Объявление

Collapse
No announcement yet.

гдее лучше?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • гдее лучше?

    Я собираюсь переехать в Австралию. Скажите в какой город лучш ехать в Сидней или Мельбурн, чтобы быстрее устроится на работу по управлению персоналом или менеджером. Какие там среднии зарплаты? Или все таки конкуренция очень большая? И еще, какой район для проживания выбрать, я смотрела квартиры в Мельбурне и Сиднее, мне некоторые понравились, но все они в разных районах. И можно и тысяч за 500-600 австралийских долларов найти квартирку около водички и рядом с магазинами и т д.

  • #2
    я в бризбен хочу с женой. там можно купить, хорошие апартаменты. и китайцев с индусами и арабами вроде как поменшье

    Comment


    • #3
      а в продолжение темы: где лучше берег? мне не нужны пляжи с золотым песком! мне нужны рифы, кораллы и дайвинг

      Comment


      • #4
        Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
        а в продолжение темы: где лучше берег? мне не нужны пляжи с золотым песком! мне нужны рифы, кораллы и дайвинг
        МОСМАН! Тока тот шо на севере а не в Сиднеe

        Comment


        • #5
          чтобы ответы более четкие без флуда советую вам для начала почитать форум, было очень много обсуждений на общем разделе форума про районы Сиднея и Мельбурна. Где как лучше, даже назывались конкретные места где хорошо где плохо.
          Ну а по поводу карьеры, для начала оцените шансы, сможете ли вы вообще работать руководителем в АУ т.к. для начала надо знать инглиш на все 9-ть. И выбор города здесь мало чем поможет если уровень ниже. имхо
          греюсь в Бри после Канберры :)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
            Ну а по поводу карьеры, для начала оцените шансы, сможете ли вы вообще работать руководителем в АУ т.к. для начала надо знать инглиш на все 9-ть.
            Для того, чтобы работать менеджером, знать хорошо английский необязательно. Главное, найти контакт с руководством фирмы, чтобы они тебя на работу менеджером устроили.
            Оглядываясь назад в старости, я почувствую себя счастливым, поскольку у меня была возможность провести жизнь в двух странах, в России и Австралии. У россиян и австралийцев такой жизни не было.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Boumachkine Посмотреть сообщение
              Для того, чтобы работать менеджером, знать хорошо английский необязательно. Главное, найти контакт с руководством фирмы, чтобы они тебя на работу менеджером устроили.
              найти контакт с руководством -> знать хорошо английский обязательно

              Comment


              • #8
                Сообщение от Boumachkine Посмотреть сообщение
                Для того, чтобы работать менеджером, знать хорошо английский необязательно. Главное, найти контакт с руководством фирмы, чтобы они тебя на работу менеджером устроили.
                шутки шутите а с подчиненными жестами общаться будете или азбукой морзе
                греюсь в Бри после Канберры :)

                Comment


                • #9
                  как грил знакомый в Ливии когда рабочие перестают понимать его ломанный Инглишь, русский мат творит чудеса
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment

                  Working...
                  X