Объявление

Collapse
No announcement yet.

Переехавшие, расскажите, плиз !

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Переехавшие, расскажите, плиз !

    Всем доброго времени суток !

    Хотел бы обратиться к тем, кто уже по ту сторону иммиграционного процесса и по ту сторону океана.

    Расскажите ваш опыт, относительно первых месяцев жизни, в плане финансов. То есть кто сколько денег с собой брал и какие расходы приходились на первые месяцы обживания, так сказать. Вопрос может показаться не корректным, но просто интересует как приезд в финансовом плане выглядит в реальности, то есть на что расчитывать. Понятно, совет один, берите с собой как можно больше, но все же...

  • #2
    Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток !

    Хотел бы обратиться к тем, кто уже по ту сторону иммиграционного процесса и по ту сторону океана.

    Расскажите ваш опыт, относительно первых месяцев жизни, в плане финансов. То есть кто сколько денег с собой брал и какие расходы приходились на первые месяцы обживания, так сказать. Вопрос может показаться не корректным, но просто интересует как приезд в финансовом плане выглядит в реальности, то есть на что расчитывать. Понятно, совет один, берите с собой как можно больше, но все же...
    Сто раз уже обсуждалось... и к тому же, сильно зависит от города. Например арендовать дом в Аделаиде можно за 250-300pw, в Сиднее тоже самое 500-600pw, а то и выше.

    Comment


    • #3
      понял, бум искать

      Comment


      • #4
        Для кого я писал вот эту ветку?!!!!!!!!!!!!!!!!!

        Comment


        • #5
          нууу....для себя?

          (joke)

          Я уж переживать начал.. давненько подобных тем не всплывало... думаю, мож новый форум отсеивает
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #6
            Anonim_yet, Спасибо почитал, в принципе, все стало понятнее.

            Comment


            • #7
              На самом деле, скажу я вам, что при всей нелепости вопросов, ответы найти на них в форуме очень сложно... именно для этого я предложил создать и топик Руководство дли иммигрирующих. На форуме вроде бы все есть и в то же время очень сложно что-то найти... поэтому и создаются такие топики вновь и вновь. Предлагаю систематизировать информацию

              Comment


              • #8
                Сообщение от alexanders
                Переименовать надо бы. "Эмиграция в Австралию для чайников". Звучит?
                Чем дальше от переезда, тем отдалённее воспринимаются иммигранты

                Надо бы переименовать, но тогда вроде как было так нормально...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                  На самом деле, скажу я вам, что при всей нелепости вопросов, ответы найти на них в форуме очень сложно... именно для этого я предложил создать и топик Руководство дли иммигрирующих. На форуме вроде бы все есть и в то же время очень сложно что-то найти... поэтому и создаются такие топики вновь и вновь. Предлагаю систематизировать информацию
                  Правильно делаешь. Ща мы тебе Ластану в помощь направим, неиссякаемый кладезь систематизированной информации.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                    Чем дальше от переезда, тем отдалённее воспринимаются иммигранты
                    Йой, слова не мальчика а оззи. Остались миссус, ют, моргидж и татуировку на всю опу.

                    Comment

                    Working...
                    X