Объявление

Collapse
No announcement yet.

медицина и загран паспорт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • медицина и загран паспорт

    Обязательно ли иметь загран для прохождения медицины?

    Текущий загран аннулирован, новый пока не готов, и это может затянуться на несколько месяцев. Если в это время потребуется проходить медицину, не будет ли это неразрешимой проблемой?

  • #2
    Сообщение от blast Посмотреть сообщение
    Обязательно ли иметь загран для прохождения медицины?

    Текущий загран аннулирован, новый пока не готов, и это может затянуться на несколько месяцев. Если в это время потребуется проходить медицину, не будет ли это неразрешимой проблемой?
    ХЗ, но в форме есть специальные графы для паспортных деталей. Т-е видимо заполнять их нужно. Вопрос - чем ?

    ИМХО проще (и надежнее) всего просто позвонить туда, где медицину проходить придется, и спросить.

    Comment


    • #3
      кстати да, надо попробовать )

      но может кто сталкивался уже?

      Comment


      • #4
        на сайте московского МОМа перечислены все необходимые документы. (правда у меня еще и военник потребовали - хорошо, что взял, на всякий случай)

        Comment


        • #5
          Сообщение от blast Посмотреть сообщение
          Обязательно ли иметь загран для прохождения медицины?
          Обязательно, у моей мамы паспорт был в посольстве, и она проходила медиину с его копией, даже не сертифицированной, проблем не было.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #6
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            Обязательно, у моей мамы паспорт был в посольстве, и она проходила медиину с его копией, даже не сертифицированной, проблем не было.
            Это да.
            Но изначальная проблема, как мне кажется, в том что номер старого паспорта уже не действителен, а номер нового - еще не известен.

            Посему могут быть проблемы когда офицер, вскрыв медицину, сравнит номера приведеные в медицинской форме и апликейшене.

            Comment


            • #7
              Напишите старый, пройдите медицину, по получении нового - отправьте 1022. Никаких проблем, сам проходил медицину со старым, а визу клеил уже в новый.
              http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

              Comment


              • #8
                Сообщение от svladimir Посмотреть сообщение
                Это да.
                Но изначальная проблема, как мне кажется, в том что номер старого паспорта уже не действителен, а номер нового - еще не известен.

                Посему могут быть проблемы когда офицер, вскрыв медицину, сравнит номера приведеные в медицинской форме и апликейшене.
                а разве не получается так что до того как вы отправили форму 1022 ASPC считает ваш паспорт действительным.
                И если вы все сделаете на старый, у офицера все сойдется в форме и апликейшене. А потом вы дошлете новые данные и виза в новый паспорт.
                Я права? Можно так сделать?

                PS меня вопрос этот тоже сильно волнует у нас аж два паспорта протухают
                греюсь в Бри после Канберры :)

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Lt_Flash Посмотреть сообщение
                  Напишите старый, пройдите медицину, по получении нового - отправьте 1022. Никаких проблем, сам проходил медицину со старым, а визу клеил уже в новый.
                  я тоже к этому склоняюсь, либо вообще с внутренним проходить.

                  форму об изменении я еще не отправлял. Есть нотариально заверенная копия старого. По идее должно получиться, если даже с незаверенной работало.

                  на сайте посмотрел - написано надо passport (external or internal). По внутреннему никто не проходил?

                  Comment

                  Working...
                  X