Объявление

Collapse
No announcement yet.

Психиатрия и иммигрция

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю, но это не повод писать такие глупости, пусть даже и в интернете.
    stupidity is not an excuse -подходит сюда более.

    Comment


    • Сообщение от LS Посмотреть сообщение
      stupidity is not an excuse -подходит сюда более.
      Хорошо излагаешь
      Мне еще на Общем про networking для особоодаренных понравилось.

      Comment


      • LS
        А что вы такого умного высказали, что имеете право кого либо обвинять в глупости? пускай даже не меня, а просто вообще. Вверх глупости, это как раз обвинять кого либо в глупости при этом больше вообще ни чего не написав..

        З.ы писать глупость это одно, а обвинять человека в глупости это другое.. Научитесь отличать одно от другого
        Last edited by Al.Row; 20.04.2009, 00:45. Причина: дополнил

        Comment


        • Сообщение от lemmoff Посмотреть сообщение
          3. Требую от вас прямо сейчас ссылку на закон, который запрещает в нашей стране фул-тайм ворк + дневное высшее получать.
          Ищите поиском по ключевому слову "отказ" или "отказ в визе" - по форуму.
          ASPC засчитает ФУЛЛ-ТАЙМ стаж только ПОСЛЕ диплома.
          Даже, если ACS этот стаж признает как фулл-тайм.

          Все, что было ДО диплома, ASPC будет делить на 2, даже если в референсах написано фулл-тайм. То есть, из года вашего "фулл-тайм", они насчитают 6 мес.

          Comment


          • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
            1. Еще раз для особо одаренных. Что для Австралии этот новый корпус ВУЗА 91 года разлива? Ваша ВУЗ имеет международную аккредитацию? В случае с Австралией это имеет решающую роль. Что мог предложить МАИ - да хотя бы ту же военную кафедру и аккредитацию, а вы теперь справки покупаете. Если нет аккредитации, то будет большая засада.
            2. Австралия, как и все нормальные страны считает, что на должности, требующей диплома специалиста может работать только специалист, имеющий диплом. ACS может и засчитает ваш парт тайм, а вот ASPC очень вряд ли. Вот такие они формалисты. Поэтому они, наверное, так хорошо и живут. Пальмы-то есть и в Африке, но туда вы вряд ли стремитесь.
            3. По повод вашего уровня английского я ничего комментировать не буду.
            Но все ваши комментарии по поводу процесса, образования и языка показывают что вы слабо владеете предметом - иммиграция в Ау и вряд ли читали сколько людей с хорошим бекграундом английского застревало на половинке бала и сдавала по несколько раз. Т.к. этот экзамен скорее лотерея помимо проверки знаний.
            1. Ок, я понял вашу мысль, сейчас аймусь ее проработкой.
            2. Нет, вы ляпнули капитальную чушь о том, что мой работодатель будучи честным не имеет права писть мне фул тайм в трудовую, если я работаю. А я вас попросил привести мне ссылку на закон, тем более, что вы пытаетесь время от времени ссылаться на формальности и убегать в правовое поле, когда это удобно. А теперь переиначиваете совершенно данный пункт. Кроме того, я уже писал, что рассчитываю, что засчитают как половину стажа и не имел иллюзий на зачет 100 процентов без диплома. Кроме того, ренее чем через 2 года отсюда уезжать не имею намерения, так что все я прочитал и все учел. )
            3. Не считаю себя прокаженным лузером и чем больше АЕЛТС лотерея, тем ближе я буду к девяткам. ))

            За дельные замечания действтенльно благодарю от души.

            Comment


            • Сообщение от Al.Row Посмотреть сообщение
              LS
              А что вы такого умного высказали, что имеете право кого либо обвинять в глупости? пускай даже не меня, а просто вообще. Вверх глупости, это как раз обвинять кого либо в глупости при этом больше вообще ни чего не написав..

              З.ы писать глупость это одно, а обвинять человека в глупости это другое.. Научитесь отличать одно от другого
              молодой человек, вам нужна моя прописка и вообще всякие ID для оценки моих сообщений или моего ума и прочего?
              я уже несколько выше отметил, что подрасти малёк надо, а потом подождать прихода житейского опыта и ухода шапкозакидательских настроений, особенно в иммиграционном процессе, где все это чревато.
              я вас и не думаю обвинять в чем-либо, просто взгляд со стороны- ничего личного.

              Comment


              • Сообщение от marie Посмотреть сообщение
                Ищите поиском по ключевому слову "отказ" или "отказ в визе" - по форуму.
                ASPC засчитает ФУЛЛ-ТАЙМ стаж только ПОСЛЕ диплома.
                Даже, если ACS этот стаж признает как фулл-тайм.

