Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оплата при подаче на визу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от AKlaus Посмотреть сообщение
    Я вот тоже пытаюсь оплатить Visa Classic от ВТБ24. Пишут тоже самое
    Так что нельзя оплатить визовый сбор через мультивалютную Visa Classic от ВТБ24????как же быть тогда ((((((((
    Счастливы!!

    Comment


    • #17
      Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
      Так что нельзя оплатить визовый сбор через мультивалютную Visa Classic от ВТБ24????как же быть тогда ((((((((
      ничего не понимаю. при онлайн-подаче в DIAC в форме совершенно точно есть поле для вводе CVC/CVV кода. я еще очень сильно удивился его наличию, так как ACS с этими кодами работать не умеет, и мне пришлось заказывать отдельную карту.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
        как же быть тогда ((((((((
        Тут много постов, с информацией о "правильных" банках и "правильных" картах. Как уже писал, я рекомендую Master Card Virtual от Alfa Bank.

        Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
        при онлайн-подаче в DIAC в форме совершенно точно есть поле для вводе CVC/CVV кода.
        с 10.12.2009 по 13.01.2010 точно не было такого поля. Судя по другим постам на этом форуме, поле ввода CVC/CVV не было и раньше.
        Last edited by AKlaus; 24.01.2010, 15:00.

        Comment


        • #19
          Сообщение от AKlaus Посмотреть сообщение
          с 10.12.2009 по 13.01.2010 точно не было такого поля. Судя по другим постам на этом форуме, поле ввода CVC/CVV не было и раньше.
          надо же, и правда нету. значит перепутал. тогда могу сказать, что mastercard virtual от промсвязьбанка совершенно точно работает без этого кода.

          Comment

          Working...
          X