Объявление

Collapse
No announcement yet.

Легализация нелегалов - факт или фикция?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Легализация нелегалов - факт или фикция?

    Хожу второй день тут, не нахожу об этом ничего, хотя вопрос вроде как весьма насущный и важный, - решилась сама тему написать.
    Скажитя люди добрыя, кто там к источнику поближе, что это вообще и как понимать?
    Illegal immigrants who overstay visas will no longer be put in detention camps | National News | News.com.au
    Это насколько легитимное заявление? Или же это утка вообще?
    Если это правда, то такое дело чревато нам законопослушным вялотекущим иммигрантам вяло течь до второго пришествия. Ведь теперь отчаянные товарищи с диких берегов, кому терять как грится нечего, стартанет с низкого, запрячется на годик, а потом легализуется... Или чего-то не понимаю? А?
    brush_tool.500px.com

  • #2
    Комменты местных было любопытно почитать: практически все высказавшиеся возмущены до глубины души. В принципе я согласен с ними - это безумие. Интересно, с чем связяно принятое столь странного решения.
    175 Visa Granted (Sep 2009)

    Comment


    • #3
      Сообщение от MarchHare Посмотреть сообщение
      Комменты местных было любопытно почитать: практически все высказавшиеся возмущены до глубины души. В принципе я согласен с ними - это безумие. Интересно, с чем связяно принятое столь странного решения.
      Вот и я в прострации второй день... Мозг то колотится о стенки черепной коробки и истошно орет "собирайся и езжай туристом, быстра!", то скрипит от сомнений, что это вообще правда...
      brush_tool.500px.com

      Comment


      • #4
        Как следствие симу возможно еще большее ужесточение политики выдачи временных/туристических/гостевых и т.д. виз.

        Comment


        • #5
          Сообщение от brush_tool Посмотреть сообщение
          Вот и я в прострации второй день... Мозг то колотится о стенки черепной коробки и истошно орет "собирайся и езжай туристом, быстра!", то скрипит от сомнений, что это вообще правда...
          Хреновый у вас мозг
          А я играю на гармошке...

          Comment


          • #6
            Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
            Хреновый у вас мозг
            это наезд или повод для драки?
            греюсь в Бри после Канберры :)

            Comment


            • #7
              Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
              это наезд или повод для драки?
              Ни сколько.
              Если мозг себя так ведет, то какой он тогда?
              А я играю на гармошке...

              Comment


              • #8
                Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                Хреновый у вас мозг
                Ну, не вам мне трепанацию делать, так что не хамите пожалуйста. Мозг обыкновенный, человеческий, ищущий путей в любой ситуации. Я бы с удовольствием прошла все легитимные ступени иммиграции, как и собиралась собсно, кабы ТРА не ломанула пасвей Дэ.
                brush_tool.500px.com

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Crush Посмотреть сообщение
                  Как следствие симу возможно еще большее ужесточение политики выдачи временных/туристических/гостевых и т.д. виз.
                  Ну это же прямое сокращение прибыли от туриндустрии
                  brush_tool.500px.com

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от brush_tool Посмотреть сообщение
                    Ну, не вам мне трепанацию делать, так что не хамите пожалуйста. Мозг обыкновенный, человеческий, ищущий путей в любой ситуации. Я бы с удовольствием прошла все легитимные ступени иммиграции, как и собиралась собсно, кабы ТРА не ломанула пасвей Дэ.
                    Извините, не удержался. Первая, так сказать, реакция. Из-за нелегалов складывается общее негативное отношение к нации.
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от brush_tool Посмотреть сообщение
                      Ну это же прямое сокращение прибыли от туриндустрии
                      Основную прибыль индустрии приносит туризм из стран, где ее жителям при поездки в ау виза не нужна, или получить ее можно без проблем. А страны "повышенного риска" сильно экономику туризмом не поднимают, вот им то и ужесточат.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Crush Посмотреть сообщение
                        Основную прибыль индустрии приносит туризм из стран, где ее жителям при поездки в ау виза не нужна, или получить ее можно без проблем. А страны "повышенного риска" сильно экономику туризмом не поднимают, вот им то и ужесточат.
                        +95489318953198511985122
                        А я играю на гармошке...

                        Comment


                        • #13
                          Думаю это просто легкий способ собрать всех нелегалов. Они же скорее всего кинуться легализироваться, а их хлоп и на департацию!
                          Все просто, делать ничего не надо, они сами придут

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                            Думаю это просто легкий способ собрать всех нелегалов. Они же скорее всего кинуться легализироваться, а их хлоп и на департацию!
                            Все просто, делать ничего не надо, они сами придут
                            ОЙ, блин, точно:
                            "Цып-цып-цып, нелегалы, выходите, мы вас не тронем, хорошие нелегалы, выходите, мы вам кофе нальем" ))))))))))))))))
                            brush_tool.500px.com

                            Comment


                            • #15
                              механическим голосом: "Не-у-бе-га-й-те-мы-ва-ши-дру-зья"

                              Comment

                              Working...
                              X