Объявление

Collapse
No announcement yet.

Increases to Fees and Charges for 1 July 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Спасибо. Я уже понял.

    Comment


    • #32
      Вот блин... У меня 1-го июля ровно 3 года официального экпириенса стукнет - а мне он нужен чтобы за Specific Work Experience баллы получить. Кто знает, если подать аппликейшн 30-го июня к примеру, а потом через неделю приаттачить референс как подтверждение опыта подписанный скажем 2-го июля это нормально будет? Или всё считается строго до момента подачи?
      21.03.09 IELTS L8.5/R7.5/S7.5/W7.0
      28.05.09 IEA assessment granted (Software Engineer ASCO 2129-79)
      05.07.09 ASPC (175 GSM)
      04.10.11 L1A visa granted (USCIS)

      Comment


      • #33
        TheNick
        в эти референсы еще минимум год после этого никто заглядывать не будет. Главное податься в онлайне до срока, а документы присобачивать можно очень долго. Но при подаче айелтс и ассесмент уже должны быть обязательно
        Information wants to be FREE!

        Comment


        • #34
          А платить надо только за рассмотрение? визы потом дадут бесплатно или надо будет еще и за визы проплачивать?
          Спасибо.
          Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

          Comment


          • #35
            Сообщение от AlexDav Посмотреть сообщение
            А платить надо только за рассмотрение? визы потом дадут бесплатно или надо будет еще и за визы проплачивать?
            за визы платить не нужно
            Logged out ®

            Comment


            • #36
              А по IELTS'у как и раньше? Можно подать с 6,5 текущим, а потом досдать на 7?
              Осторожно, вакцины.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Олег Игоревич
                Господа, а по какому принципу работает их калькулятор? Выдает суммы в рублях больше, чем они получаются по курсу.
                а где вы калькулятор нашли? покажите
                мы примерно прикидывали курсы плюс процент который может забрать себе банк и клали с запасом.
                греюсь в Бри после Канберры :)

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Олег Игоревич
                  1 July 2009 Currency Converter

                  Похоже, что эта штука выдает сумму, в которую выльется оплата, если производить ее в консульстве, а не по безналу.
                  прикольный калькулятор
                  там написано что можно платить и картой значит не только нал.
                  Возможно в курсе уже забита комиссия банка за перевод валюты там чем больше сумму вводишь тем лучше курс получается.
                  греюсь в Бри после Канберры :)

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Олег Игоревич
                    Господа, кто-нибудь через локальное посольство или консульство оплачивал?
                    И такой вопрос - при подаче онлайн, было куда вводить данные, которые могут быть связаны с такой оплатой?
                    через консульство оплачивали заверения документов, у них все цены сразу в рублях нам сказали. Никогда не слышала чтобы можно было визу ПР оплатить через посольство или консульство.
                    А в он-лайн форме на последней страничке вам предложат ввести данные карточки и если все ок, то сразу спишут деньги и дадут данные по платежу.
                    греюсь в Бри после Канберры :)

                    Comment

                    Working...
                    X