Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ошибка при заполнении медформ и куда слать медицину?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ошибка при заполнении медформ и куда слать медицину?

    Уважаемые форумчане,

    Первая проблема - при заполнении форм 160EH и 26EH ошибся при написании телефона своего врача (написал не тот номер). Медицина уже ушла, как предупредить их, что номер не верен и дать правильный номер?

    Вторая проблема - сдавал в Алмате, врач спросила отсылать результаты в Сидней или Москву. У меня в инструкции по сдаче говорилось, что врач сам знает куда формы отправлять. Я подумал и сказал, чтобы отправляли в Сидней. Я правильно поступил?

    Спасибо заранее за любую подсказку.

  • #2
    Сообщение от mukam Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане,

    Первая проблема - при заполнении форм 160EH и 26EH ошибся при написании телефона своего врача (написал не тот номер). Медицина уже ушла, как предупредить их, что номер не верен и дать правильный номер?

    Вторая проблема - сдавал в Алмате, врач спросила отсылать результаты в Сидней или Москву. У меня в инструкции по сдаче говорилось, что врач сам знает куда формы отправлять. Я подумал и сказал, чтобы отправляли в Сидней. Я правильно поступил?

    Спасибо заранее за любую подсказку.
    Привет!
    По 1 вопросу не в курсе, но думаю не стоит переживать, даже непонятно зачем они могут использовать этот номер, только в случае проблем серьезных наверное. Нам вписали номер МОМ-овского врача, как такового своего мы не имели.

    По 2 вопросу. Абсолютно верно - именно в Сидней. Отправку они делают по пятницам, так что в среду можете им (врачам) позвонить спросить трекинг-номер, чтобы отслеживать доставку. После того как курьер доставит, дней через 5-7 в онлайн-статусе статус медицины у вас должен будет смениться на recieved.

    Comment


    • #3
      Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
      По 2 вопросу. Абсолютно верно - именно в Сидней. Отправку они делают по пятницам, так что в среду можете им (врачам) позвонить спросить трекинг-номер, чтобы отслеживать доставку. После того как курьер доставит, дней через 5-7 в онлайн-статусе статус медицины у вас должен будет смениться на recieved.
      я в Киеве сдавала,но у меня даже не спрашивали куда. Они "без спроса" отсылают сначала в Москву,а потом уже в АУ

      Comment


      • #4
        Сообщение от Наташик Посмотреть сообщение
        я в Киеве сдавала,но у меня даже не спрашивали куда. Они "без спроса" отсылают сначала в Москву,а потом уже в АУ
        Речь об Алма-Ате идет, автор в Алма-Ате проходил и мы тоже, и большое кол-во из "алматинской тусовки" тоже... так что, автор, не переживай, туда куда нужно отправили - в Сидней

        Comment


        • #5
          Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
          Речь об Алма-Ате идет, автор в Алма-Ате проходил и мы тоже, и большое кол-во из "алматинской тусовки" тоже... так что, автор, не переживай, туда куда нужно отправили - в Сидней
          я за себя переживаю. Думала,может мою медицину куда-то не туда отправили

          Comment


          • #6
            Сообщение от Наташик Посмотреть сообщение
            я за себя переживаю. Думала,может мою медицину куда-то не туда отправили
            Алма-Ата раньше тоже через Москву отправляла. Это занимает больше времени. Вы же можете позвонить врачу и спросить номер отслеживания?

            Comment

            Working...
            X