Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказ по результатам проверок ASIO ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отказ по результатам проверок ASIO ?

    Многомудрые старожилы!

    Скажите, а известны ли истории случаи отказа в визе аппликантам из постсоветского пространства по результатам внутренних проверок? Какова в этом случае формулировка отказа (если она есть)?

    Дисклеймер: простое любопытство.

  • #2
    эта....не пугай так с названием темы...
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      ......
      Information wants to be FREE!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
        ......
        Ну так почти 7 месяцев товарища вялят с проверками и ни ответа ни привета тебе...
        Ни спросить, сколько осталось. Поневоле всякое в голову лезет.
        Может впору уже омбмундсмену какому наябедничать?

        Comment


        • #5
          хм, а что такого может накопать эта проверка.
          имхо если у вас в роду нет разведчиков, матерых уголовников и террористов. Т.е. если проверка подтвердит что свои NO вы не просто тикнули а это правда, то имхо никаких проблем.
          Паника вещь заразительная, сча еще кто-нибудь с ума начнет сходить
          греюсь в Бри после Канберры :)

          Comment


          • #6
            Dmitry S
            просто улыбаюсь по поводу того, как народ замученный всякими нововведениями, напрягается от каждого шороха. Увидев тему "отказ в ASIO", у сотен людей сразу холодеет в груди . Надо было называть "а были ли у кого-то отказы в ASIO ?", так менее травматично для окружающих

            по поводу проверок я тоже думаю, что если вы не в международном розыске, и документы подлинные, то бояться нечего
            Information wants to be FREE!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
              Dmitry S
              просто улыбаюсь по поводу того, как народ замученный всякими нововведениями, напрягается от каждого шороха. Увидев тему "отказ в ASIO", у сотен людей сразу холодеет в груди . Надо было называть "а были ли у кого-то отказы в ASIO ?", так менее травматично для окружающих

              по поводу проверок я тоже думаю, что если вы не в международном розыске, и документы подлинные, то бояться нечего
              Кто сказал что у меня что-то похолодело? Увы и отнюдь.
              Я только разделяю вселенскую грусть по многомесячной бюрократии.

              Comment


              • #8
                Давайте лучше для начала выясним через какую организацию в России эти самые проверки проходят.Я тут было один раз попытался выяснить в какой-то из тем ранее, но похоже никто толком не знает,а это важно для понимания откуда вообще ноги растут.
                Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                Comment


                • #9
                  Dmitry S
                  похолодело у рыжего кота, о чём он и написал

                  Vezunchik
                  ага, приходишь в приёмную ФСБ и говоришь: ну-ка расскажите мне о вашем сотрудничестве с ASIO в плане проверок потенциальных мигрантов!
                  Information wants to be FREE!

                  Comment


                  • #10
                    А я намерено создал ветку с провокационным заголовком - для привлечения внимания +.-)))
                    Увы, информации не надоилось, а паника - да, посеялась. ,-)

                    Comment


                    • #11
                      Оу, уже и ФСБ приплели....
                      Интерпол не забыли?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Олег Игоревич
                        на экспатах были случаи отказа по результатам проверок. Это было связано, насколько я помню, с шаражностью рабочих мест.
                        О, первое толковое сообщение.
                        Спасибо.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от KYTY3OB Посмотреть сообщение
                          А я намерено создал ветку с провокационным заголовком - для привлечения внимания +.-)))
                          Увы, информации не надоилось, а паника - да, посеялась. ,-)
                          см ФАК
                          вот, например http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%EF%ED%EE.html

                          З.Ы. 7 месяцев проверки, это по нонешним временам много?
                          axelena

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
                            см ФАК
                            вот, например http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%EF%ED%EE.html
                            Xelena, спасибо за наводку. Познавательно.

                            З.Ы. 7 месяцев проверки, это по нонешним временам много?
                            8 с половиной ужо...

                            А последнюю статистику глянуть - месяца за 4 вроде всех обрабатывают.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от KYTY3OB Посмотреть сообщение


                              8 с половиной ужо...

                              А последнюю статистику глянуть - месяца за 4 вроде всех обрабатывают.
                              За последнюю статистику ничего не знаю, но в 2007 года от письма в котором сообщалась, что начаты проверки сторонней организацией до визы прошло.... 12 месяцев с хвостиком - но времена были другие

                              Comment

                              Working...
                              X