Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоимость нотариально заверенного перевода

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоимость нотариально заверенного перевода

    Нашёл на форуме через FAQ вот эту контору: Бюро переводов ХОРОС: апостиль, агентство переводов, нотариальный перевод, легализация документов, перевод документов, бюро переводов в Москве (не реклама)

    Они хотят за нотариально заверенный перевод 1 диплома с вкладышем (всего 2 страницы) 2600 рублей! :0

    Это мне за все переводы тысяч 20-30 придётся выложить

    В связи с этим вопрос... подскажите пожалуйста хотя бы порядок цен на данные услуги. Также буду рад, если посоветуете контору, которая делает нотариально заверенные переводы в Москве по разумным ценам и с нормальным качеством.

    Я месяц назад копию документа на 1 странице у нотариуса заверял за 40 рублей...

  • #2
    Сообщение от Hedgehog777 Посмотреть сообщение
    Нашёл на форуме через FAQ вот эту контору: Бюро переводов ХОРОС: апостиль, агентство переводов, нотариальный перевод, легализация документов, перевод документов, бюро переводов в Москве (не реклама)

    Они хотят за нотариально заверенный перевод 1 диплома с вкладышем (всего 2 страницы) 2600 рублей! :0

    Это мне за все переводы тысяч 20-30 придётся выложить

    В связи с этим вопрос... подскажите пожалуйста хотя бы порядок цен на данные услуги. Также буду рад, если посоветуете контору, которая делает нотариально заверенные переводы в Москве по разумным ценам и с нормальным качеством.

    Я месяц назад копию документа на 1 странице у нотариуса заверял за 40 рублей...
    если надо просто заверить одну копию одной страницы, то вполне возможно, что и будет стоить в районе 40-100 рублей, но как я понимаю большинству людей ведь переводить документы надо еще, а это уже значительно дороже...
    у меня на заверение и перевод документов ушло около 5000 рублей + 250 евро, но я еще ментосправки не переводил.
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

    Comment


    • #3
      попробуйте вот у этих посчитать Библио-Глобус Центр Сервиса - Прайс-лист на перевод документов. Нотариальное заверение, проставление апостиля, перевод банковских документов, технических документов
      у них цены чуть-чуть пониже Хороса.
      Диплом это самый дорогой документ дальше по дороговизне кажется 2НДФЛ идут

      В Библио-Глобусе все хорошо кроме одного они делают совершенно чудовищные ошибки и опечатки, причем много Так что заложите сразу что вам надо будет проверить каждую букву и цифру при получении и имейте в виду что вероятность ошибки около 50% (это собственные опыт).
      Но я все равно все сделала у них т.к. удобно расположены, делают с пониманием того что делают, цены не сверх высокие и готовы до посинения исправлять ошибки и делать так как мне надо

      PS у нас на все документы ушло около 12-14 т.р. дорогое развлечение но у нас одних НДФЛ было очень и очень много.
      греюсь в Бри после Канберры :)

      Comment


      • #4
        Делал по 800р за страницу.
        Военник 1500р.
        На документы действительно ушел вагон денег!
        Лучше износиться, чем заржаветь.
        Timeline | Landed 25/11/2009

        Comment


        • #5
          Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
          попробуйте вот у этих посчитать Библио-Глобус Центр Сервиса - Прайс-лист на перевод документов. Нотариальное заверение, проставление апостиля, перевод банковских документов, технических документов
          у них цены чуть-чуть пониже Хороса.
          Диплом это самый дорогой документ дальше по дороговизне кажется 2НДФЛ идут

          В Библио-Глобусе все хорошо кроме одного они делают совершенно чудовищные ошибки и опечатки, причем много Так что заложите сразу что вам надо будет проверить каждую букву и цифру при получении и имейте в виду что вероятность ошибки около 50% (это собственные опыт).
          Но я все равно все сделала у них т.к. удобно расположены, делают с пониманием того что делают, цены не сверх высокие и готовы до посинения исправлять ошибки и делать так как мне надо

          PS у нас на все документы ушло около 12-14 т.р. дорогое развлечение но у нас одних НДФЛ было очень и очень много.
          Кстати, это не они раньше сидели на -1 этаже самого Библио-Глобуса, на Лубянке?
          "Мы не ангелы, а волки
          Стесняться нам чего?"

          Comment


          • #6
            мы тоже переводили у них, в принцыпе-удовлетворительно
            только одно (для нас) неудобство: раньше они сидели на Лубянке, а теперь на Маяковской.
            Visa granted 08.07.09. Летим Msk-Mel 01.05.10
            Timeline | http://rost-g.livejournal.com

            Comment


            • #7
              Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
              Кстати, это не они раньше сидели на -1 этаже самого Библио-Глобуса, на Лубянке?
              да они
              греюсь в Бри после Канберры :)

              Comment


              • #8
                Намик и Неман Экспресс, Земляной Вал 32, переводил и заверял диплом вроде за 650 рублей, притензий никаких.
                Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                Comment


                • #9
                  У меня на все переводы с заверениями в течении процесса (я, жена, ребенок) год назад ушло 7200 р. Но, собственно, переводило агенство только первый и последний раз. После того, как я узрел, что, оказывается, в вузе я изучал массу смешных и незнакомых предметов, взялся за правильный перевод документов сам. "Переводчики" только "проверяли" и ставили свою подпись. По договорной цене, конечно. Более-менее корректно переводят только типовые документы. Так вот: бдите!
                  136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                  Comment


                  • #10
                    http://www.gday.ru/forum/skilled/164...%F3%EB%E5.html

                    как вариант - мой опыт
                    Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                      У меня на все переводы с заверениями в течении процесса (я, жена, ребенок) год назад ушло 7200 р. Но, собственно, переводило агенство только первый и последний раз. После того, как я узрел, что, оказывается, в вузе я изучал массу смешных и незнакомых предметов, взялся за правильный перевод документов сам. "Переводчики" только "проверяли" и ставили свою подпись. По договорной цене, конечно. Более-менее корректно переводят только типовые документы. Так вот: бдите!
                      Так там же печать на молдавском языке! Как с этим быть?

                      Comment


                      • #12
                        OK,я о ценах там знаю не понаслышке ))) школу в Молдавии заканчивала
                        Просто поеду туда за справкой о моей несудимости - может и займусь переводами заодно. Спасибо, что напомнили о такой возможности.

                        Comment


                        • #13
                          ничессе цены. Я тут планирую через месяц переезжать в Киев, главное доработать, что бы год опыта был в нужной конторе. Кто-нить может че сказать про цены на перевод в Киеве? По крайней мере машину там было помыть в 2 раза дешевле чем в Москве

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
                            ничессе цены. Я тут планирую через месяц переезжать в Киев, главное доработать, что бы год опыта был в нужной конторе. Кто-нить может че сказать про цены на перевод в Киеве? По крайней мере машину там было помыть в 2 раза дешевле чем в Москве
                            Ещё дешевле под Киевом. Правда по-любому придётся на месте потратить время на проверку каждой буквы и цифры, ибо возможности вернуть на исправление не будет.

                            Comment


                            • #15
                              На прошлой неделе сделали переводы документов (г. Новосибирск) по такой схеме - сами дома перевели, отдали в бюро переводов (они проверили - коррекция текста называется у них это на 50% меньше денег с нас взяли, нотариус заверил там же) в итоге примерная стоимость 1 документа 600-700р (из них 400-500р. это как раз нотариус) . Мы сделали 2 комплекта документов отдали почти 15000 руб.

                              Comment

                              Working...
                              X