Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как вы выбираете куда ехать: в Мельбурн или в Сидней?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    проголосовал за мельбурн. на мой взгляд, в сиднее суеты побольше, а этого счастья мне и в москве хватает.
    хотя признаюсь - поскольку не до жиру, подписался бы и на другой город. очень мне австралия нравится, товарищи! хорошо там и спокойно. так что всем - превед!
    пусть нас всех перестреляют, лишь бы не было войны!

    Comment


    • #62
      Сообщение от samvel Посмотреть сообщение
      проголосовал за мельбурн. на мой взгляд, в сиднее суеты побольше, а этого счастья мне и в москве хватает.
      хотя признаюсь - поскольку не до жиру, подписался бы и на другой город. очень мне австралия нравится, товарищи! хорошо там и спокойно. так что всем - превед!
      Спасибо. Спасибо за Мельбурн!

      Беспокойства бывают разные. Знакомо ли вам беспокойство из-за отсутствия денег?

      Comment


      • #63
        Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
        Знакомо ли вам беспокойство из-за отсутствия денег?
        А что, УЖЕ?

        Comment


        • #64
          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          А что, УЖЕ?
          Милый Стас-пдрс, я в отличие от представителей... других ориентаций... предупреждаю переезжающих о возможных проблемах в этой части света.

          Comment


          • #65
            Anonim_yet
            Мы вот с мужем мечтаем о Мельбурне, даже заставка на рабочем столе с видом на Мельбурн.
            Плиз, напишите почему почему вы так яростно за Мельбурн, очень хочется узнать ваше мнение
            Цепи и кандалы, мешающие раскрыть наши желания и поверить в наши мечты, существуют только в нашем сознании.
            Мэри Кэй Эш

            Comment


            • #66
              А мы как-то с мужем посоветовались, и я решила в Мельбурн поедем, потому что там, говорят шопинг лучше))))))))
              Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

              Comment


              • #67
                Сообщение от TatianaV Посмотреть сообщение
                Anonim_yet
                Мы вот с мужем мечтаем о Мельбурне, даже заставка на рабочем столе с видом на Мельбурн.
                Плиз, напишите почему почему вы так яростно за Мельбурн, очень хочется узнать ваше мнение
                Потому что там нету того что в Сиднее. Там, в самом посте описаны впечатления не непосредственно от Сиднея, а в сравнении с Мельбурном. Повторюсь: "В целом Сидней похож на американский город, а Мельбурн - на европейский. Сидней - для работы, Мельбурн - для жизни."

                Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                А мы как-то с мужем посоветовались, и я решила в Мельбурн поедем, потому что там, говорят шопинг лучше))))))))
                Вообще, шоппинг в Австралии это мдя... После Нью-Йорка - как в пустыне...

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                  Милый Стас-пдрс, я в отличие от представителей... других ориентаций...
                  Шутка, повторенная дважды, таковой быть перестаёт. Я Вас предупреждаю об ответственности за базар.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Шутка, повторенная дважды, таковой быть перестаёт. Я Вас предупреждаю об ответственности за базар.
                    У тебя есть право хранить молчание!

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Шутка, повторенная дважды, таковой быть перестаёт. Я Вас предупреждаю об ответственности за базар.
                      Да внеси Онанима в игнор, и спи спокойно. У меня он там давно уже, еще с парочкой товарищей, лезущих во все темы и дающих ноль полезной информации. Намного проще стало форум читать.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        А что, УЖЕ?

                        А шо невидно?
                        Осталось пару тройку рубликов на летаюшчий бумеранг

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от TatianaV Посмотреть сообщение
                          Anonim_yet
                          Мы вот с мужем мечтаем о Мельбурне, даже заставка на рабочем столе с видом на Мельбурн.
                          Плиз, напишите почему почему вы так яростно за Мельбурн, очень хочется узнать ваше мнение

                          А шо у человека есть большой выбор?

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
                            внеси Онанима в игнор, и спи спокойно. У меня он там давно уже, еще с парочкой товарищей, лезущих во все темы и дающих ноль полезной информации.
                            Ну, в перерывах приступов ревности Анонимус всё же даёт полезную информацию, вот и терплю.
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            А шо невидно? Осталось пару тройку рубликов на летаюшчий бумеранг
                            Канешна, если в азиятские рестораны ходить обедать по 34 бакса...
                            "Кто же в Москву без денег приезжает? Пару раз в ресторан сходил, деньги и кончились..."(С) Мимино.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
                              Да внеси Онанима в игнор, и спи спокойно. У меня он там давно уже, еще с парочкой товарищей, лезущих во все темы и дающих ноль полезной информации. Намного проще стало форум читать.
                              А какой эффект даёт игнор? Не видишь комменты определённого юзера? А как же тогда за беседой следить - с большой степенью вероятности смысл потеряется? (и вообще - мазохизм какой-то )

                              Comment


                              • #75
                                [QUOTE=Anonim_yet;1023435]

                                В Сиднее не понравилось следующее:
                                • весь на холмах - "Кто так строит? Кто так строит?" (с) Фарада


                                Для меня это достоинство.
                                В сочетании с тем, что тут лучше климат и больше IT-работы - выбор вообще не стоял

                                Comment

                                Working...
                                X