Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как вы выбираете куда ехать: в Мельбурн или в Сидней?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    Да это еще фигня.
    Вон iggy как минимум CIO хочет быть по приезду.
    Я рассматриваю эту возможность. )))
    Но в планах просто уехать и наслаждаться жизнью. Что мне надо относительно молодому и неженатому еще.
    Нет невозможных вещей - есть недостаток воли

    Comment


    • Дело в том,что язвительность комментов из-за того что многие не хотят вспоминать себя на начальной стадии-им кажется.то они изначально владели информацией добытой жизненным опытом
      Люди...
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
        Дело в том,что язвительность комментов из-за того что многие не хотят вспоминать себя на начальной стадии-им кажется.то они изначально владели информацией добытой жизненным опытом
        Люди...
        Они просто проецируют собственный рпыт и возможности на других, хотя на самом деле все настолько сугубо индивидуально.
        Нет невозможных вещей - есть недостаток воли

        Comment


        • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
          А почему-же не жить? Работают большинство (IT) в центре, отдыхают, развлекаются, пиво пьют тоже в центре. А в свою сабурбию только спать ездят, нет? Да и жить в сити можно. Был бы молодой, да несемейный сабурбию даже не рассматривал бы.
          Ну так если б да кабы... Я про семейных, а для несемейных это исправимо
          В Си IT работы рассосредоточены. В CBD только половина, остальные North Shore + где попало.
          Justice is always violent to the party offending, for every man is innocent in his own eyes.

          Comment


          • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
            Дело в том,что язвительность комментов из-за того что многие не хотят вспоминать себя на начальной стадии-им кажется.то они изначально владели информацией добытой жизненным опытом
            Люди...

            Я себя очень даже харашо помню - сидела как мыша за книгами весь день с перерывом на сон. Знала точно, шо надо было еще многому учится. Не кривлю душой - были мысли бросить всё на хер и пойти бамаги с места на место перекладывать. Не получилось - желание доказать себе шо могу оказалось сильнее.

            До сих пор многому надо учится - всё не знаю.

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Я себя очень даже харашо помню - сидела как мыша за книгами весь день с перерывом на сон. Знала точно, шо надо было еще многому учится. Не кривлю душой - были мысли бросить всё на хер и пойти бамаги с места на место перекладывать. Не получилось - желание доказать себе шо могу оказалось сильнее.

              До сих пор многому надо учится - всё не знаю.
              честь и хвала

              только по какому поводу декларация?
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                честь и хвала

                только по какому поводу декларация?

                О криках Специалистов с одним - тремя годами стажу.

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  О криках Специалистов с одним - тремя годами стажу.

                  ластана
                  ну вы ж сурьезный человек
                  будьте снисходительны
                  Oтвет дураку-молчание.

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Ну вы и сравнили!
                    Ластане паралельно хоть какие то денюшки капают в карман пока я тут с вами " фафа_ ляля_ тополя"

                    ПыС
                    Гдею нужен следиющий герой с луком_Бумерангом!
                    А то Стрелок уехал а лук оставил
                    Ластана, я сравнивал только кол-во постов и ничего больше... Я знаю, что вы там не бездельничаете...

                    Comment

                    Working...
                    X