Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сидней. Авто-мото отчетик.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от combat Посмотреть сообщение
    Нету тут отдельных дорожек для велосепедистов, как таковых
    Все познается в сравнении.
    Попробуйте по Киеву проехаться на велосипеде.
    Особенно в центре.

    Во всем Киеве есть только ОДНА!!!! велосипедная дорожка, и та длиной метров 150 вдоль длинного дома на Харьковском массиве.

    По сравнению с Киевом, я увидел в Сиднее достаточно условий для того, чтобы спокойно передвигаться по городу на велосипеде.
    The Difference is Measurable!
    © INSTRON Corp.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Emcy
      Ёлка, я сюда крайне редко заглядываю, почему Вы вопросы о ПДД здесь задаёте? Не знаете, где мы тусуемся? Так бы ждали и ждали...
      Emcy спасибо за ссылочки.
      Вот прям самой смешно, суеверная я, боюсь пока такие вопросы специально задавать, пока визу не получим. Вот от случая к случаю пока пополняю свою библиотеку ссылок и инфы по Канберре типа не специально спрашиваю, а так, по случаю , чтоб удачу не спугнуть
      Но как визу грантнут проверю, свою библиотечку, и приду на общий
      греюсь в Бри после Канберры :)

      Comment


      • #63
        спасибки за отчетик
        понравился!
        с фотками! класс

        Comment


        • #64
          Спасибо!!Очень интересно!
          I:love:Sydney

          Comment


          • #65
            ООО! Леос так ты уже у Сиднее? Или ты уже вернулся на родину? Я просто бегло пробежал по тому что ты написал и так и не понял где ты. Если в Сиде пиши в личку
            Visa Granted 27.03.2009

            Comment


            • #66
              Сообщение от Hurricane Посмотреть сообщение
              ООО! Леос так ты уже у Сиднее? Или ты уже вернулся на родину?
              Я уже в Киеве. Мотнулся только визу активировать и назад. У меня пёрсонал сёркумстэнсэз не позволили остаться. Если бы не они.. Не думаю, что вернулся бы. Зацепился бы за что угодно. Хоть механиком в автомастерскую пока по специальности работа найдется.
              Да, там (в Ау) далеко не все так просто поначалу. Но дома безнадежно хуже...
              И будущего тут нет.
              The Difference is Measurable!
              © INSTRON Corp.

              Comment


              • #67
                ничего, вот ющенку на 2-й срок выберите - заживете как у христа за пазухой ))) (шутка) .... спасибо за отчет, понравился! а я бы по приезду брал nissan silvia или toyota chaser на коробке, мы на ДВ России уже научены правому рулю, проблем нету

                Comment


                • #68
                  я бы яхточку с удочкой...

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    ага, было дело в 90тых, 5А по Южному контрфорсу... С Дыха вроде штук 17дюльферов по кулуару было, так все здоровье то можно оставить
                    на Ушбу немного не дошли (4 по гребню), т.к. было много снега и на 15-00 отметили себе точку возврата. Греки после нас тогда пошли, все радовались потом, что рашн оставили вери гут трекс
                    "Так как же нам жить? Проклинать ли Кавказ? И верить в удачу?"
                    big data doesn't lie, does it?

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от LeoS Посмотреть сообщение
                      Платная дорога.
                      Весьма прикольная штука. Ездил из Сиднея в Катумбу c товарищем по Western motorway. Заплатили 2.70, и помчали 110 без остановок (местами, правда медленнее). Рядышком извивается бесплатная дорога с множеством перекрестков и пешеходных переходов с многочисленными, хоть и мини-, но пробками.
                      На пересечении с кольцевой (не помню номера трассы) наблюдались какие-то весьма непонятные красные столбики на разделительной. Обычные металлические столбики, а вверху пучок проволочек, как будто дождик новогодний

                      Кто знает шооно за хрень такая??
                      Это пересечение M4 и M7 - light horse interchange. Композиция в память о light horse regiment в первой мировой, который воевал где-то в Европе. Посередине наверху хрень олицетворяящая корону (тут нужна фантазия). По окончанию войны карантин запретил пускать лошадей обратно, часть отдали Английской армии, часть пристрелили. Вот и стоят палки (чуваки) без лошадей, но с пучком проволои (плюмажом, символом кавалерии(?)).

                      Миша
                      Понаехало тут... Не езжайте к нам, у нас всё очень, очень плохо.

                      Comment


                      • #71
                        Мы только начали готовить документы. Сейчас живем в Аргентине, но планирум валить в Ау. Огромное спасибо за информацию. Я боооольшой поклонник железа и меня волновал вопрос "как там". Т.к. в Аргентине это как пересадить джигитов на иномарки среднего и малого класса, но с большимим моторами - родео постоянное. Огромное спасибо!

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от LeoS Посмотреть сообщение
                          Во всем Киеве есть только ОДНА!!!! велосипедная дорожка, и та длиной метров 150 вдоль длинного дома на Харьковском массиве.
                          знаю все длинные дома на харьке, уточните где именно ?
                          хочу, проходя мимо гордится от продвинутости столицы

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от MTatarnikov Посмотреть сообщение
                            Это пересечение M4 и M7 - light horse interchange. Композиция в память о ...

                            Миша
                            Спасибо Вам огромное за развернутый комментарий Просветили.
                            А я то думал, что это громооводы какие-то)
                            The Difference is Measurable!
                            © INSTRON Corp.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от onyx78 Посмотреть сообщение
                              знаю все длинные дома на харьке, уточните где именно ?
                              хочу, проходя мимо гордится от продвинутости столицы
                              Прямо возле Вэлыкой Кышэни недалеко от Тростянецкой в сторону Бажана.
                              Погуглите velokiev. там на сайте об этом много сказано-пересказано)
                              The Difference is Measurable!
                              © INSTRON Corp.

                              Comment

                              Working...
                              X