Объявление

Collapse
No announcement yet.

Свежие впечатления о поездке по Австралии, август 2009г.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от HEIDELBERG Посмотреть сообщение
    Очередной человек залетел-а ясности нет.И вообще тенденция какая то-спускаются с трапа самолета-а в голове шальная мысль-в РФ жизнь то налаживается..
    Правильно.
    Не надо ехать в Австралию, пожалуйста.
    Здесь все плохо (с)
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #62
      мда, под предлогом кризиса работодатели вообще забурели, зарплаты и так были невысокие, а сейчас вообще просели. У меня друг в екатеринбурге получал около 40т., сейчас зарплата упала до 15, другой знакомый вообще десятку получает и радуется
      А с учетом того, что цены в россии получается выше чем здесь, я вообще не понимаю как можно выжить на эти деньги

      Comment


      • #63
        как как.. на хавчик хватает, ну а все , что завозится в $.....
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #64
          Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          Вы хотите сказать, что средняя зарплата на Сахалине "штука баксофф".
          Не верю. (с)
          Может это средняя зарплата вашего окружения, но не по Сахалину в целом.
          Правильно не верите. Автор забыл посчитать бывших колхозников "Заря коммунизма" которые деньги в руках давно уже не держали и живут подсобным огородом. Колхоза уже лет 20 как нет, трактора ушли на металолом, склады разгромили, а поля заросли травой. Если у автора есть желание со мной поспорить то я советую сьездит на север острова и посмотреть на маленькие города и поселки и поговорить с колхозниками.
          Last edited by just a human; 07.09.2009, 23:06.
          You have been down there Neo. You know that road. You know exactly where it ends. And I know that's not where you want to be.

          Comment


          • #65
            Сообщение от konichua Посмотреть сообщение
            надо же, читаю про пабы, алкоголь и барышень-алконавтов, и понимаю, что это... АНГЛИЯ!! Кто жил там, тот поймет)
            Не Англия,а вся Британия и Ирландия вместе взятые.Вот уж где алконафты.

            Comment


            • #66
              Сообщение от NataliaG Посмотреть сообщение
              Не Англия,а вся Британия и Ирландия вместе взятые.Вот уж где алконафты.
              вчера не выдержал и сбежал из одного паба, не было сил смотреть как пьют вместе русский паренек из мурманска и местный bloke, немец по маме, англик по папе .. уже после четвертой пинты наш русский едва на ногах держался, а европейцу ходь бы хны))

              а ваще пабы разные бывают - те куда я водил свою маму, ей весьма понравились)) она их охотно фотографировала, чтобы показать своим в каких условиях англики пиво пьют

              Comment

              Working...
              X