Объявление

Collapse
No announcement yet.

подтверждение заочного образования

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • подтверждение заочного образования

    так уж получается, что моя профессия, по которой я работаю, есть в СОЛ, но образование у меня по другой спец-ти, которой нет в СОЛ. есть мысли получить второе высшее по спец-ти, которая была бы востребована.
    собственно вопрос - есть ли смысл? подтвердят ли образование, полученное заочно и за 3 года?

  • #2
    Сообщение от metel' Посмотреть сообщение
    собственно вопрос - есть ли смысл? подтвердят ли образование, полученное заочно и за 3 года?
    В целях подтверждения квалификации значения не имеет никакого, очное образование или заочное.
    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

    Comment


    • #3
      а то, что учеба будет всего 3 года не вызовет вопросов? даты же будут указываться...
      подтверждал ли кто-нибудь второе высшее? отзовитесь!

      Comment


      • #4
        неужели никто не слышал про подтверждение второй вышки???

        Comment


        • #5
          А ещё, может, кто-нибудь знает, возможно ли подтвердить высшее образование, если оно получено экстерном?

          Comment


          • #6
            Присоединяюсь к вопросу. У меня образование вечернее. Кто нибудь подтверждал вечернее или заочное?
            Everything will be like this or even better

            Comment


            • #7
              подвтверждали! почитайте форум. я тоже пока на заочке а обучениие у нас 6 лет(!!!) но рассчитываю на визу, пока моя профессия есть в CSL даже. А вообще главное опыт работы! образование как я понял на втором месте

              Comment


              • #8
                заочное было успешно подтверждено в ACS.
                Точнее, в документах присутствоавло два диплома:
                1. Заочно. Бакалавр. Срок обучения 5 лет. IT content чуть больше 50% (на память сейчас не скажу точнее)
                2. Экстерн. Бакалавр. Срок обучения 1 год. IT content около 25%

                Какой диплом взяли за основу - не знаю, но стаж засчитали даже тот который был до поступления в институт
                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                28.10.09 ASPC
                07.10.11 Visa granted

                Comment

                Working...
                X