Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гражданам на Чемайданах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    ластана решила реабилитироваться
    Ровный пацанчик нигде не пропадет;
    Дёгть дёгтем, а я привык мутить мёд...

    Comment


    • #17
      Моё дело предупредить.

      ПыС
      В рэбилитации не нуждаюсь!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        В рэбилитации не нуждаюсь!
        Ни один алкоголик или умом тронутый не соглашается с диагнозом
        Так же как и нуждающийся в реабилитации...

        Моё дело предупредить.

        Comment


        • #19
          Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
          Ни один алкоголик или умом тронутый не соглашается с диагнозом
          Так же как и нуждающийся в реабилитации...

          Моё дело предупредить.


          Как учила моя покойная прабабушка Сара Яковлевна, пережовано не вкусно, поетому с раннего дется я научилась жевать сама, а не выдавать чужие мысли и цытаты как свои

          Не знаю кто тут из нас алкоголик или с крышей поехавший но вот казалось бы вполне нормальные и вменяемые люди в упор не соглашаются с плохими новостями.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Как учила моя покойная прабабушка Сара Яковлевна, пережовано не вкусно, поетому с раннего дется я научилась жевать сама, а не выдавать чужие мысли и цытаты как свои

            Не знаю кто тут из нас алкоголик или с крышей поехавший но вот казалось бы вполне нормальные и вменяемые люди в упор не соглашаются с плохими новостями.
            иван грозный сажал гонца приносившего плохие вести на кол...
            Ровный пацанчик нигде не пропадет;
            Дёгть дёгтем, а я привык мутить мёд...

            Comment


            • #21
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Не знаю кто тут из нас алкоголик или с крышей поехавший но вот казалось бы вполне нормальные и вменяемые люди в упор не соглашаются с плохими новостями.
              Отъезжающим поздняк метаться. Плохие новости - это не грипп, а истерика вокруг него. Меня, как чемоданщика, больше всего беспокоит, что могут замести в карантин со всеми попутчиками, если у кого-нибудь найдут сопли, без разбора. Да где-нибудь в транзитной зоне. Как про Китай говорили - 150 летело, 1 заболел, 120 замели (остальные 29 - хорошо бегают, надо думать).

              Как отъезжающий, я прививаться ни в коем случае не буду - любой иммунитет выравнивается около месяца, а в дорогу его подрыв прививками - еще опаснее, чем ехать с тем, что есть (собственный неспецифический иммунитет).
              Насколько я в курсе, достоверных данных о смягчении течения свиного гриппа привикой от обычного нет, это лишь предположения - нет экспериментальной базы, некогда ее проворачивать, а делать абстрактные выводы на смешанных условиях и социальных группах невозможно (мексы мрут, американцы - нет, а вывод-то какой?).
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • #22
                Кста, слушал 2GB не так давно - влез в середину передачи, там кто-то из медиков давал интервью. Ведущий говорит - в Австралии нет паники по поводу гриппа. Как узнал? - маски никто не носит. Ну и дальше бла-бла про мытье рук перед едой...

                Еще момент вспомнил, было сказано во время истерики по поводу атипичной пневмонии, - маски не защищают от эпидемии, они лишь срезают пик и растягивают срок, а значение интеграла при этом не меняется.
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • #23
                  Больше всего меня умиляет очередная порция заботы о приезжающих.
                  Паникерам можно подумать о том, что в мире в день больше гибнет не от свинячьего гриппа, а от падающих кирпичей, но почему-то каски никто не носит.
                  Как подытог темки - "OMG, We're doomed!!!"

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Как учила моя покойная прабабушка Сара Яковлевна
                    Сказать че хотела?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
                      Больше всего меня умиляет очередная порция заботы о приезжающих.
                      странно, что после вот таких мыслей, на форуме еще хоть какую-то полезную инфу сливают...
                      И где б мы жили если б не инвесторы?!!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
                        Сказать че хотела?
                        Шо хотела то УЖе сказала. Другой вопрос - шо ваш мозок услышал

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Так как в АУ вчера таки подтвердился Свинячий Грипп, , даю эдвайс тем хто на чемайданах - привиться от обычного гриппа, а так же привезти вместо антибиотиков, цитрамона и валидола - ТАМИФЛУ - противигрипозный препарат. Бо в местных аптеках его уже нет. Будут выдавать тока заболевшим и контактам.
                          В Дарвине ни какого поросячего гриппа нет.А что касается прививок от этого гриппа - не пудрите людям мозги - таких вакцин ещё нет.А вообщё "свиной грипп" - это очередная мировая страшилка,вроде той ,что называлась "птичий грипп".Это я вам как медик говорю

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
                            В Дарвине ни какого поросячего гриппа нет.А что касается прививок от этого гриппа - не пудрите людям мозги - таких вакцин ещё нет.А вообщё "свиной грипп" - это очередная мировая страшилка,вроде той ,что называлась "птичий грипп".Это я вам как медик говорю

                            Ёханый Бабай!!!
                            где именье а где наводнение!
                            При чем здесь Дарвин если Свинячий грипп приехал в Бризбэнь!
                            И кто сказал что прививка защищает от свинячего грипа.
                            Я лишь сказала ( ТЕПЕРЬ СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО) - из за того что свэйн флу имеет такую же антигенную структуру как и прививка этого года, а именно Н1N1, это даёт ЧАСТИЧНУЮ ЗАЩИТУ от свинского гриппа. Разницу сечете?
                            Если вы против - не делайте. Это пока не компалсари.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
                              ...Это я вам как медик говорю
                              Ластана, берегись.... конкурэнт появился
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                                Ластана, берегись.... конкурэнт появился

                                Тем более!!!
                                КнЫжки надо было бы перепочитать прежде чем в дискуссию вступать!

                                Comment

                                Working...
                                X