Объявление

Collapse
No announcement yet.

Правильность написания имени в рефе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Правильность написания имени в рефе

    При написании рефа, использовал привычное, "русскоязычное" написание имени - Aleksander. В загранпаспорте написано - Alexander.
    Как я понимаю, по идее, должна быть полная однозначность в написании имени и фамилии во всех документах. Если с фамилией все нормально, то насколько критично такое разночтение?
    Если критично, то прокатит ли такой вариант с ACS? Потому как, до отправки документов в Аделаиду еще много времени и я успею встретиться с референсодателем и попросить его подписать новый вариант.

  • #2
    Re: Правильность написания имени в рефе

    Сообщение от StRanger
    Как я понимаю, по идее, должна быть полная однозначность в написании имени и фамилии во всех документах.
    Имхо, лучше исправь. Зачем рисковать?
    ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
    Тот землю свою найдет ...

    Comment


    • #3
      Re: Правильность написания имени в рефе

      Сообщение от StRanger
      При написании рефа, использовал привычное, "русскоязычное" написание имени - Aleksander. В загранпаспорте написано - Alexander.
      Как я понимаю, по идее, должна быть полная однозначность в написании имени и фамилии во всех документах. Если с фамилией все нормально, то насколько критично такое разночтение?
      Если критично, то прокатит ли такой вариант с ACS? Потому как, до отправки документов в Аделаиду еще много времени и я успею встретиться с референсодателем и попросить его подписать новый вариант.
      в форме 47SK можно указывать как может писаться твои имя и фамилия на English - так как понимаются - что однозначности в этом мире нет.
      Я не помню, есть такой пункт в Application Form для ACS, но если нет - это можно указать в Cover Letter. Например у меня было с десяток сертификатов полученных еще на фамилию с французской транслитерацией (как в старом загране)- я это в кавере написал - ничего про это не спросили.

      Comment

      Working...
      X