Объявление

Collapse
No announcement yet.

кем пойти работать и куда?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • кем пойти работать и куда?

    люди у меня диплом инженера строителя промышленого и гражданского строительства. хочу потвердиться как civil engineer 2124-11. на всех первоисточниках: Engineer - Civil Engineer 2124-11 - Australian Skills Recognition Information ничего конкретного нет
    вопрос конкретный кем как должна называтся должность точно и куда в проектный или на стройку или еще куда?
    ни как не могу разобрадаже в ихней википедии непонятночто написано там и civil professional и civil disign engineer

  • #2
    иди в проектный, если есть возможность...учи английский, сдавай IELTS на все 6-ки, подтверждайся в IEA и когда будет 1 год опыта работы - подавай документы в ASPC

    Comment


    • #3
      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      иди в проектный, если есть возможность...учи английский, сдавай IELTS на все 6-ки, подтверждайся в IEA и когда будет 1 год опыта работы - подавай документы в ASPC
      Job description
      Plans, designs, organises and oversees the construction and operation of civil engineering projects such as structural, transportation or hydraulic engineering systems.

      если правильно понял- планирование организация и контроль над проектами это руководитель проекта? это работа и на сройке тоже? а дальше such as structural, transportation or hydraulic engineering systems что это за х.нь? уже три месяца немогу разобратся

      Comment


      • #4
        Дежавю?
        http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%F0%EE%F1.html
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #5
          и думаю не последнийраз время идет а я без работы хотя предолжения уже и из проектных и мастером на участке и прорабом и руковпроекта были а я как дурак всем отказал

          Comment


          • #6
            и из проектных и мастером на участке и прорабом и руковпроекта были а я как дурак всем отказал
            ну вот, а кругом говорят- кризис.....
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #7
              Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              ну вот, а кругом говорят- кризис.....
              кризис у граждан у госструктур кризиса нет и если вы не заметили все муницип стройки в москве круглосутчно строятся там и предожений куча!

              Comment


              • #8
                Илья иди в проектирование - самое лучшее что можно посоветовать, уж этот опыт точно зассчитают потом, а для подтверждения профессии тебе все равно где ты работаешь или работал, главное чтобы смог описать три эпизода и в дипломе были нужные предметы.
                -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                Comment


                • #9
                  Подойдет любая должность и мастер и прораб, любой инженер связанный со строительством.

                  Comment

                  Working...
                  X