Объявление

Collapse
No announcement yet.

БКП Киев МАЙ 2009 (возможно БКШ)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    +1, постараюсь

    Comment


    • #32
      +1. и также я сильно постораюсь =)

      Comment


      • #33
        Присоединяюсь (буду с супругом)

        Comment


        • #34
          У нас там никаких изменений нет? В среду шурую за билетами
          Last edited by Vovka; 19.05.2009, 03:20.

          Comment


          • #35
            Изменений никаких нет. Как и договоривались на суботу. Мероприятие думаю начаинать во второй половине дня!!. Пока ориентируемся на проведение сего мероприятия в Картопляной Хате(м. Майдан Незалежности).
            Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

            Comment


            • #36
              И того получается следйющая картина.
              Siriasis +1
              Grygory000 +1
              DarkElf +1
              DeAlex77 +1
              Povar81 +2
              Magnum +1
              BisonDev +1
              Zhanulka +2
              Hurricane +1
              Leos +1
              Zack +1
              AlexI +1
              Vovka +1
              Natashik +1
              figa +1
              buffy86 +2

              В сумме - 18 душ. Вообщем столика 3 надо будет заказать
              Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

              Comment


              • #37
                давайте может шото менять в этой жизни? собраться всем вместе и сидеть за разными столами не есть хорошо, - так что либо давайте искать что то бюджетное и вместительное, - когда все влезут за один стол либо идти на природу. Не знаю кому как прошлый раз, но людей, сидящих за другими столами я не запомнил даже ( Картопляна Хата была актуальна при сборе 7-10 душ как это было когда то. С прибитыми к полу столами нам там становится тесновато Как вариант предлагаю новый Сундук на прорезной. Мы там можем занять целый этаж или целый балкон. Цены адевактны Картопляной хате. Атмосфэра душевная. Тоже центр города.(рядом метро Золотые Ворота) Кто из некиявлян- встретим, доведем...
                Last edited by Zack; 19.05.2009, 17:24. Причина: не дописал
                Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                Comment


                • #38
                  +1 тоже буду

                  Comment


                  • #39
                    Суперррр, пообщаюсь наконец с однодумцами!!!Только давайте начало особо не затягивать, если где то в помещении, то в часик в 2 дня, а вот если на улице то наверно нада раньше!! Я рано приеду, так что если кому то нечего делать, с радостью составлю компанию. Если на улице будем, можно мячик, бадмик взять, для пущего веселья!!!

                    Comment


                    • #40
                      2 из 3 прогнозных сайта говорят о возможном дожде в субботу в Киеве.
                      Поэтому предлагаю все-таки встретиться в общепите, а не на шашлыке

                      Согласен с Заком по поводу нового места.
                      Действительно лучше сидеть рядом и видеть друг друга. Поэтому если не будет более других предложений, встречу лучше организовать именно в Сундуке.
                      Ход дела (Ау)
                      Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                      Comment


                      • #41
                        Я тоже в сундуке согласен собраться, но ,боюсь, что цены не очень привлекательные там. И Сундук это не общепит, простите, а целый ПАБ ))))
                        Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Siriasis Посмотреть сообщение
                          Я тоже в сундуке согласен собраться, но ,боюсь, что цены не очень привлекательные там. И Сундук это не общепит, простите, а целый ПАБ ))))
                          Недорогой вариант - "Пузата Хата".
                          Например, на Червоноармейской. (НАШІ РЕСТОРАНИ / ПУЗАТА ХАТА)

                          Поскольку это не центр, там должно быть относительно свободненько.

                          А цены - так точно в 2 раза дешевле будет, чем в Картопляной хате.
                          Ход дела (Ау)
                          Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Vovka Посмотреть сообщение
                            Только давайте начало особо не затягивать, если где то в помещении, то в часик в 2 дня, а вот если на улице то наверно нада раньше!!
                            Поддерживаю, чтоб пораньше, очень просим тоже где-то в часик начать, т.к. вечером у нас планы (на ДР надо ехать).

                            Comment


                            • #44
                              я так и не поняла... где же собираемся??? мы то некиевские...нас наверное нужно будем дополнительно проинструктировать....
                              Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от zhanylka Посмотреть сообщение
                                я так и не поняла... где же собираемся??? мы то некиевские...нас наверное нужно будем дополнительно проинструктировать....
                                Давайте, кто-то из киевских будет ответственный и скинет в личку каждому не местному свой моб, а за день до поездки, тобишь уже завтра, напишите план того как добраться до того места! Я в Киев приеду в 7 утра, если кто то не из местных к этому времени тоже подкатит, можем встретиться И ЕЩЁ кто не месный, НАПИШИТЕ ЧТО НЕ МЕСТНЫЙ, что б ответственный знал кому слать моб. Думаю, так организуемся нормально П.С Хочеться хорошей погоды. Мож есть какие то места, где б все сидели за одним столиком, в принципе мы ж не кушать едем, а общаться, по этому если пиво не сильно дорогое, а есть возможность быть всем вместе то так будет супер.
                                кстати я НЕ МЕСТНЫЙ

                                Comment

                                Working...
                                X