Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать или не ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати по поводу вопроса ехать или не ехать.
    Раньше у нашего поколения 47-х была такая аксиома - если сомневаешься ехать или нет, то однозначно не ехать, можешь сильно пожалеть. Это срабатывало и народ адекватный ехал.
    А сейчас кошаки хабаровские да АлексДавы всякие ромашку тут устраивают.
    Измельчал мигрант ныне.
    Я сейчас также считаю, если ты твердо на 100% уверен, что хочешь ехать и не боишься потери статуса, то ехать надо однозначно. Но если ты как кошак из Хабаровска боишься обосраться, то делать этому человеку в Австралии нечего, окромя как грызть кактус.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • Хех, коала из хуялы видимо совсем уже без статуса, почти весна на австралийском дворе - а она сидит за компом и не выходит из дома целый день...на форуме ошивается...и смысл было ехать в другую страну? ну да ладно, ей видней... а комната как была комнатой так ею и осталась, что в казахстане что в хуяле австралийской

      Comment


      • "наше поколение 47-х" - ню-ню, 2 года прошло - дедом чтоли стал? )))

        Comment


        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          и смысл было ехать в другую страну? ну да ладно, ей видней... а комната как была комнатой так ею и осталась, что в казахстане что в хуяле австралийской
          Отож и я думаю, чего ты тут ещё ошиваешься? Ведь уже всё понял, уже решил остаться дома, где и так неплохо кормят?

          Comment


          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Отож и я думаю, чего ты тут ещё ошиваешься? Ведь уже всё понял, уже решил остаться дома, где и так неплохо кормят?
            Да он лузер просто, пока жопа в тепле в Хабаровске он начинает хаять Австралию, а ехать сюда просто боится. Причину я уже писал выше.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              "наше поколение 47-х" - ню-ню, 2 года прошло - дедом чтоли стал? )))
              У нас с тобой регистрация на форуме примерно с равного времени. Пока ты там дрочился и ромашку устраивал, я много успел что сделать тут уже.
              Кстати Басик случайно не твой родственник, тоже с Хабаровска, Австралию кроет по страшному, живя при это в Питере и ни разу в АУ не был. Прямо как ты.
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                я много успел что сделать тут уже
                И что же вы успели сделать, если не секрет?

                Comment


                • Сообщение от Darrell Sydney Посмотреть сообщение
                  И что же вы успели сделать, если не секрет?
                  Да, Рома, расскажи подробнее про свои достижения. Очень интересно.
                  А я играю на гармошке...

                  Comment


                  • Попасть в дырку он успел...
                    2Коала - причем тут ромашка, съездим с женой посмотрим на австралию...и решим дальше... и не ругайся матом, все же в страну цивилизованных людей переселился из казахских степей

                    Comment


                    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      Попасть в дырку он успел...
                      И во Уялле люди живут. Некоторые даже счастливы.

                      Comment


                      • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                        Пока для многих вопрос правильней ставить - ПУСТЯТ или НЕ ПУСТЯТ?!


                        Comment


                        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          Попасть в дырку он успел...
                          Кошак, ты хотя бы сюда попади и поставь себя тут на ноги.
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                            Да, Рома, расскажи подробнее про свои достижения. Очень интересно.
                            Хотя бы паспорт уже имею австралийский, а товарисч со своей ромашкой, а не решительными действиями до сих пор дрочится стоит ли ему ехать или нет.
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • решительные действия это что в твоем понимании - сесть на лодку и плыть на юг? ожидание визы - уже само по себе предпринятое действие.

                              Comment


                              • Сообщение от Balamut5 Посмотреть сообщение
                                тоскливо? а что это такое - состояние бытия "тоскливо"? такого не бывает, распишите по подробнее, плз.
                                Это когда вроде всё хорошо - но не то...

                                Comment

                                Working...
                                X