Объявление

Collapse
No announcement yet.

Несколько вопросов по 47SK

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Несколько вопросов по 47SK

    Добрый день.

    Буду крайне признателен если кто-нибудь ответит на несколько вопросов относительно заполнения 47SK (возможно глупых вопросов - однако просьба сильно ногами не пинать):

    1) Форма печатается на двух сторонах листа?

    2) Как обозначать текущее время в вопросах где просят указать даты FROM - TO? Рисовать "Present time" или "Now" как-то несподручно из-за слэша,
    разбивающего поле на две части (MONTH / YEAR), тем более что конкренто просят эти самые month и year. Можно ли указать '12 / 2004'?

    3) В employment history указывать только релевантные работы за последние 6 лет или вообще все?

    4) Заполнять ли 58. Spouse's qualification record и 59. Spouse's employment history, если на баллы за спауза я не претендую?

    5) Аналогично как быть с вопросами 80 - 96 в Part I (Skill matching scheme) если спауз не претендует ни на что - сразу валить в часть J,
    как там написано, или же проставлять для всех этих вопросов N/А?
    (Я бы вообще не ложил бы эти две страницы в аппликейшн, но думаю так нельзя)

    6) Вообще, когда говорится Go to part ... нужно ли ставить N/А в тех частях которые пропускаешь?

    7) Последний 115 пункт касающийся SIR забивать N/А или оставить пустым?

    Любые советы будут кстати. Заранее спасибо тем кому не лень будет хоть что-нибудь сказать поводу этих вопросов.
    -- Be seeing you.

  • #2
    Re: Несколько вопросов по 47SK

    Все ИМХО:
    Сообщение от Clink
    1) Форма печатается на двух сторонах листа?
    с одной стороны.
    2) Как обозначать текущее время в вопросах где просят указать даты FROM - TO?
    "present time" прямо поверх их слешов.
    3) В employment history указывать только релевантные работы за последние 6 лет или вообще все?
    А почему 6 лет? Я указывал все, т.к. они у меня все релевантные.
    4) Заполнять ли 58. Spouse's qualification record и 59. Spouse's employment history, если на баллы за спауза я не претендую?
    пиши "N/A".
    5) Аналогично как быть с вопросами 80 - 96 в Part I (Skill matching scheme) если спауз не претендует ни на что - сразу валить в часть J, как там написано, или же проставлять для всех этих вопросов N/А?
    Я ничего там не писал, но страницы посылал.
    6) Вообще, когда говорится Go to part ... нужно ли ставить N/А в тех частях которые пропускаешь?
    не нужно.
    7) Последний 115 пункт касающийся SIR забивать N/А или оставить пустым?
    пиши "N/A".

    Удачи во всем!
    А где ты в timeline?
    ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
    Тот землю свою найдет ...

    Comment


    • #3
      Насчет того, что печатать на одной стороне - категорически не согласен! Зачем тогда надписи на некоторых нечетных страницах "continued on the next page"?
      Я бумагу берег, печатал на двух. Ничего, вроде процессится...
      Все там будем.

      Comment


      • #4
        Re: Несколько вопросов по 47SK

        Спасибо за ответы.

        Сообщение от Bas
        Все ИМХО:
        Сообщение от Clink
        1) Форма печатается на двух сторонах листа?
        с одной стороны.
        Вот же ж. Это точно? А как же экономия бумаги и защита лесов? Я почему-то был твердо уверен что на двух...

        3) В employment history указывать только релевантные работы за последние 6 лет или вообще все?
        А почему 6 лет? Я указывал все, т.к. они у меня все релевантные.
        Я имел ввиду 4 года, которые непосредственно нужны для получения баллов.
        Что-то мне подсказывает что в 47-й форме все остальные работы не нужны (могу конечно жестоко ошибаться)

        А где ты в timeline?
        Пока нигде. Мне кажется мало смысла в том, чтобы открывать таймлайн, до тех пор, пока не сняты деньги за application.
        -- Be seeing you.

        Comment


        • #5
          Re: Несколько вопросов по 47SK

          Сообщение от Clink
          3) В employment history указывать только релевантные работы за последние 6 лет или вообще все?
          Я считаю что писать нужно ВСЕ работы. Тебя же просят employment history, а не relevant employment history. Если, допустим, ты укажешь не все работы, а у тебя потом попросят трудовую, будет явное расхождение в информации...