                Все, что было ДО диплома, ASPC будет делить на 2, даже если в референсах написано фулл-тайм. То есть, из года вашего "фулл-тайм", они насчитают 6 мес.
                МАРИЯ, ЕЩЕ РАЗ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!

                Я именно это и написал. Господин Kire сказал, что мой работодатель в России не имеет права писать мне в трудовую фул-тайм при том что я учусь на дневном.

                Где я написал что-то отличное от того, что написали Вы?

                За совет по делу спасибо. Работы в рефах будет 4 года и по трудовой и как угодно. И 2 года у меня еще есть минимум, т.к. есть чем здесь заняться и я никуда не спешу. Проблемы не вижу абсолютли.

                Comment


                • Сообщение от lemmoff Посмотреть сообщение
                  Не считаю себя прокаженным лузером и чем больше АЕЛТС лотерея, тем ближе я буду к девяткам. ))


                  Извините, вот тут не сдержалась

                  Значит, теперь запишем нейтивов из UK, наших с ВО переводчиков и прочих с языковым бекграундом - "прокаженными лузерами"...

                  ЗЫ: Если серьезно, и нужна 6-ка без лотереи - начинайте заниматься прямо сейчас (по 4-5 часов ежедневно) - через 2 года возможно сдадите.

                  Comment


                  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Кира, Кира, почему ты такой злой, неужели трудно парню ответить?

                    http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1119.pdf

                    http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/959i.pdf
                    Applicants
                    for a General Skilled Migration visa are required to have ‘competent’ English or ‘vocational’ English if they nominate a skilled trade occupation.
                    Спасибо, Стас!

                    http://img1.liveinternet.ru/images/a...6743_honey.jpg

                    Comment


                    • Сообщение от lemmoff Посмотреть сообщение
                      Спасибо, Стас!

                      Вкусно!

                      Comment


                      • Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                        молодой человек, вам нужна моя прописка и вообще всякие ID для оценки моих сообщений или моего ума и прочего?
                        .
                        Нет мне нужно что бы человек не совал нос по поводу и без, в любом месте. А если же сунул, и более того написал оскорбительные для меня слова, пускай ответит за свои же слова. Хотя бы фактами об обсуждаемой теме, хотя бы мыслями..
                        И я думаю вам должно быть известно с житейским опытом, что если обсуждается тема, то самый мудрый ход в ситуации, когда сказать нечего - это промолчать, а не плодить стереотипы об умение высказывать свои мысли, которое только приходит со временем..

                        З.ы Если нечего сказать по теме лучше молчать, и тем более не кого ни куда не отправлять, и тем более того кто хоть что-то говорит по теме, пускай это даже вам и не нравится..
                        Last edited by Al.Row; 20.04.2009, 01:14. Причина: опечатка

                        Comment


                        • Сообщение от marie Посмотреть сообщение
                          Значит, теперь запишем нейтивов из UK, наших с ВО переводчиков и прочих с языковым бекграундом - "прокаженными лузерами"...
                          А и может быть.
                          Сообщение от marie Посмотреть сообщение
                          Если серьезно, и нужна 6-ка без лотереи - начинайте заниматься прямо сейчас (по 4-5 часов ежедневно) - через 2 года возможно сдадите.
                          Да ладно английский демонизировать! Мой сын с уровня Леммоф поднял английский до 6,5 овералл академ модуль за 20 недель английской школы, правда в Сиднее.

                          Comment


                          • Сообщение от lemmoff Посмотреть сообщение
                            МАРИЯ, ЕЩЕ РАЗ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!

                            Я именно это и написал. Господин Kire сказал, что мой работодатель в России не имеет права писать мне в трудовую фул-тайм при том что я учусь на дневном.

                            Где я написал что-то отличное от того, что написали Вы?

                            За совет по делу спасибо. Работы в рефах будет 4 года и по трудовой и как угодно. И 2 года у меня еще есть минимум, т.к. есть чем здесь заняться и я никуда не спешу. Проблемы не вижу абсолютли.

                            ТЫДЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ:


                            Сообщение от lemmoff Посмотреть сообщение
                            2. Нет, вы ляпнули капитальную чушь о том, что мой работодатель будучи честным не имеет права писть мне фул тайм в трудовую, если я работаю. А я вас попросил привести мне ссылку на закон, тем более, что вы пытаетесь время от времени ссылаться на формальности и убегать в правовое поле, когда это удобно. А теперь переиначиваете совершенно данный пункт. Кроме того, я уже писал, что рассчитываю, что засчитают как половину стажа и не имел иллюзий на зачет 100 процентов без диплома. Кроме того, ренее чем через 2 года отсюда уезжать не имею намерения, так что все я прочитал и все учел. )

