Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что написать в трудовой специалисту по КЗОИ? Защита информации.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что написать в трудовой специалисту по КЗОИ? Защита информации.

    Здравствйте, друзья!

    Пишу вопрос о том, что надо было знать еще вчера, оч надеюсь на оперативную помощь особенно тех, кто имеет схожее образование и озадачивался этим вопросом..

    Окончил вышку, стал дипломированным специалистом в области Комплексных систем защиты объектов информатизации. Т.е. инженером в области защиты инфомрации.

    Что бы вы посоветовали писать в трудовую, чтобы образование не расходилось с опытом работы? Напишут все что попрошу..

    Варианты, которые очевидны мне:

    - Системный администратор (фактически работаю, но видится мне, что доказывать придется, что по роду деятельности постоянно решал задачи связанные с защитой информации)
    - Инженер по обеспечению информационной безопасности на предприятии
    - Аналитик информационной безопасности
    - Специалист по информационной безопасности и системному администрированию
    - ВАШ ВАРИАНТ


  • #2
    Сам склоняюсь к: - Инженер по обеспечению информационной безопасности на предприятии

    В МОДЛе нашел только:

    IT специалист - специализация на Network Security/Firewall/Internet Security 2231-79

    ________________

    Не совсем то что нужно, да?..

    Comment


    • #3
      Однозначно затачивать под 2231-79 Нетворк Секьюрити, какие еще варианты-то???
      http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

      Comment


      • #4
        lemmoff, во-первых причем здесь трудовая вообше
        Для иммиграции референсы нужны.

        З.Ы. Ты справку со статьей по mental disability, чтобы в армии не служить уже приобрел?
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • #5
          Пишите правду

          Comment


          • #6
            как правильно сказал un5pr ваша трудовая никому не интересная (с точки зрения получения визы), пишите что хотите.
            Другой разговор что у вас будет в референсах и что подтвердят при прозвонах. Если ваша профессия подходит под несколько вариантов из SOL выбирайте наиболее близкий к АУ понятию этой профессии и наиболее выгодных.
            Только помните, врать нельзя, за ложь бан на всю оставшуюся жизнь и не на форуме а в Австралии
            греюсь в Бри после Канберры :)

            Comment


            • #7
              автор хочет узнать на какую работу идти чтобы потом не было проблем при подтверждении на 2231-79, а не что писать в трудовую, я правильно понял?! Так что об обмане и речи быть не может!

              меня тоже интересует данная тема, поэтому задам тоже вопрос: на какую работу мне идти если я хочу подвердится как Mechanical Engineer 2126-11?
              учусь по специальности Технологии машиностроения, Институт машиноведения и инноватики (ИМИ), профессия инженер.. Или я уже не правильно выбрал кем подтвержадться?! просто пока 2126-11 есть в MODL и CSL
              И да, я читал все на оффициальном сайте, какие должны быть обязанности и так далее. так что прошу ссылки не втыкать а желательно список подходящих профессий по вашему мнению
              Last edited by mousesanya; 17.08.2009, 18:13.

              Comment


              • #8
                Я просто прошу в трудовой написать Специалист такого отдела. Как варинт

                Ведущий специалист отдела сопровождения баз данных. (на прошлой работе). Трудовая не нужна для АУ. Но при прозвонах хоть получать нормальный ответ, а не набор непонятных слов.

                Comment

                Working...
                X