Объявление

Collapse
No announcement yet.

Документы на медицину

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Документы на медицину

    Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно брать с собой, кроме тех что прислал ASPC.
    Спасибо
    C уважением, Константин

  • #2
    Re: Документы на медицину

    Сообщение от Konstantin73
    Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно брать с собой, кроме тех что прислал ASPC.
    Спасибо
    Из собственного опыта:
    1. На взрослых - загранпаспорта
    2. На детей, если нет паспортов - свидетельства о рождении
    3. На каждого взрослого - по 3 фотки, на ребенка до 5 лет - по одной... вот на детей между 5 и 15 - не знаю
    4. На всякий случай сделали на детей сертификаты о прививках (но не знаю, понадобились они или нет, к педиатру дети с мамой ходили)
    5. Если есть какие-то траблы (зрение, давление и т.п.), которые точно вылезут - какие-нить посерьезнее бумажки от специалистов соответствующих - снижает риск, что пошлют еще куда-то на дообследование.
    6. Ну, еще про военник пишут - но в Москве что-то перестали спрашивать, не зря я его забыл дома.
    7. Ну и самые нужные документы - с цифрами и портретами президентов одной страны (или с городскими пейзажами другой страны)
    Все там будем.

    Comment


    • #3
      Re: Документы на медицину

      А сама желтая форма - направление на медицину (номер не помню) - она в присланных документах?
      А майты все оказались китайцами...

      Comment


      • #4
        Re: Документы на медицину

        Сообщение от Legga
        А сама желтая форма - направление на медицину (номер не помню) - она в присланных документах?
        У меня никакого желтого направления не было
        Все там будем.

        Comment


        • #5
          Re: Документы на медицину

          Сообщение от Accountant
          Сообщение от Legga
          А сама желтая форма - направление на медицину (номер не помню) - она в присланных документах?
          У меня никакого желтого направления не было
          Я просто смотрел вопрос касательно медицины на сайте DIMIA. Наткнулся на некую форму - направление на медицину, эдакий чеклист, где первую страницу заполняешь сам (персональные данные) а 2ю и 3ю - доктор в твоем присутствии. Там перечисляется немеряное количество параметров твоего здоровья, которое они должны прочекать - начиная от анализов мочи и заканчивая анализом на СПИД. В конце - решение, группа A или группа B.
          Мне подумалось, что с этой бамашкой надо к дохтуру и идти...

          А как реально выглядит запрос на медицину? Что включается в пакет?
          А майты все оказались китайцами...

          Comment


          • #6
            Re: Документы на медицину

            Сообщение от Legga
            Я просто смотрел вопрос касательно медицины на сайте DIMIA. Наткнулся на некую форму - направление на медицину, эдакий чеклист, где первую страницу заполняешь сам (персональные данные) а 2ю и 3ю - доктор в твоем присутствии. Там перечисляется немеряное количество параметров твоего здоровья, которое они должны прочекать - начиная от анализов мочи и заканчивая анализом на СПИД. В конце - решение, группа A или группа B.
            Мне подумалось, что с этой бамашкой надо к дохтуру и идти...

            А как реально выглядит запрос на медицину? Что включается в пакет?
            Нет, это собственно и есть медицинская форма - только не 26, а 26А (для применения внутри Австралии). 26 очень на нее похожа, только отдельные реквизиты отличаются и цвет у нее какой-то неопределенно-розовый
            Кроме форм 26 (на всех членов семьи), еще формы 160 - рентген (на тех, кто старше 15 лет). Собстно, по медицине - всё. Если не считать пары абзацев в письме офисера, что ее нужно пройти
            Все там будем.

            Comment


            • #7
              Re: Документы на медицину

              Сообщение от Accountant
              Сообщение от Legga
              Я просто смотрел вопрос касательно медицины на сайте DIMIA. Наткнулся на некую форму - направление на медицину, эдакий чеклист, где первую страницу заполняешь сам (персональные данные) а 2ю и 3ю - доктор в твоем присутствии. Там перечисляется немеряное количество параметров твоего здоровья, которое они должны прочекать - начиная от анализов мочи и заканчивая анализом на СПИД. В конце - решение, группа A или группа B.
              Мне подумалось, что с этой бамашкой надо к дохтуру и идти...

              А как реально выглядит запрос на медицину? Что включается в пакет?
              Нет, это собственно и есть медицинская форма - только не 26, а 26А (для применения внутри Австралии). 26 очень на нее похожа, только отдельные реквизиты отличаются и цвет у нее какой-то неопределенно-розовый
              Кроме форм 26 (на всех членов семьи), еще формы 160 - рентген (на тех, кто старше 15 лет). Собстно, по медицине - всё. Если не считать пары абзацев в письме офисера, что ее нужно пройти
              Ага, значит запрос на медицину и представляет собой эту форму. А там говорится, где ее нужно проходить, или можно сходить на их сайт, и выбрать любого доктора с Panel'и?
              А майты все оказались китайцами...

              Comment


              • #8
                Re: Документы на медицину

                Сообщение от Legga
                Ага, значит запрос на медицину и представляет собой эту форму. А там говорится, где ее нужно проходить, или можно сходить на их сайт, и выбрать любого доктора с Panel'и?
                а разве это не обсуждали много раз?
                разумеется, у любого из panel doctors
                Все там будем.

                Comment


                • #9
                  Медицина это хорошо!
                  А когда подавался?

                  Comment


                  • #10
                    в ASPC документы пришли 12 октября
                    C уважением, Константин

                    Comment


                    • #11
                      Кроме форм 26 (на всех членов семьи), еще формы 160 - рентген (на тех, кто старше 15 лет


                      Хочу пояснение сделать. Форма 160 необходима для детей с 11 лет! Нам офицер не выслала эту форму на сына, которому 14. Так мы в последний момент вычитали эту инфу на самой форме. Пришлось переносить медицину, делать запрос в Австралийское посольство в Москве и так далее...

                      Comment

                      Working...
                      X