Объявление

Collapse
No announcement yet.

Справки о несудимости в Москве

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Справки о несудимости в Москве

    Подскажите, где в Москве сейчас получают справки о несудимости гости столицы?
    На Новочеремушкинской?
    Как долго делают?

    Последнее что нашел по данной теме - топик 2005года...наверное уже устарел.
    Visa granted 08.07.09. Летим Msk-Mel 01.05.10
    Timeline | http://rost-g.livejournal.com

  • #2
    это с поиском лажа какая то до сих пор.
    Мы получали справки на новочеремушкинской, я гражданка России (не москвичка), муж гражданин Украины. Пришли часов в 10 утра, народу никого совсем. Справки ничего не стоили, бесплатно. Обещали сделать за 14 дней, сделали за 10, все это было в августе прошлого года. С тех пор что то могло и измениться, могу посоветовать только нарыть в инете их адрес, и позвонить - тетенька берет трубку и все подробно рассказывает, я ей предварительно звонила, чтобы уточнить время когда поспокойнее.
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • #3
      я тоже там в марте этого года делал. подал док-ты 10, пришел забирать 25-го. На справке дата была от 17-го марта.

      Comment


      • #4
        Mordashka,
        b_serg3663,
        спасибо за ответы!
        Visa granted 08.07.09. Летим Msk-Mel 01.05.10
        Timeline | http://rost-g.livejournal.com

        Comment


        • #5
          Потверждаю. Справки для иногородних выдают на Новочеремушкинской. Там еще девушка добрая и отзывчивая работает. Мы даже опешили от такого хорошего отношения. Никакого хамство или ругани, так присущей гос. учреждениям.

          Comment


          • #6
            Это издевательство спрашивать тут снова и снова, учитывая какую огромную тему я накатал именно по этому вопросу!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
              Это издевательство спрашивать тут снова и снова, учитывая какую огромную тему я накатал именно по этому вопросу!
              Ну дай ссылку тогда. Через поиск у меня не нашлось, через твой профиль - тоже.
              Может не по глазам...

              Comment


              • #8
                Сообщение от Dmitry S Посмотреть сообщение
                Ну дай ссылку тогда. Через поиск у меня не нашлось, через твой профиль - тоже.
                Может не по глазам...
                Хм, и вправду не ищется. Даже по заголовку, когда точно известно слово которое в нём есть. Баги, баги, везде баги...

                А вот Гугль знает фсё! См первую же ссылку:
                ????????????? site:gday.ru - Google Search

                Upd.: опа, а ни одна не пашет. Ну пинай админа тогда
                Тема называется "Всё о ментосправках в Москве". Посмотри в FAQ может повезёт.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                  Это издевательство спрашивать тут снова и снова, учитывая какую огромную тему я накатал именно по этому вопросу!
                  Аноним, не ворчи
                  с поиском нынче напряжонка.
                  я твою тему нашел только по медицине - и то, только пролистывая форум... за тему про мед - респект
                  про ментосправки не видел
                  Visa granted 08.07.09. Летим Msk-Mel 01.05.10
                  Timeline | http://rost-g.livejournal.com

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                    Хм, и вправду не ищется. Даже по заголовку, когда точно известно слово которое в нём есть. Баги, баги, везде баги...

                    А вот Гугль знает фсё! См первую же ссылку:
                    ????????????? site:gday.ru - Google Search

                    Upd.: опа, а ни одна не пашет. Ну пинай админа тогда
                    Тема называется "Всё о ментосправках в Москве". Посмотри в FAQ может повезёт.
                    Уж скоро месяц как админа пинать начали. А обещанного, как известно, ждут столько же сколько и офицера

                    кэш гугла/яндекса только и помогает.

                    Comment


                    • #11
                      c поиском труба уже недели две, обещанная работа с базами данных в три дня, оказалась видимо, сложнее чем предполагалось.
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • #12
                        заказали мы справки.
                        немосквичи, на новочеремушкинской.
                        лучшее описание дороги нашел по-моему где-то на улитке.
                        скопипасчу сюда.
                        от себя добавлю, от метро идти около 25 минут.

                        ------------------
                        ГИЦ МВД. Адрес: Новочерёмушкинская ул., 67. тел. 332 30 58

                        Как добраться:

                        м. "Новые черёмушки", последний вагон из центра, выходя в переход
                        - поворачивайте направо, выходя из перехода - еще раз направо.
                        Далее, как вышли из перехода, двигайтесь прямо и пересекайте проезжую часть.
                        По левой стороне - строящееся высотное здание овального сечения.
                        Пройдите его, пересеките проезжую часть и поверните налево.
                        Вы - на ул. Гарибальди.

                        Далее - вперед под горку 600 метров пешком до пересечения с Новочеремушкинской улицей.
                        Дойдя до неё смотрите через дорогу направо - там будет комплекс дорогих офисных
                        зданий, огороженных забором. В центре - высотное здание в 22-25 этажей
                        серо-зеленого цвета (все это хозяйство, видимо, принадлежит Газпрому).

                        Двигайтесь вдоль забора (по Новочеремушкинской ул.). Дойдя до его конца
                        посмотрите налево - в глубине, метрах в 60, увидите низкое длинное здание с
                        номером "67" (номер хорошо виден, здание расположено параллельно
                        Новочеремушкинской ул. и, как бы, за спиной Газпрома). Идите к нему - это то,
                        куда вам нужно. Дойдя, поверните налево и идите вдоль здания до его конца.
                        Вывески с названием вы не найдете. Ищине указатель "<--- Приёмная".
                        Зайдя туда, попадаете в помещение в лучших трандициях коммунистического
                        времени (ковер на полу, потртрет президента на стене).
                        Стучите в окно и говорите зачем пришли - вам дадут бланк заявления.

                        Заполняйте, показывайте паспорт. Далее, данные сверят и скажут звонить
                        через 3 недели по тел. 332 30 58 (узнавать о готовности справки).
                        Ничего кроме паспорта не требуется!
                        Присутствовать надо лично и при написании заявления, и при забирании справки
                        Visa granted 08.07.09. Летим Msk-Mel 01.05.10
                        Timeline | http://rost-g.livejournal.com

                        Comment

                        Working...
                        X