Объявление

Collapse
No announcement yet.

Переехать из НЗ в Австралию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Переехать из НЗ в Австралию

    Приветствую всех, кто еще не спит! Вопрос, браты - кто - что ведает, помогайте:
    Инженер IT 26 л., приехал по SMC в Новую Зеландию в январе этого года, окопался в Окланде, тоска смертная, с работой все ок, но если это самый большой город НЗ, то представляю, что в остальных. Деревня конкретная. Короче, перспективы весьма безрадужные.

    Есть мысль перекочевать в Австралию, соваться в Росперсонал - мой агент - на х.. пошлют, я и так из "неблагополучных", запарил их со своей персоной. Был здесь в Labour, мялся - мялся так и не спросил.

    Слышали о таком деле? Есть у кого экспириенс, так сказать?

  • #2
    с таким вопросом мне кажется лучше на Общем спросить. я там видел вроде людей, которые уже прошли этот путь...

    Comment


    • #3
      http://www.zelandia.net/index.php?

      не горячись-осмотрись
      все в окленде нормально
      нз хорошая страна
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Izotov Посмотреть сообщение
        Приветствую всех, кто еще не спит! Вопрос, браты - кто - что ведает, помогайте:
        Инженер IT 26 л., приехал по SMC в Новую Зеландию в январе этого года, окопался в Окланде, тоска смертная, с работой все ок, но если это самый большой город НЗ, то представляю, что в остальных. Деревня конкретная. Короче, перспективы весьма безрадужные.
        А после Австралии будешь новую планету искать ? Или тебе 200 баксов жалко на самолет да прилететь и посмотреть че на че ты менять собрался ? Ну так преезжай тогда вслепую. Никаких поблажек от того что ты в Оклнде окопался тебе не будет, мордой лица не вышел, будешь вместе со всеми в очереди стоять.

        Comment


        • #5
          Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
          http://www.zelandia.net/index.php?

          не горячись-осмотрись
          все в окленде нормально
          нз хорошая страна
          Zelandia я проюзал, пишут разное. Спасибо за совет, но бывает знаешь, такое на уровне спинного мозга ощущение "мой город" или "моя куртка" (и это из сотни в шопе на вешалах). Был в Марбелье, в Испании, - мой город, но перехать к испанцам просто не реально. А здесь что-то из разряда "умом Россию не понять", ну и русских соответственно. Инстинкт, короче, противится.

          Хотелось бы backup-а ближе к вопросу.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Izotov Посмотреть сообщение
            приехал по SMC в Новую Зеландию
            а что это за виза?
            logged out ®

            Comment


            • #7
              Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
              а что это за виза?
              Skilled Migrant Category

              Comment


              • #8
                И от сель ты такой приехал, что Окленд тебе деревня? Не Сид, и не МЕ конечно, но чем то похож на Перт.
                Или это тупая реклама Росперсоналу (что запрещено правилами форума) от их же работников?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Crush Посмотреть сообщение
                  И от сель ты такой приехал, что Окленд тебе деревня? Не Сид, и не МЕ конечно, но чем то похож на Перт.
                  Или это тупая реклама Росперсоналу (что запрещено правилами форума) от их же работников?
                  Скорее всего это тупая реклама bloody Росперсонала.
                  На оззи.ру тоже какой-то деятель с подобным вылез.
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • #10
                    Ух как ты их не любишь!!! Аж три ответа запостил.
                    Еще та развод-контора, не лоханитесь, соискатели.

                    Comment

                    Working...
                    X