          Comment


          • #6
            Re: Несколько вопросов по 47SK

            Сообщение от Viktor
            Сообщение от Clink
            3) В employment history указывать только релевантные работы за последние 6 лет или вообще все?
            Я считаю что писать нужно ВСЕ работы. Тебя же просят employment history, а не relevant employment history. Если, допустим, ты укажешь не все работы, а у тебя потом попросят трудовую, будет явное расхождение в информации...
            Возможно...
            Но с другой стороны не возникнет ли у них желание найти в приложении референсы со всех указанных работ, а не только с дающих баллы?
            По этому пункту я пока в колебаниях, с небольшим перевесом в сторону указания всех работ.

            По поводу одно- или двусторонней печати 47й формы - абсолютная неясность. Люди, кто уже подался - кто как печатал форму?
            -- Be seeing you.

            Comment


            • #7
              Re: Несколько вопросов по 47SK

              Сообщение от Clink
              Возможно...
              Но с другой стороны не возникнет ли у них желание найти в приложении референсы со всех указанных работ, а не только с дающих баллы?
              По этому пункту я пока в колебаниях, с небольшим перевесом в сторону указания всех работ.

              По поводу одно- или двусторонней печати 47й формы - абсолютная неясность. Люди, кто уже подался - кто как печатал форму?
              1. Писать все работы
              2. Я печатал на одной стороне.

              Вообще, поиск рулит, это все было много раз

              Comment


              • #8
                Re: Несколько вопросов по 47SK

                Сообщение от Clink
                Сообщение от Viktor
                Сообщение от Clink
                3) В employment history указывать только релевантные работы за последние 6 лет или вообще все?
                Я считаю что писать нужно ВСЕ работы. Тебя же просят employment history, а не relevant employment history. Если, допустим, ты укажешь не все работы, а у тебя потом попросят трудовую, будет явное расхождение в информации...
                Возможно...
                Но с другой стороны не возникнет ли у них желание найти в приложении референсы со всех указанных работ, а не только с дающих баллы?
                По этому пункту я пока в колебаниях, с небольшим перевесом в сторону указания всех работ.

                По поводу одно- или двусторонней печати 47й формы - абсолютная неясность. Люди, кто уже подался - кто как печатал форму?
                Я думаю - не возникнет. Для подтверждения тебе же нужны были референсы только с релевантных работ. ASPC требует документы, использовавшиеся при подтверждении, соответственно - те же релевантные референсы. И вроде не было прецедентов чтобы они просили доп. референсы с нерелевантных работ.

                47-ю форму я печатал с одной стороны. Хотя бы потому что удобнее печатать и заполнять, не переворачивая листы туда-сюда.

                Comment


                • #9
                  Re: Несколько вопросов по 47SK

                  OK. В принципе ситуация более-менее прояснилась. Techie, Viktor, Bas, Ассоuntant - спасибо.
                  -- Be seeing you.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Несколько вопросов по 47SK

                    Сообщение от Clink
                    Спасибо за ответы.

                    Сообщение от Bas
                    Все ИМХО:
                    Сообщение от Clink
                    1) Форма печатается на двух сторонах листа?
                    с одной стороны.
                    Вот же ж. Это точно? А как же экономия бумаги и защита лесов? Я почему-то был твердо уверен что на двух...
                    А нумеровать для нового чеклиста как будешь?
                    От то-то они там намучаются, понадобится им информация о кредитке, посмотрят в чек лист - страница номер 40. станут смотреть быстро, 35, 37, 39, 41... хм... нет сороковой... Кто-то догадается что лист перевернуть надо, а кто-то и нет! Люди! Поберегите бедных офицеров ASPC, печатайте на одной!!!
                    Ordnung muЯ sein.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Несколько вопросов по 47SK

                      Сообщение от Thorn
                      ! Поберегите бедных офицеров ASPC, печатайте на одной!!!
                      А я, признаться, поберегла свои денюжки и печатала на обеих. В два раза меньше вес - дешевле пересылка DHL. Да и просто природная бережливость

                      Но, как и многие, пока не могу сказать, довольны ли офицеры ASPC - они пока мне об этом никак не намекнули...
                      Разбойники жарили мясо и пили вино.

                      Comment

                      Working...
                      X