Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-нибудь летал ETIHAD airlines из Домодедово?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто-нибудь летал ETIHAD airlines из Домодедово?

    Сейчас просматриваю разные варианта лёта из Домодедово (с целью повышения своей образованности) и увидел непонятно низкую стоимость ETIHAD airlines на рейсы на Мельбурн через Дубаи в один конец. И стыковка просто офигительная.

    Или это просто оптический обман? Кидалово? Маркетинговый ход? Какие мысли на этот счёт?

  • #2
    Харошие авиалинии !
    Лучше всяких Аерофлотов.

    Comment


    • #3
      очень хорошая компания. Ожиданий в аэропорту практически нет. Только не через Дубай, а через Абу-Даби. В самолете кормят хорошо, носочки дают, зубную щетку пасту и маску на глаза в сумачке прикольной. На мой взгляд - оптимальный перелет. кстати там он-лайн регистрация на сайте за 24 часа..

      Comment


      • #4
        Летали. Отлично.
        Обменник валюты в Домодедово на втором этаже, если спиной ко входу, влево до упора. Сбербанковский. Там нормальный курс АУД.
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • #5
          поищите сообщение от RedHaired - летала буквально месяц назад. Из reservations - 14 часов перелет из Абу Даби.
          NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
          Leukaemia sucks!

          Comment


          • #6
            Этихат летала моя родственница совсем недавно в июле.Очень довольна. Только не через Дубаи,забыла как город в Эмиратах называется...Старость-не радость...И даже разрешили взять лишние 10кг в багаж и лишние 4кг ручной кладью ьесплатно..!!! Долетела хорошо, камфорт и обслуживание даже лучше,чем у Эмиратес. А цены значительно у них ниже,поэтому билеты нарасхват и надо брать заранее.

            Comment


            • #7
              Здесь их сайт
              http://www.etihadairways.com/sites/e...ages/home.aspx

              - где живешь?
              - В Кремле. Заходите на огонек.
              - Кремиль?! Кремиль это шо за поселок?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Shevchenko Посмотреть сообщение
                Сейчас просматриваю разные варианта лёта из Домодедово (с целью повышения своей образованности) и увидел непонятно низкую стоимость ETIHAD airlines на рейсы на Мельбурн через Дубаи в один конец. И стыковка просто офигительная.

                Или это просто оптический обман? Кидалово? Маркетинговый ход? Какие мысли на этот счёт?
                Скажите, а что есть "непонятно низкая стоимость" ? У меня получается 500 EUR без налогов и сборов. Перелет через Абу-даби. Правда, я смотрю билеты на Октябрь.
                А вы на какую дату смотрите и какую стоимость вам выдает система?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
                  Скажите, а что есть "непонятно низкая стоимость" ? У меня получается 500 EUR без налогов и сборов. Перелет через Абу-даби. Правда, я смотрю билеты на Октябрь.
                  А вы на какую дату смотрите и какую стоимость вам выдает система?
                  А вы шо не знаете шо за окном крЫзис? Нaрод не летает, поетому билеты дешевые.

                  У нас тут продают билеты в Южную Америку за полторы тышчи - гаварят шо если найдешь дешевле - дадут билет вашче бесплатно.

                  ПыС
                  Не беспокойтесь!
                  В кукурузнике вас не повезут

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
                    Скажите, а что есть "непонятно низкая стоимость" ? У меня получается 500 EUR без налогов и сборов.
                    А вы на какую дату смотрите и какую стоимость вам выдает система?
                    Ну это же прекрасно, то же самое и на ноябрь.
                    А если я с детками считаю, то все остальные варианты - отдыхают.

                    Так что, спасибо всем! Заметочку поставил...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
                      Скажите, а что есть "непонятно низкая стоимость" ? У меня получается 500 EUR без налогов и сборов. Перелет через Абу-даби. Правда, я смотрю билеты на Октябрь.
                      А вы на какую дату смотрите и какую стоимость вам выдает система?
                      Там по-моему, топливный сбор еще не учитывается, хотя советую проверить. Да и налоги и сборы тоже надо учитывать.

                      Comment


                      • #12
                        588 евро до Мельбурна Этихадом в середине октября со всеми сборами купил.
                        http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                        Comment


                        • #13
                          я летела месяц назад
                          8 кг перевеса не заметили)))

                          Но да, 14 часов из Абу в Си это спятить можно)

                          но в плюсах - офигительный сервис, удобные самолеты, розетки для лаптопов под каждым сиденьем, вкусная еда и свежие киношки)

                          в Абу до города 20 минут на такси без пробок, около 40 минут с утра, 70-80 дирхам - так что если есть время, то можно ещё и погулять там)
                          я ночевала в отеле в городе, а не в аэропорту - около 100 американских долларов вместо 280 за которые мне предложили аэропортовскую комнатку)
                          Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                            я летела месяц назад
                            8 кг перевеса не заметили)))

                            Но да, 14 часов из Абу в Си это спятить можно)

                            но в плюсах - офигительный сервис, удобные самолеты, розетки для лаптопов под каждым сиденьем, вкусная еда и свежие киношки)

                            в Абу до города 20 минут на такси без пробок, около 40 минут с утра, 70-80 дирхам - так что если есть время, то можно ещё и погулять там)
                            я ночевала в отеле в городе, а не в аэропорту - около 100 американских долларов вместо 280 за которые мне предложили аэропортовскую комнатку)
                            А что hotel не входит в стоимость билета... ?
                            Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                            Comment


                            • #15
                              как оказалось, нет - они мне предложили за нефиговые отдельные деньги комнатку в аэропортовском отеле, я почитала про него в инете отзывы и решила, что я лучше в город))
                              Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                              Comment

                              Working...
                              X