Объявление

Collapse
No announcement yet.

Online подача в DIAC

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    set1984
    давно бы уже начал заполнять онлайн форму и всё выяснил, тем более они меняют всё очень часто. Там страниц 25 надо заполнить и можно сохранять в середине на любом месте, потом продолжать. Заявка считается поданной только когда на последней странице нажимаешь "я согласен со всеми правилами и готов податься". То есть можно пройти все 25 страниц, не нажимать в конце"я согласен", но по ходу дела выяснить что и где там спрашивают... потом можно вернуться назад на 1-ую страницу и заполнить всё заново, либо отказаться от этой анкеты и начать новую.

    надоело уже смотреть на твои метания
    Information wants to be FREE!

    Comment


    • #17
      все прочитала, но так и не поняла зачем вы мечетесь.
      Месяц туда месяц сюда погоды не делает. Вашу специальность вряд-ли выкинут из списков и ничего особо сурового не ожидается в ближайшее время.
      При заполнении он-лайн анкеты там есть пункт в который надо вписать номер! ассесмента супруга если подаете на 5 баллов.
      Если у вас сейчас ассесмента нет то и вписывать нечего, значит анкета будет заполнена некорректно. Следовательно ваш агент прав, надо ждать.

      С другой стороны я опять-таки не поняла зачем вам эти доп. баллы? Если у вас сейчас набирается 120 и по оценке агента вас не выкинут из MODL и все ок, то зачем вписывать супруга?
      Или вам так обидно что потратили деньги на ассесменты, что хотите все вписать?
      греюсь в Бри после Канберры :)

      Comment

      Working...
      X