Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подумай, не о тебе ли это?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подумай, не о тебе ли это?

    В целях минимизации травли новичков и разведения флуда считаю необходимым запостить здесь баян с лукоморья, может это даже в важное нужно поместить. А то читаешь и тут же ники с аватарами встают перед глазами.

    10 самых популярных вопросов, поднимающихся в эмигрантских форумах
    Какая операционная система лучше — Linux или Windows?
    Я учился в Высшей Партийной Школе, а потом писал программы для аппарата ЦК КПРФ. В качестве кого мне подавать документы на иммиграцию? В трудовой книжке написано «инструктор ЦК».
    Можно ли устроиться в Канаде рубщику мяса? Дайте, пожалуйста, телефоны русских мясников в Торонто или Ванкувере.
    Помогите написать программу на C — нужно умножить 2 на 2. Если подскажете, как напечатать результат, будет совсем круто.
    Хочу уехать. Денег нет. По-английски говорить не умею. По специальности дворник. Расскажите, как это делается.
    Какая машина лучше — Lamborghini или Ferrari? А может плюнуть на эту роскошь и купить Geo Metro 1989 года[10]? Предлагают еще не сильно ржавый, и пробег всего 250,000 км.
    Мне 30 лет, 15 лет работаю программистом. Есть все сертификаты. Свободно говорю по-английски. Холост, здоров. Есть 6,000 в западном банке. Посоветуйте адвоката в Москве для помощи в иммиграции.
    Модератор, сделай так, чтобы я видел только постинги, которые мне нравятся.
    Что первично — материя или дух? Кто виноват? Что делать? В чем смысл жизни?
    Вы все черствые, бездушные люди. Почему не ответили рубщику мяса?

  • #2
    Ай отжог, ай малаца Не знаю что и добавить - все ключевые варианты уже отмечены
    А нет - вот еще: Я живу в Ницце / Венеции / на Гавайях, имею гражданство, но не катит. Считаете стоит переехать в Австралию?
    Last edited by Jane_Star; 19.09.2009, 07:50. Причина: Все-таки нашлось!
    Короткий путь всегда заминирован

    Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

    Comment


    • #3
      Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
      Я учился в Высшей Партийной Школе, а потом писал программы для аппарата ЦК КПРФ. В качестве кого мне подавать документы на иммиграцию? В трудовой книжке написано «инструктор ЦК»
      класс! пользовался деревянными счетами Citizen
      Logged out ®

      Comment


      • #4
        Заглавная страница — Lurkmore

        веселое место, заходите, не пожалеете =)

        Comment


        • #5
          "Вы все черствые, бездушные люди." Точно про гдэй

          Comment


          • #6
            А я бы еще добавила: "Мы вчера познакомились по скайпу с австралийцем. Я точно знаю, что через месяц он предложит мне выйти за него замуж. Расскажите, пожалуйста про визу невесты"

            Comment


            • #7
              1. Хочу уехать в Австралию. С чего начать?
              2. Посоветуйте район Сиднея/Мельбурна/Брисбена/...
              3. Летим в марте в Сидней. Какую одежду брать?
              3. Где купить гречку/семечки/...
              ...

              Comment


              • #8
                Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                А я бы еще добавила: "Мы вчера познакомились по скайпу с австралийцем. Я точно знаю, что через месяц он предложит мне выйти за него замуж. Расскажите, пожалуйста про визу невесты"
                Тут про любовь надо добавить. Что она велика как вселенная и чиста как слеза.
                Last edited by Stasik; 20.09.2009, 00:16.
                А я играю на гармошке...

                Comment


                • #9
                  Кстати, надо на все эти пункты добавить стандартный ответ гидая.
                  Я никто и зовут меня никак, как уехать? - Легко, "подгоняешь" английский, шьешь себе или вагончику белыми нитками силабус, тракториста, инженера без опыта работы, переводчика (первая часть бонка десять лет назад), снгешный, никому не впившийся, врач - нужное подчеркнуть, башляешь смехотворные 2.5 штуки, просишься в буш и вот, о-ля-ля, когда визу получать???

                  Советчики, никто себя не узнает?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                    ...
                    Кир, убил
                    Глаза боятся, а руки - крюки...

                    Comment


                    • #11
                      мда, второй онаним к нам сюда едет, откуда вы только блин беретесь...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                        мда, второй онаним к нам сюда едет, откуда вы только блин беретесь...
                        А сколько уже приехало....

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                          А сколько уже приехало....
                          ну если второй (2-й) сюда едет, то сколько уже приехало?

                          Comment


                          • #14
                            А Kire в Харькове,Америке или в Австралии ?Есть кто в курсе ситуации?
                            East or West-home is best.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                              ну если второй (2-й) сюда едет, то сколько уже приехало?
                              Эта шутка прошла

                              Comment

                              Working...
                              X