Объявление

Collapse
No announcement yet.

on-line проверка результатов гринкарт в штаты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Спасибо за линк.
    Осторожно, вакцины.

    Comment


    • #47
      а зеленая карта позволяет когда-нибудь получить гражданство там ?

      Comment


      • #48
        Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
        а зеленая карта позволяет когда-нибудь получить гражданство там ?
        А тебе что австралийского мало будет или ты попой на 3-х стульях сидеть хочешь
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • #49
          Ребятки, я тоже в этом году в пролете
          Кто-то знает, в следующем году Украина играет?

          Comment


          • #50
            Linky
            знает только госдеп , официальные правила будут только в сентябре
            Information wants to be FREE!

            Comment


            • #51
              2 Yurik.
              Поздравляем!!! А мы вот с женой в пролете в этот раз с США. Был там дважды - прикольненько. Если Раша будет допущена к гринкарт 2011 года - поиграем еще, а че делать то пока в Австралию 175 визу ждем (годика 2 наверное еще, имея только МОДЛ).

              Comment


              • #52
                я первый раз по ошибке заполнил в Usafis.Бля-письма и по электронке и по почте достали уже.Тварюки уже угрожают-требуют заплатить 85 евро-иначе у меня трабл по жизни начнется..
                Ну а тут -чтобы проверить-нужен номер-а я ж его не записал..
                ..ввел от балды код-сказали любите родину,вы не выиграли..
                Last edited by HEIDELBERG; 06.07.2009, 01:25.
                East or West-home is best.

                Comment


                • #53
                  В прошлом году, осенью подписал одного кренделя на DV lottery дык ему пришло письмецо, в конце мая, с формами для заполнения и на отсылку в Кентуки в их процессинг центр. Нифига это не лотерея! Там надо заполнять вся как и для получения австралийской визы. У меня было ощущение дежавю! Тока там ещё есть предупреждение, что надо посетить их сайтик и посмотреть соответствуете ли вы их требованиям.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                    Нифига это не лотерея! Там надо заполнять вся как и для получения австралийской визы. У меня было ощущение дежавю! Тока там ещё есть предупреждение, что надо посетить их сайтик и посмотреть соответствуете ли вы их требованиям.
                    Что это за истерика ? Единственный относящийся к делу линк это Welcome to Travel.State.Gov, всё остальное - "провокация и спам".
                    21.03.09 IELTS L8.5/R7.5/S7.5/W7.0
                    28.05.09 IEA assessment granted (Software Engineer ASCO 2129-79)
                    05.07.09 ASPC (175 GSM)
                    04.10.11 L1A visa granted (USCIS)

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от TheNick Посмотреть сообщение
                      Что это за истерика ? Единственный относящийся к делу линк это Welcome to Travel.State.Gov, всё остальное - "провокация и спам".
                      Чилавег, по той ссылке находится сайт для онлайн заполнения формы на участие в лотерее. А потом приходит письмецо (где-то в мае) из кентуккийского процессинг центра, с инструкциями к заполнению присланных бумажных форм, для тех кто был избран для дальнейшего участия! Это происходит на этапе когда отобраны 100тыс участников, а надо отобрать из них 55тыс. Вот на этом этапе заполняют бумажные формы, и подписывают их, одна из форм будет подписана в ходе дальнейшего собеседования в консульстве США. Месяц назад я их заполнял.
                      Пы СЫ Ни нана миня личить я сам каво хочиш выличу!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Johnson
                        Дык это уже не латарея, латарея закончилась на этапе розыгрыша 100000 пакетов. Если отправляешь пакет в кентукки - это уже заявление на получение грин кард. Поэтому и набор документов там нужен серьёзный.
                        Дакаменты нужны уже для третьего этапа. На втором этапе отбирают из 100000 всего 55000. Однако в письмеце написано, посмотреть на сайтике, что я указывал выше, соответствие своего образования и квалификации. А именно: To qualify for a Diversity Visa on the basis of your work experience, you must, within the past five years, have two years of experience in an occupation that is designated as Job Zone 4 or 5, classified in a Specific Vocational Preparation (SVP) range of 7.0 or higher.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Johnson
                          После отправки первого пакета анкет приходит второй, в котором указана дата интервью и список чего с собой взять. 50000 из 100000 выбирают после собеседования в порядке очереди.

                          Опыт работы нужен ТОЛЬКО если нет среднего полного образования.
                          А зачем ихнему ассерору высылать тебе приглашение на собеседование, исли ты явно не катишь на получение визы? Он то это увидит сразу из твоих доков. Я думаю, что они осевают лишних людей в два этапа. Одну часть в Кентукки, а вторую часть на собеседовании в консульстве. Всё просто как мычание.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Johnson
                            Это так, с отправкой документов затягивать нельзя, с сентября начинаются интервью, до осени надо успеть.

                            По поводу квоты... В прошлом году квота по Европе не была выработана, т.е. все кто выиграл в лотерею и выполнил формальные требования получили визы. У азиатов хуже, там case number имеет значение.
                            А можешь поподробней объяснить, откуда такая информация?

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Lera&Pasha Посмотреть сообщение
                              2 Yurik.
                              Поздравляем!!! А мы вот с женой в пролете в этот раз с США. Был там дважды - прикольненько. Если Раша будет допущена к гринкарт 2011 года - поиграем еще, а че делать то пока в Австралию 175 визу ждем (годика 2 наверное еще, имея только МОДЛ).
                              Спасибо, но поздравлять еще очень рано.

                              Comment


                              • #60
                                У кого есть 500т$-можно пойти другим путем
                                Известия.Ру: Американцы торгуют гражданством
                                East or West-home is best.

                                Comment

                                Working...
                                X