Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по подтверждению инженера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по подтверждению инженера

    Раньше я думал, что можно например закончить вуз и получить квафицикацию инженера электронщика а потом скажем отработать 3 года как программист и подтвердится как программист.Но недавно на gday мне сказали что специальности должны быть related closely. Был там пример когда механик (по диплому) не смог подтвердить электрика (по опыту). Ему сказали что она не близко связаны и на основании диплома дали механика но без опыта. Может кто ссталкивался с подобной ситуацией и сможет что подсказать....??? Вот у меня я электронщик а работаю программитом, а жена приборостроитель(соотношение electro-mechanical примерно 5:1) - а работает механиком. Может кто пояснить сможем мы подтвердится или нет по опыту работы??? Или что посоветует.
    I live in Melbourne since 14.09.2010

  • #2
    С 3-мя годами опыта Вы программистом не подтвердитеть.
    Нужно минимум 4, если профильный IT-шный диплом.
    Если диплом не дотягивает до IT-шного (компьютерных предметов меньше 50% в часовом измерении), то нужно 6 лет опыта.

    Некоторые программисты подтверждались не как программисты, а как инженеры. Тогда 3-х лет опыта вполне хватит.

    Comment


    • #3
      С 3-мя годами опыта Вы программистом не подтвердитеть.
      Нужно минимум 4, если профильный IT-шный диплом.
      Если диплом не дотягивает до IT-шного (компьютерных предметов меньше 50% в часовом измерении), то нужно 6 лет опыта.

      Некоторые программисты подтверждались не как программисты, а как инженеры. Тогда 3-х лет опыта вполне хватит.

      Comment


      • #4
        да, у IEA есть software engineer
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment

        Working...
        X