Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сходил купил хлеба. Спасибо Марине!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    Kire, хватит вредничать И мы все скоро с визами будем, спокойствие только и терпение...
    Я не вредный, я злой.

    Comment


    • #32
      Сообщение от iggy Посмотреть сообщение
      Да какая разница, сколько запостил человек тут постов? Он просто делиться своей радостью. А положительное разрешение дела всегда повышает моральных дух остальных!
      Так было до введения дурацких приоритетов.
      Сейчас, у тех кто не в CSL возникает мало положительных эмоций по поводу очередного успеха аппликанта подавшегося на полгода-год позже.
      Стараюсь не унывать, но топиков типа "Visa granted" уже почти не посещаю.

      Ну и что бы в тему: Спасибо всем!!
      We're in Perth

      Comment


      • #33
        Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
        Так было до введения дурацких приоритетов.
        Сейчас, у тех кто не в CSL возникает мало положительных эмоций по поводу очередного успеха аппликанта подавшегося на полгода-год позже.
        Стараюсь не унывать, но топиков типа "Visa granted" уже почти не посещаю.

        Ну и что бы в тему: Спасибо всем!!
        Неужели не возникает желания расцеловать очередного "счастливчика", который подался на полгода позже тебя? И сказать своему ребенку - терпи казак, атаманом станешь, твое предназначение хавать с маслом снг-шные будни и настроить его на позитив?

        Comment


        • #34
          Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
          Неужели не возникает желания расцеловать очередного "счастливчика", который подался на полгода позже тебя? И сказать своему ребенку - терпи казак, атаманом станешь, твое предназначение хавать с маслом снг-шные будни и настроить его на позитив?
          А в это же время кто-то живёт в огромном доме у берега океана и его белая яхта качается на волне рейда. Кому- то же даёт Бог богатства и успех.
          -
          Так что ж, поднимем булыжник пролетариата и кинем в них?
          -
          Ребята, у каждого своё счастье и своё горе, не надо ни на кого злиться и никому завидовать. У каждой судьбы есть + и -.
          -
          Если разобраться подробно, вы можете не захотеть такого счастья...

          Comment


          • #35
            ну будут австралские будни. другие... но всё равно будни по сути. так какая разница тогда
            Ровный пацанчик нигде не пропадет;
            Дёгть дёгтем, а я привык мутить мёд...

            Comment


            • #36
              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              А в это же время кто-то живёт в огромном доме у берега океана и его белая яхта качается на волне рейда. Кому- то же даёт Бог богатства и успех.
              -
              Так что ж, поднимем булыжник пролетариата и кинем в них?
              -
              Ребята, у каждого своё счастье и своё горе, не надо ни на кого злиться и никому завидовать. У каждой судьбы есть + и -.
              -
              Если разобраться подробно, вы можете не захотеть такого счастья...
              Не надо выставлять неприятие новых форм иммиграционного процесса за пролетарскую ненависть. Это уже проблема кого-то другого.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                Не надо выставлять неприятие новых форм иммиграционного процесса за пролетарскую ненависть. Это уже проблема кого-то другого.
                Знаешь, Кир, я вообще-то говорю об обиде на судьбу. Этого добра я много хлебнул.
                -
                Мне ведь обломилось тоже: в 2003 году условия бизнес- визы изменили, и я стал непроходным. Ну вот чуть-чуть не успел.
                -
                И теперь с огромным трудом свою дорогу прокладываю. Были и дни отчаяния, и зависть к тем, у кого процесс шёл, ка по маслу.
                Ты же видишь, некоторые и не очень хотели в Австралию, но на визу подались, и получили ПР, а теперь не знают, что с ним делать.
                -
                А я, блин, упираюсь уже десятый год, и ПР ещё 2 года ждать надо. Обидно? Да, но я свою судьбу не готов на чью-нибудь поменять, так как в их завидной судьбе есть свои минусы. И не факт, что я захочу их иметь. Пусть уж лучше свои слёзы и свои успехи.
                -
                Вроде того, что до слёз обидно не успеть на самолёт, а позже узнаёшь, что он разбился, и это опоздание было не горе, а благо Господне.
                -
                Будет и тебе счастье, и детям твоим, не волнуйся. Слава Богу, все же здоровы?

                Comment


                • #38
                  Стас прав. я тоже долго ПиАр ждал в Австралии... Потом паспорт год.
                  Ровный пацанчик нигде не пропадет;
                  Дёгть дёгтем, а я привык мутить мёд...

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
                    Так было до введения дурацких приоритетов.
                    Сейчас, у тех кто не в CSL возникает мало положительных эмоций по поводу очередного успеха аппликанта подавшегося на полгода-год позже.
                    Стараюсь не унывать, но топиков типа "Visa granted" уже почти не посещаю.

                    Ну и что бы в тему: Спасибо всем!!
                    каждый кандидат из CLS получивший визу приблежает меня к моей 175, потому что когда визы раздадут CLS, то возьмутся и за забытый всеми MODL. так что негатива по поводу выданных кому-либо виз не испытываю и в уныние не впадаю.
                    “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

                    Comment


                    • #40
                      А я питаю негативные эмоции только к Министру Он, гад, во всем виноват, а не те кто в CSL.
                      И, кстати, во всякие-разные темы типа "Visa granted" и "CSL" я как раз-таки захожу! Чем быстрее они все получат визы, тем скорее и до нас очередь дойдет.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от VictorNSW Посмотреть сообщение
                        каждый кандидат из CLS получивший визу приблежает меня к моей 175, потому что когда визы раздадут CLS, то возьмутся и за забытый всеми MODL. так что негатива по поводу выданных кому-либо виз не испытываю и в уныние не впадаю.
                        Все это верно.
                        Может быть я не совсем точно выразился. Конечно же я рад за тех, кто достиг этого заветного "case finalized". Единственное - не возникает желания читать детали, рассказы и т.д. Столько их было уже. ))
                        И конечно же я согласен с мнением Стаса о собственной судьбе. В нее нужно верить, а иногда просто доверять. ))

                        Как то во сне, в районе 9 мая, переложил знаменитую песню День победы на:
                        Этот visa granted день - форумом пропах,
                        Это праздник - с шампанским в руках,
                        ... не помню.....
                        Этот день мы приближали как могли...
                        We're in Perth

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
                          Как то во сне, в районе 9 мая, переложил знаменитую песню День победы на:
                          Этот visa granted день - форумом пропах,
                          Это праздник - с шампанским в руках,
                          ... не помню.....
                          Этот день мы приближали как могли...
                          Эх, а мне visa granted день был как чемодан без ручки - и выбросить жалко, и тащить тяжело...

                          Comment

                          Working...
                          X