Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сопли и слюни (впечатления туриста)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Меня в Канберру никто не приглашает. Придется в Сиднее мучиться.
    What Peace did Obama - Nobel

    Comment


    • Сообщение от Emcy
      С местом проживания уже определились? Если шо, мы щас вам быстренько сабёб подберём.
      Главное, я так понимаю, подальше от Сити, и желательно, чтобы в названии не было слова Junction.
      Вы каких соседей предпочитаете?
      А то, можeт, на Общий переберёмся?
      Сабёб - это в смысле бабёнку какую-нибудь одинокую? Я бы не отказался, если бы она пару лет меня содержать могла. Потом пособие.
      Пока предположительно Lane Cove.
      What Peace did Obama - Nobel

      Comment


      • Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
        Меня в Канберру никто не приглашает. Придется в Сиднее мучиться.
        Эт Точно!

        Comment


        • Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
          Сабёб - это в смысле бабёнку какую-нибудь одинокую? Я бы не отказался, если бы она пару лет меня содержать могла. Потом пособие.
          Пока предположительно Lane Cove.
          Определитесь на месте!

          Comment


          • Ну место я бы пожалуй предпочел ГК.
            What Peace did Obama - Nobel

            Comment


            • Сообщение от Emcy
              Там я впервые увидела "Очередь на Автобус".
              В Eastern Suburbs как-то несерьёзно - человек 5-10, стоят кучкой, в любом порядке все влазят. А там - на много метров single file, строго друг за дружкой, как в ГУМе.
              Не место это для мизантропа навроде Вас. Да и русских там только чуть-чуть меньше, чем на Бондае.
              Я не только мизантроп, я еще и мазохист
              Не поверите, но очередь на обычный автобус я впервые увидел более 30 лет назад в СССР.
              What Peace did Obama - Nobel

              Comment


              • Сообщение от Emcy
                Мне никак, что Вам Канберра показалась отстойной сибирской деревушкой, по правде сказать.
                Неправда Ваша, процитируйте, где я так выразился. Я и слов-то таких не знаю.
                Сообщение от Emcy
                "Вся торговля сосредоточена в "Канберра центре" и очень мало кафешек и ресторанов". Old Bus Depot в "культурные центры" записали по собственной инициативе, да ещё и приврали: "рекламируется, как Канберрский Монмартр". Некрасиво.
                Emcy, я Вас в нормальных барышнях числю, не стоит ругаться. Я вообще никогда не вру. Поселился я вначале в Victor Lodge отельчике Welcome to Victor Lodge,
                нашёл там рекламки, жаль с собой не взял.
                -
                В музеи решил не идти: вид у меня после той работы и немытья в душе был не музейный. Решил в Бас Депо сходить, на картины посмотреть, на местный рынок. Очень его в брошюрке расписали. Всё как я сказал, мне врать незачем.
                Сообщение от Emcy
                Я думаю, Стас про Northbourne Ave писал, Ластана говорит - Tuggeranong Pkwy. Исключительно спортивный интерес.
                Давайте подойдём технически. Мой ежедневный маршрут: Wentworth Av - Bowen Dr- Kings Av- Parkes Wy- Constitution Av- London Cct- Northbourne Av- Federal Hwy - Flemington Rd
                что видел, то и описал, с оговорками, между прочим. Зачем меня шельмовать? За инакомыслие?
                Сообщение от Emcy
                ну, подумайте сами - самый главный плюс тут: людей мало.
                И людей мало, и пробок нет. И Вам дай Бог здоровья!

                Comment


                • Сообщение от Emcy
                  И вообще.. вычёркивайте меня из "нормальных барышень", пожалуйста.. Имею право ругаться когда хочу и как хочу в рамках правил.
                  Для Вас я и это выдержу, не буду Вас вычёркивать.
                  -
                  Я понял, что Вы полюбили Канберру и готовы меня убить за неё. Это и есть настоящий патриотизм, и я его не осуждаю.
                  Сообщение от Emcy
                  а "был в Канберре, ничё не видел, кроме шоссе, на котором работал, замёрз, поэтому и вам ехать туда не советую" - я б Вам слова не сказала.
                  Вообще-то я ожидал, что женщина - существо доброе, и, прежде всего, ощущая себя хозяйкой в городе, посочувствует приезжему Стасу, пожалеет его и затем по-хорошему разубедит в его неправильных впечатлениях...

                  Comment


                  • Сбылась мечта идиота! (с)

                    573-я виза получена. Скоро в прекрасную Австралию! Теперь буду "полутуристом". Ну а потом - как получится. Надеюсь остаться навсегда.

                    Comment


                    • Поздравляем ! А что за 573я виза ?

                      Comment


                      • Сообщение от alexanders
                        Я так себе в машине выставил что-то простенькое типа ретро, песни 60-70-х. Вот это и слушаю.
                        случаем не Adelaide Cruise 1323?
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • та, как бы я тоже не в Аде ... но, станция приятная.. ретро
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                            Поздравляем ! А что за 573я виза ?
                            Higher Education Sector: Temporary Visa (Subclass 573) - Assessment Level 1
                            http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                            Comment

                            Working...
                            X