Объявление

Collapse
No announcement yet.

Moscow Accommodation

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Moscow Accommodation

    может кто знает аппартментс какие нибудь неплохие за в пределах 120/ночь? центр.

    и eще, есть ли такое понятие как беспл ваи-фай в кафешках?

  • #2
    Сообщение от IrinaBrisbane Посмотреть сообщение
    и eще, есть ли такое понятие как беспл ваи-фай в кафешках?
    есть во многих торговых центрах и в некоторых кафе

    Бесплатный Интернет в г.Москва (точки WiFi) » Леваков нет - ежемесячное интернет издание но здесь не все указано
    Места с WiFi и вот здесь можно посмотреть
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • #3
      Сообщение от IrinaBrisbane Посмотреть сообщение
      может кто знает аппартментс какие нибудь неплохие за в пределах 120/ночь? центр.
      120 USD за ночь в центре - ИМХО фантастика, более менее недорогое - гост. Алтай (Свиблово), улучшенный номер, но это уже около 140. Но это просто номер в отеле, не апартаменты. Вы сами к нам пожалуете, или для кого-то?

      Сообщение от IrinaBrisbane Посмотреть сообщение
      и eще, есть ли такое понятие как беспл ваи-фай в кафешках?
      Бесплатный интеренет/wifi есть в кафе очень часто.
      Last edited by Shelest; 31.07.2009, 17:56.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Shelest Посмотреть сообщение
        120 USD за ночь в центре - ИМХО фантастика, более менее недорогое - гост. Алтай (Свиблово), улучшенный номер, но это уже около 140. Но это просто номер в отеле, не апартаменты. Вы сами к нам пожалуете, или для кого-то?



        Бесплатный интеренет/wifi есть в кафе очень часто.
        Враки! Искать лучше надо!
        Вот в тихом месте, в центре хостел за 70$
        Rates & Bookings

        По-студенчески, но приемлемо.

        Comment


        • #5
          хостели рассмотрены, и скорее всего его и снимем. ванну правна охота и кухню

          Comment


          • #6
            Бесплатный Вай Фай есть в Мак Дональдсах точно. Ну это помимо кафе.
            А по поводу апартаментов- забейте "квартиры посуточно Москва" в Яндексе, и будет вам счастье)
            Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

            Comment


            • #7
              КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО МОСКВА.Частные гостиницы.Мини отели вот здесь есть квартиры посуточно сдают вроде приличный сайтик, но сама не пользовалась

              ради интереса звякнула в службу бронирования по Москве, говорят что ниже 120 это только районы измайлова и иже с ним
              греюсь в Бри после Канберры :)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО МОСКВА.Частные гостиницы.Мини отели вот здесь есть квартиры посуточно сдают вроде приличный сайтик, но сама не пользовалась

                ради интереса звякнула в службу бронирования по Москве, говорят что ниже 120 это только районы измайлова и иже с ним
                Не надо звонить в службы бронирования. Надо искать самому. См. мое сообщение выше.
                Еще есть точно, главное поискать правильно.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Dmitry S Посмотреть сообщение
                  Не надо звонить в службы бронирования. Надо искать самому. См. мое сообщение выше.
                  Еще есть точно, главное поискать правильно.
                  вы правы скорее всего компании по бронированию просто не занимаются небольшими отельчиками или занимаются только дорогими местами.
                  Найти наверно можно, но даже не знаю как посмотрела в инете все что попалось на глаза дорого

                  Ирина, вы если что-то выберете недалеко от центра, но будете сомневаться в качестве, можете обратиться, я могу заехать и посмотреть насколько заявленное в инете соответствует действительности хотя бы внешне
                  греюсь в Бри после Канберры :)

                  Comment


                  • #10
                    Вот Сокол г. Москва :: Бронирование гостиниц, Москва авиабилеты, ж.д. авиа билеты жд :: Каталог гостиниц очень хорошая гостица, тихий район, напротив милый парк, до метро реально 5-7 мин, до центра на метро 15-20 мин, если нужно такси до ленинградского шоссе 3 мин. а там только руку поднять. Я проходила мимо этой гостиницы милион раз, так как живу рядом, и если вам нужно что-то подробно узнать могу заглянуть до кучи.

                    Comment


                    • #11
                      Мдя, наверное это не подойдет, 5000 руб-двухместный однокомнатный с санузлом, 3400-двухместный однокомнатный санузел в коридоре.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от IrinaBrisbane Посмотреть сообщение
                        может кто знает аппартментс какие нибудь неплохие за в пределах 120/ночь? центр.

                        и eще, есть ли такое понятие как беспл ваи-фай в кафешках?
                        А Вы на скока в Москве? На сколько Вам нужно?
                        Учу язык, скоро буду.

                        Comment


                        • #13
                          мы на три дня. спасибки всем, смотреть ничего не надо конечно, разберемся

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от IrinaBrisbane Посмотреть сообщение
                            мы на три дня. спасибки всем, смотреть ничего не надо конечно, разберемся
                            А когда, с датой определились?
                            Учу язык, скоро буду.

                            Comment


                            • #15
                              Если что, поищите на сайте cian.ru , там можно и на сутки и на трое снять как у самих хозяев напрямую так и через агента, но квартиры на сутки-трое - чаще сами хозяева сдают.
                              Last edited by Радуга; 07.08.2009, 05:52.

                              Comment

                              Working...
                              X