Объявление

Collapse
No announcement yet.

Фото настоящей Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    ну, тодыть,
    -гутен нихт.
    или как там благородные майты говорят
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #32
      Фотки классные !!!
      А вот интересно : все говорят , надо мазаться кремом от солнца или сразу сгоришь. А на фото туристы по-пояс голые и в шортах постоянно. Причём на самом солнце.
      Неужели они полностью намазаны кремом ?

      Comment


      • #33
        Сообщение от bubik Посмотреть сообщение
        Фотки классные !!!
        А вот интересно : все говорят , надо мазаться кремом от солнца или сразу сгоришь. А на фото туристы по-пояс голые и в шортах постоянно. Причём на самом солнце.
        Неужели они полностью намазаны кремом ?
        Я лета не видел и потому скажу за осень: выходишь на улицу если кожей чувствуешь что припекает - надо мазаться, а если нет - смело гуляешь.

        Когда говорят что обгораешь при пасмурной погоде, то имеется в виду не совсем пасмурная погода, а дымка.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
          Я лета не видел и потому скажу за осень: выходишь на улицу если кожей чувствуешь что припекает - надо мазаться, а если нет - смело гуляешь.

          Когда говорят что обгораешь при пасмурной погоде, то имеется в виду не совсем пасмурная погода, а дымка.
          мазаться надо!! мажутся с ног до головы, ну и загорающих в чистом виде практически нет.
          Я недавно в бассейне обгорела, вроде бы и мазалась, но плавала долго и вероятно, от хлорки, или крем был не фонтан, короче смылся он нафиг и обгорела физиономия, особенно лоб - единственный раз за полгода не до пузырей конечно, как в Египте, за час плавания, но физиономия ощутимо покраснела КУпила спецкрем, который несколько часов держит воду, а не 40 минут, который тут же смылся.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
            Когда говорят что обгораешь при пасмурной погоде, то имеется в виду не совсем пасмурная погода, а дымка.
            Я сгорал и в дождь. Мазаться- всегда, кто не мажется всегда, начинает мазаться после того, как сгорает в нормально-пасмурную погоду, я уже не говорю о солнечной.
            Logged out ®

            Comment


            • #36
              Мажуца те кто днями то ли на солнце и пляже сидит без работы , то ли работа у них такая. Основная же масса работаюшхего населения НЕ страдает от переизбытка солнца.
              За всю Аушную жизнь мазалась кремом тока пару тройку раз, когда по неопытности оголяла свои телеса на пляжах.
              Теперь же тока тень и купальмик "от носа до хвоста"

              Comment


              • #37
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Мажуца те кто днями то ли на солнце и пляже сидит без работы
                Чем дальше от экватора Вы родились, и чем в более раннем возрасте приехали в Австралию, тем сильнее на Вас воздействие солнца.
                -
                Я, к примеру, южанин, и по жизни смуглый, так что за 3 года почти ни разу не мазался. Правда, я работаю при луне...

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Украина-Витамина Посмотреть сообщение
                  Наткнулся в местном форуме на - мини-блог о путшествии по Австралии:

                  Австралия. On-line. - Харьков Форум

                  и комментарии автора

                  Всем решающимся ехать - смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
                  Мда, неплохие фотографии. Сначала испугался, увидел Canon G10 на одной из фоток, думал часть им снято. Потом увидел что аппарат Canon EOS-1Ds Mark III и успокоился. Небедный дядя.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от bubik Посмотреть сообщение
                    Фотки классные !!!
                    А вот интересно : все говорят , надо мазаться кремом от солнца или сразу сгоришь. А на фото туристы по-пояс голые и в шортах постоянно. Причём на самом солнце.
                    Неужели они полностью намазаны кремом ?
                    UV Index (Melbourne)
                    UV Index (Sydney)
                    Дальше, если пройдете по ссылке после описания, то можете найти много детальной информации на эту тему.
                    Last edited by a-pr; 13.05.2009, 09:43.

                    Comment

                    Working...
                    X