                  • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                    ИМХО, я бы все равно рискнула 10-ю килобаксами. Мне кажется попытаться можно. Поискать месяц-другой работенку, а потом если что, вернуться обратно. Вернуться же всегда можно. А килобаксы можно потом опять заработать.

                    Оказывается у мальчика с Луком уже есть свои последователи!

                    Пора бы ему вернуться с его Луком сюда для создания собственной партии.

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Ващета надо было бы ссылаться на источники приводя цитаты, тем более сами видите - Ластана порожняк не ганяет.
                      Ну, я упомянул о вас, кажется

                      Comment


                      • Мне понравился последний комментарий к статье:

                        I've paid more than 5000 USD to lodge my apllication for skilled migration program and other overhead charges. I've postponed my life plans for several years. And now you tell me that you cut the program. It's not fair! Process all lodges applications first or return me what I've lost!
                        Posted by: Max Payne of 1:50am today

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Оказывается у мальчика с Луком уже есть свои последователи!

                          Пора бы ему вернуться с его Луком сюда для создания собственной партии.
                          Ну еще не факт, что стрелком окажешься. Тем более, 10к-это не такой уж большой и риск, не квартирой же рискуешь Лучше уж в Ау съездить рискнуть на эти деньги, чем в тур поездке какой-нибудь прогулять...

                          Comment


                          • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                            Ну еще не факт, что стрелком окажешься. Тем более, 10к-это не такой уж большой и риск, не квартирой же рискуешь Лучше уж в Ау съездить рискнуть на эти деньги, чем в тур поездке какой-нибудь прогулять...

                            У вас багатых свои причуды! Для вас 10 штук не деньги, А скока ж это мне надо горбатится на эти деньги!

                            ПыС
                            Не противоречьте сами себе - уже даже не СМЕШНО

                            ПыС
                            Спокойной ночи!
                            Пошла спать бо с утра надо 10 штук начать зарабатывать

                            Comment


                            • А у кого-нибудь есть блог стрелка? Говорят он его удалил, но почитать очень интересно

                              Comment


                              • В связи с тяжелыми буднями австралопитеков на фоне мирового кризиса и сокращением квот, предлагаю всем ожидающим исполнить главную мантру ушедшей эпохи :

                                Comment

                                Working...
                                X