Объявление

Collapse
No announcement yet.

подскажите по визе.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • подскажите по визе.

    прошу прощение,возможно ответ на этот вопрос где то есть,вопрос может выглядеть не компетентно.не очень много времени на просмотр форумов и сайтов.за ранее благодарен за ответ.
    въехав по приглашению т.е по тур визе,каким нибудь образом можно ее переделать на рабочую,при условии того что я ее найду(есть варианты).въехав по рабочей визе могу ли я в дальнейшем перейти на другую работу.если да то как и какие могут быть подводные камни.
    еще раз спасибо.
    Жизнь-игра, задумано хреново, но графика обалденная.

  • #2
    Сообщение от Bender Radriges Посмотреть сообщение
    прошу прощение,возможно ответ на этот вопрос где то есть,вопрос может выглядеть не компетентно.не очень много времени на просмотр форумов и сайтов.за ранее благодарен за ответ.
    въехав по приглашению т.е по тур визе,каким нибудь образом можно ее переделать на рабочую,при условии того что я ее найду(есть варианты).въехав по рабочей визе могу ли я в дальнейшем перейти на другую работу.если да то как и какие могут быть подводные камни.
    еще раз спасибо.
    Въехать по тур, и переделать на рабочую - практически дохлый номер.
    А вот по рабочей... Всё зависит от специальности, и других причин...
    Вопрос что ты подразумеваешь под словом - рабочая виза. Если джоб оффер, то куда ты от этого работодателя денешься? По крайней мере в первое время

    Иди на immi.gov.au, всё там найдёшь...
    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
    28.10.09 ASPC
    07.10.11 Visa granted

    Comment


    • #3
      у знакомых своя компания.я могу устроиться там.хочется посмотреть ,пожить,не плохо было бы получить какой нибудь опыт по работе.я не плохо разбераюсь в автомобилях.по тур визе работать запрещено это я знаю и проверять не хочу.спасибо за ответ.
      Жизнь-игра, задумано хреново, но графика обалденная.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Bender Radriges Посмотреть сообщение
        не очень много времени на просмотр форумов и сайтов.
        Т.е. вы собираетесь в корне поменять жизнь, но не находите времени на просмотр сайтов по теме переезда зарубеж?

        Сообщение от Bender Radriges Посмотреть сообщение
        въехав по приглашению т.е по тур визе,каким нибудь образом можно ее переделать на рабочую,при условии того что я ее найду(есть варианты).въехав по рабочей визе могу ли я в дальнейшем перейти на другую работу.если да то как и какие могут быть подводные камни.
        еще раз спасибо.
        С турвизы перескочить на рабочую, оставаясь при этом в стране, практически нереально, если действовать в рамках закона.
        С рабочей на рабочую - можно, но для этого нужно получить нового спонсора.
        Про визы читайте тут:

        http://www.immi.gov.au/visawizard/

        Comment

        Working...
        X