Объявление

Collapse
No announcement yet.

Туристом в Австралию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ReUnited Посмотреть сообщение
    А как в AU обстоят дела с политическими иммигрантами? Войны у нас конечно нет, но подобные ситуации всё чаще заставляют задуматься об иммиграции:
    Непосредственной прямой угрозы вашей жизни эти события не несут, так что ничего не получится. В Австралии преступления тоже совершаются.

    Comment


    • #17
      Автору топика!

      Рассказываю вам самый безболезненный и быстрый способ ЛЕГАЛЬНОГО попадания в АУ.
      Када вашему мелкому стукнет 5 лет вы его определите в одну из школ вашего выбора.
      Так как дитё само не сможет жить в АУ , вам так же выпишут визу для совместного проживания.
      Пока дитё учится в школе , а это 12 лет, вы тут заводите еще одно дитя, которое на своё 10летие как подарок получит АУшное гражданство, при учете шо вы с этим дитём прошивете в АУ 10 лет

      Comment


      • #18
        А мне кто-то говорил, что ребёнка можно отправить в аушную школу из заграницы только после 12 или 13 лет (это в том случае, если родители не имеют никаких других австралийских виз). Поправьте, если я не права.

        Comment


        • #19
          Будьте добры, ответьте ещё на пару вопросов.
          Возможен ли вариант въезда в Австралию для изучения английского с дальнейшим поступлением в ВУЗ там же? (интересует университет гражданской авиации)
          Можно ли приехать сразу с женой и ребенком? Примерная стоимость обучения английскому на меня и жену?

          Думаю, это не все вопросы...)

          P.S. лучше продублирую вопрос об учебе в ветку Student
          Last edited by ReUnited; 15.06.2009, 07:27.

          Comment

          Working...
          X