                            Вот правовое поле: Как правильно оформить студента дневного отделения высшего учебного заведения на работу? Каковы основные особенности правового положения студента дневного отделения, совмещающего учебу с работой в течение учебного года? Оформление трудовых отношений со студентами очной формы обучения осуществляется в соответствии с общими нормами, установленными главами 10 и 11 Трудового кодекса РФ. С лицами, обучающимися по дневной форме обучения, предусмотрена возможность заключения трудового договора, как на неопределенный срок, так и с указанием срока его действия (статья 59 Трудового кодекса РФ). При установлении продолжительности рабочего времени необходимо учитывать ограничения, установленные статьей 92 Трудового кодекса РФ для учащихся образовательных учреждений в возрасте до восемнадцати лет, совмещающих работу с учебой в течение учебного года. Для этой категории работников-студентов установлена сокращенная продолжительность рабочего времени – не более 18 часов в неделю. По просьбе работника-студента и при согласии на это работодателя (статья 93 Трудового кодекса РФ) работнику-студенту может быть установлено неполное рабочее время, а именно: неполный рабочий день (в случае уменьшения количества часов работы в день по сравнению с тем, что установлено в организации распорядком или графиком, например, вместо 8 часов - 3, или неполная рабочая неделя (в случае уменьшения количества рабочих дней). Возможно также установление неполной рабочей недели с неполным рабочим днем (например, 3 рабочих дня в неделю продолжительностью по 3 часа). Условие о неполном рабочем времени должно быть отражено в трудовом договоре или оформлено в качестве дополнения к нему. Согласно статье 173 Трудового кодекса РФ и статье 17 Федерального закона от 22.08.1996 №125-ФЗ «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» работодатель обязан предоставить отпуск без сохранения заработной платы работникам - студентам учреждений высшего профессионального образования очной формы обучения, совмещающим учебу с работой, для прохождения промежуточной аттестации (сдачи зачетов и экзаменов) - 15 календарных дней в учебном году; подготовки и защиты выпускной квалификационной работы (дипломного проекта) и сдачи итоговых государственных экзаменов - 4 месяца; сдачи итоговых государственных экзаменов - один месяц.



                            Здравствуйте! К нам на работу пришел студент дневного отделения, работать он у нас будет полный рабочий день. Как его оформить? По основному месту работы нельзя, по совместительству - для стажа не лучший вариан.. Какой способ наиболее "выгодный" для сотрудника? Спасибо.


                            Статья 59 ТК РФ предоставляет работодателю право заключать со студентами сотрудниками срочный трудовой договор. Что касается рабочего времени, то вероятно, Вы имеете в виду норму ст. 284 ТК РФ, которая устанавливает четырехчасовой рабочий день для совместителей. Но указанная норма к студентам может быть применена лишь в случае, когда у них есть другая постоянная работа. В противном случае их труд регламентируется нормами ст. 91, 92, 94 ТК РФ. Особенности рабочего времени не влекут необходимости внесения изменений в штатное расписание. Указанные льготы предоставляются лицам, получающим высшее образование впервые (статья 177 Трудового кодекса РФ) в учебных заведениях, имеющих государственную аккредитацию (статья 173 Трудового кодекса РФ). В случае, если высшее учебное заведение не имеет государственной аккредитации, льготы могут быть установлены в коллективном договоре или включены в качестве дополнительного условия в трудовой договор.

                            Comment


                            • Читаю, и охереваю, люди, вы чего??? Вы за что парня-то гнобите??? О каком долге Вы говорите?? Девушка...хотела бы я на Вас посмотреть, когда сына своего, вот так просто так на годик...провожать будете... Вот тогда и будете говорить..что Вы Государству должны, а что оно Вам... непосредственно... Человек нормальные желания высказывает..уж где о службе в армии говорить,о только не Россия... Разговоры ни о чем... Кого и против кого готовят?? Кого и от кого защищать собираются.. в век высоких технологий... где человеческий фактор...если что (не дай Бог)..не будет играть никакой роли..все будет зависеть от одной КНОПКИ... Блин В Австралию иммигрировали или собираетесь, а о каких-то " кто кому должен.".говорите..идиотизм ей Богу...
                              Нормальные стремления и желания у человека... Черт..возмущена до глубины души...

                              Comment


                              • Вот же птенец желторотый.
                                Ну подумай ты головой - как студент дневного отделения может быть полноценным работником и учащимся?
                                И по КЗОТУ, или как там он сейчас называется, время учебы записывают в трудовую - работой на полный рабочий день.(по желанию)
                                Вот для этого и придумывают эти трудовые, так сказать, договоры. И твоего работодателя я назвал милейшим потому что он не кристально честный человек, а пройдоха, который знает как обойти закон.

                                Comment

                                Working...
                                X