Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где получить справку от гепатолога для МОМ в МСК?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где получить справку от гепатолога для МОМ в МСК?

    Был в 97-м гепатит, дохтор из МОМ допристал, говорит давай справку от гепатолога.
    Позвонил в свою страховую с работы, говорят гепатолог не входит, идите в районку с полисом ОМС, оттуда в КВД У меня его нет, хоть и прописка есть.
    Где максимально безгеморно за наличку можно эту справку получить?

    PS: я думаю у меня не одного был гепатит.
    Лучше износиться, чем заржаветь.
    Timeline | Landed 25/11/2009

  • #2
    А какой гепатит был?

    Comment


    • #3
      B - кажись
      Лучше износиться, чем заржаветь.
      Timeline | Landed 25/11/2009

      Comment


      • #4
        Какое отношение имеет хепатит к КожВен Диспансеру - ума не приложу.
        Здесь с такой проблемой ващета ходют к ГАСТРОЕНТЕРОЛОГУ.

        Comment


        • #5
          у нас проблема с почками была. там тоже сказали к нефрологу, и просили снимки УЗИ. Я пошла к участковому врачу, тот написал эпикриз, сегоднечные анализы и мы это перевели на анг.яз и прислали в МОМ. Нареканий не было и дали тогда А... но сама терапевт мне в МОМе тогда сказала "зачем вы про болезни-то такие указывали, если пилонефрит 5 лет назад бы..."

          Comment


          • #6
            Сообщение от shkoda Посмотреть сообщение
            Был в 97-м гепатит, дохтор из МОМ допристал, говорит давай справку от гепатолога.
            Позвонил в свою страховую с работы, говорят гепатолог не входит, идите в районку с полисом ОМС, оттуда в КВД У меня его нет, хоть и прописка есть.
            Где максимально безгеморно за наличку можно эту справку получить?
            Справку вы можете получить в любой ближайшей поликлинике. В регистратуре скажите, что хотите сделать анализ крови на гепатиты, вас направят в гастро-энтерологию. Сдадите кровь из вены на имуноферментный анализ. Вам напишут бумажку, в каком состоянии ваш "австралийский" вирус.

            Ее и принесете в МОМ

            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Какое отношение имеет хепатит к КожВен Диспансеру - ума не приложу.
            Здесь с такой проблемой ващета ходют к ГАСТРОЕНТЕРОЛОГУ.
            На Gold Coast - к гастроэнторологу?
            Не может этого быть?!

            Иногда читаешь пустые, бессодержательные сообщения некоторых жителей Queensland и неврольно создается впечатление, что "ваще ходют" к врачу-проктологу

            Comment


            • #7
              Сообщение от Darrell Sydney Посмотреть сообщение
              Справку вы можете получить в любой ближайшей поликлинике. В регистратуре скажите, что хотите сделать анализ крови на гепатиты, вас направят в гастро-энтерологию. Сдадите кровь из вены на имуноферментный анализ. Вам напишут бумажку, в каком состоянии ваш "австралийский" вирус.

              Ее и принесете в МОМ


              На Gold Coast - к гастроэнторологу?
              Не может этого быть?!


              Иногда читаешь пустые, бессодержательные сообщения некоторых жителей Queensland и неврольно создается впечатление, что "ваще ходют" к врачу-проктологу
              Не удивляйтесь - но это так.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Какое отношение имеет хепатит к КожВен Диспансеру - ума не приложу.
                Здесь с такой проблемой ващета ходют к ГАСТРОЕНТЕРОЛОГУ.
                Ну это в ваших отсталых Австралиях так плохой с медициной. А тут прогресс! Кто кроме дерматолога знает столько про печень и прочие кровевыводящие пути?

                Записался на завтра к гастроэнтерологу, по старинке. Посмотрим во сколько мне сие удовольствие влетит. Хотя КВД дешевле бы был конечно.

                > зачем вы про болезни-то такие указывали, если пилонефрит 5 лет назад бы...

                В военнике написано про гепатит, а его уже запросили. Наврать на вопрос, который проверяется на раз-два - глупо.
                Вопрос про гепатит есть практически в любой анкетке про медицину.
                Лучше износиться, чем заржаветь.
                Timeline | Landed 25/11/2009

                Comment


                • #9
                  Сообщение от shkoda Посмотреть сообщение
                  Ну это в ваших отсталых Австралиях так плохой с медициной. А тут прогресс! Кто кроме дерматолога знает столько про печень и прочие кровевыводящие пути?

                  Записался на завтра к гастроэнтерологу, по старинке. Посмотрим во сколько мне сие удовольствие влетит. Хотя КВД дешевле бы был конечно.

                  > зачем вы про болезни-то такие указывали, если пилонефрит 5 лет назад бы...

                  В военнике написано про гепатит, а его уже запросили. Наврать на вопрос, который проверяется на раз-два - глупо.
                  Вопрос про гепатит есть практически в любой анкетке про медицину.
                  Тут бы за визит вы заплатили 200-250 баксов, из них 65-70 получили бы взад от Мэдикера

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от shkoda Посмотреть сообщение

                    > зачем вы про болезни-то такие указывали, если пилонефрит 5 лет назад бы...

                    В.
                    Да дураки были а пилонефрит хронический... спросила в МОМ когда последнее обострение было - ну я и сказала что 5 лет назад (слава богу голову включила), ну она и сказала что зря... а на самом деле почки-то переодически болят, но побоялась им сказать правду... да и анализы мочи тогда хорошие были - перед медициной пропила курс лекарств ... это я к тому что по большому счету если не указывать -то и проблем меньше...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Тут бы за визит вы заплатили 200-250 баксов, из них 65-70 получили бы взад от Мэдикера
                      Ну тут проще, если платно всё:
                      - первичная консультация гастроэнтеролога 40-60AUD
                      - УЗИ - 30-40AUD
                      - ПЦР - 15-25AUD
                      - биохим. крови 10-20AUD
                      - вторичная консультация гастроэнтеролога 30-40AUD

                      Взад никто ничего не вернет.
                      Мог наврать в составе, но не сильно.
                      Лучше износиться, чем заржаветь.
                      Timeline | Landed 25/11/2009

                      Comment


                      • #12
                        Up!
                        Сегодня сходил в клинику, насчитали на 18900руб обследований, были посланы в космос.

                        Неужели я один такой с гепатитом попался?
                        Лучше износиться, чем заржаветь.
                        Timeline | Landed 25/11/2009

                        Comment


                        • #13
                          Мне кажется врачи из МОМа дают направление, и будут принимать результаты только из учреждения в направлении, нет?
                          Держитесь! В конце-концов, мечта разве не дороже?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Ameba Посмотреть сообщение
                            Мне кажется врачи из МОМа дают направление, и будут принимать результаты только из учреждения в направлении, нет?
                            Нет. Не правильно.
                            Направление в определенное место дают по туберкулезу (НИИ Туберкулеза) и то такое ощущение, что просто личные договоренности. Там всех гонят на томографию за 2500тыр лично в руки врачу, без квитанции и т.п.; а потом один фик на анализ мокроты, который бесплатно, потому что "Что-то не понятно у вас томографии".

                            По прочим болячкам или иди к своему лечащему или иди в любую другую клинику. Анализы уже сдал, как будет резльтат - отпишусь.
                            Лучше износиться, чем заржаветь.
                            Timeline | Landed 25/11/2009

                            Comment


                            • #15
                              Фигасе расценочки
                              По-любому, держись и удачи!
                              Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                              Comment

                              Working...
                              X