Объявление

Collapse
No announcement yet.

Australian Embassy - Passport seen "15.9.04"

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    Не поверите, они еще какие-то дурацкие наклейки, которые они называют визами, туда приклеивают! Потом не отдерешь!
    Только паспорта портят! Повбывав бы!

    Comment


    • #17
      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      ... Советую ответить так, как было и указать причину отказа в визе - недостаточность предоставленных документов.
      Фота с телефона в аттаче.
      причина отказа на самом деле на 3х страницах А4. Там и упоминание, что недостаточно свидетельств, что трудоустроен неубедительно, что страна рисковая и неродемонстрирован соотв. бэкграунд т.п.
      последний абзац говорит примерно следующее:
      "Не верим, что приедете и уедете вовремя, если дадим вам визу"
      хотя, был факс из Штатовской компании, на которую я работал (правда, на момент подачи визы всего 2 мес) с гарантиями и приглашение из АУшной компании. По логике, надо было агента привлечь, чтоб доки нормально собрать.
      обидно, что проект закрылся тот, т.к. я до заказчика так и не доехал из-за этой визы.
      Attached Files
      "Совместный труд (для моей пользы) - он объединяет" (С) Матроскин

      Comment


      • #18
        Сообщение от 2go2au Посмотреть сообщение
        причина отказа на самом деле на 3х страницах А4. Там и упоминание, что недостаточно свидетельств, что трудоустроен неубедительно, что страна рисковая и неродемонстрирован соотв. бэкграунд т.п.
        И Вы всё это собираетесь на себя брать? Краткость - сестра таланта, просто упомянуть и ВСЁ!

        Comment

        Working...
        X