Объявление

Collapse
No announcement yet.

Питер, медицина 10 декабря

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Питер, медицина 10 декабря

    Результат пока не определился. На следующей неделе пересдача анализов .

    Процедура прохождения медицины в Питере уже описывалась, я только добавлю некоторые замечания:
    Стоимость 520 Euro на четверых, т.е. 130 на одного+ 80 Euro отправка результатов курьером. У нас добавился дополнительный рентген для сына (46 Euro). Оплата только наличными и только рублями.

    Если б не проблемы с самим путешествием в Питер, то медицина проблем не создала бы .

    После двухдневной невротрепки у меня давление было 150-160 на 100 (перемеряли три раза), у жены 180, во второй раз 150.
    Проверка зрения по таблице, я увидел только три верхних строки, после этого доктор Тим попросил меня прочитать несколько предложений из формы 26.


    Обстановка самая благожелательная. Проходили у доктора Тима, я с ним побеседовал (это громко сказано, побеседовал ) о винах Австралии и о российских наручных часах, его заинтересовали мои "Командирские" .

    Ну вот и все, пока...
    С уважением
    Андрей Прохоров

  • #2
    Re: Питер, медицина 10 декабря

    А почему тебе именно в Питер надо было ?... У нас, в Москве, всё не так дорого и противно (как мне показалось).... И давление (читай я тут недавно постил "медицины время и ментура") сбивать таблетками надо !...
    А вот со зрением - эт да... беда.

    А какие анализы досдавать надо и почему ?

    Comment

    Working...
    X